Newbies ke liye mukhtsar learning bahut dangerous hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Newbies ke liye mukhtsar learning bahut dangerous hai?

    Newbies ko chahie ki vah mukhtsar learning se parhez Karen Kyunki yah bahut dangerous ho sakta hai unhen chahie Keval Jyada Se Jyada learning Karen aur aur Mukammal working ke sath apni trade Karen Jyada Se Jyada learning Hasil karne ki koshish karen aur Achcha experience Hasil Karen Taake Forex trading Mein Achcha profit Hasil kar sake Agar newbies acche se acchi trading karna chahte hain to unhen chahie ki vah Jyada Se Jyada learning habit ko Apna aur trading skills ko improve karne ki koshish karen Taka acchi earning ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Newbies ke liye mukhtsar learning bahut dangerous hai?

      Forex online business hai Forex Mein new member ko Agar kam learning ke sath kam Karenge to profit bhi Hasil nahin kar Sakenge aur knowledge bhi Hasil nahin kar Sakenge per Ek Ne Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur acche experience ke sath learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi earning bhi kar Sakenge aur Forex trading mein jyada fayda bhi Hasil kar Sakenge.
      • #18 Collapse

        Re: Newbies ke liye mukhtsar learning bahut dangerous hai?

        new jo bhi member hai unke liye Achcha profit ko Hasil karna very very difficult hota hai isliye acchi koshish se kam karenge to kamyabi Ho Gaya ki koshish nahin karenge to kabhi nahin milegi
        • #19 Collapse

          Re: Newbies ke liye mukhtsar learning bahut dangerous hai?

          Newbies k lye kam learning dangerous ha ager aapke paas learning hogi achi si to aapke pas earning khud ba khud ayegi or ager learning nahi hogi to earning nahi ayegi.. khali earning to aa hi nahi sakti.. so pehle learning phir uske baad earning ka sochen
          • #20 Collapse

            Re: Newbies ke liye mukhtsar learning bahut dangerous hai?

            ji bilkul Forex trading mein jo new member jaldi se real account per kam karne ki koshish karte hain vah Forex trading Se nuksan karte Hain new member ko chahie ke vah pahle Forex trading ke bare mein achcha experience acha Na Lage aasan Karen FIR real account per kam karenge to achcha fayda asar Kar sakenge Forex trading ek risky business hai bagair knowledge experience ke ismein Ham nuksan kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Newbies ke liye mukhtsar learning bahut dangerous hai?

              G bn bhai bilkul thk kaha ha new bies ko chahye k wo short learning na kren q k iska phr faida nhe or unko asal knowledge nhe mily ge is lye unko chahye k wo long time learning kren is sy bht faida hoga or unhyn knowledge b gain hoga or trade krny mn asani hoge
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Newbies ke liye mukhtsar learning bahut dangerous hai?

                New traders Forex trading ne apni money ko loss he is vajah Se Karte Hain Kyunki unke pass hai proper knowledge hi nahin Hota Hai Is vajah Se unko trading Karke nuksan Hota Hai agar traders Soch samajhkar aur proper planning kar ke kam karen to vah losses se apne aap ko saaf Rakh sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X