kam lot say hi acount safe rakha ga sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kam lot say hi acount safe rakha ga sakta hy

    G hy bilkul hm kem lot sa hi apba account ko safa rkh skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra market ko semjh mouvmnt ko semjh blanes KY hisb sa lot size lega tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kam lot say hi acount safe rakha ga sakta hy

      Bilkul theek kaha hai ki jo number Forex ke andar Apne account ko save Rakhna Chahte Hain unko chahie ki vah Jab trade kar rahe ho to Tu lot size ko kam se kam rakhen Jab lot size ko kam se kam Rakhenge to isase aapko fayda Achcha Hoga aur nuksan Nahin Hoga Kyunki unko pata chal Jaega ki market ke upar ja rahi hai ya niche a rahi hai to ISI vajah se aapko chahie cloud size ko kam se kam rakhen aur bahut fayda uthaen aur profit Hasil Karen
      • #18 Collapse

        Re: kam lot say hi acount safe rakha ga sakta hy

        G.bilkul kam lot size ko use kar k he hum apna account save rakh sakty hain or best way main trading bhe kar sakty hain
        Hamen hamesha bhot mehnat k sath kam karna hota hai jis main learning strong bhot matter karti hain hamari ..
        • #19 Collapse

          Re: kam lot say hi acount safe rakha ga sakta hy

          dosto forex trading ma agr ap apny acccount ko safe rkhna chaty hy to es k ly zroori hy k ap forex trading ma lot size ko hmesha chota rkhy kiun k choti lot size sy forex trading ma may be ap ko profit kam ho lkin agr ap ko loss ho jta hy forex trading ma to kam lot size ki wja sy ap ko loss bra ni ho ga es ly dosto forex trading ma hmain hmesha kam lot size ko use krna chy tak hmara account safe rhy kiun k forex trading ma jo trader bri lot size ko use krty hy forex trading ma aisy trader ko forex trading ma agr loss ho jya to un ka accoutn forex trading ma eassily wash ho jta hy
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: kam lot say hi acount safe rakha ga sakta hy

            Kam lot sy account
            *Wash hny k khatry sy door rahta hai
            *Aur big loss sy bhi mahfooz rahta hai
            But big loot to log krbhi rhy hai ye wahi log krty hai jinhy experience hta hai aur new user ko less profit pr hi satisfy ho jana chahiye wagrna phr trading sy ap tooba krny waly hai,,
            Bhai ny thek kaha small lot ko ho looto😁
            Do it before other will do!

            اب آن لائن

            Working...
            X