Active mind forex trading me necessary Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Active mind forex trading me necessary Hy

    agre krta hun ap se bro jo log active mind rkhty hun forex trading min kmyab bi wahi hoty hun hmn chay k hum fiorex p trading krty waqt sari twjo es kam p rkhy tb ja kl hum kmyyab ho skty hun mhntio log agy brhty hun nkmy log pechy rjhy jaty hun bgir ki tntn k mind ko set rkhty hoy apny target p focus kren ta k humn kmyabi hasil ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Active mind forex trading me necessary Hy

      Mind Jitna active aur fresh hoga utna hi Hamare liye kaam par focus karna Aasan Hoga isliye Hamen chahie Ki Soch Samajh Kar kam karne ki koshish karen aur use Waqt Apne kam per focus Karen Jab Hamara mind bilkul tension free Ho Hamare mind Mein Koi tension koi problem na chal rahi ho Is Tarah Hamare liye Apne kam ko successful banana bahut Aasan ho jaega aur ham Apne nuksan Ko recover karne ke liye Achcha solution find kar Sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Active mind forex trading me necessary Hy

        AOA to all members of the Forex g ha ap ny Sahi Kaha Hy keh ap ko Forex main active mind KY sath Kam krna hota Hy kio keh jab ap Ka mind active ho ta Hy Tu Woh sochta Hy keh ab mujhy yeh Kam krna chahy ya ab mujhy yeh Kam nai krna chahy ap ky mind main koi BHI dosra Kam nai hota Hy aur ap Ka mind ki sari tawjh usi Kam per Hoti Hy
        • #19 Collapse

          Re: Active mind forex trading me necessary Hy

          Yes dear active mind forex trading main bhut ziada zaroori Hy forex trading main active mind se kam krna hoga tb hi hm kamyaab ho skty hyn r dil lga kr apne Kam ko jari rkhen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Active mind forex trading me necessary Hy

            Agr hum us business ma active ho k kama ker gaw to ya humary liy best business ho gaw q k us business ma hum ko lazmi tor per fresh mind ho k kama ker saky gaw

            اب آن لائن

            Working...
            X