is main kam krny ky liye agr ki limite?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    is main kam krny ky liye agr ki limite?
    forex aik onlie business hai ham is main live or sada urdu main baat karty hain is min kam karny ky agr ki koi bqaid nahi hain is main har age ky log kam kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye hamy kisi be offie jany ki zarort nahi hoti hm apny gar beth kr is main kam akr sakty hain ham is main 24 gantho main sy kiis be waqt kam kar sakty hain yai aik real business hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: is main kam krny ky liye agr ki limite?

    forex trading business main yahan per kam karne ke liye Ham logon ko koi bhi limit ki jarurat nahin hai hamen yahan per bus yahi limit chahie ki hamne apna daily target pura Kar liya hai to hamen market se nikal Jana chahie ISI tarah ham log forex trading business mein kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: is main kam krny ky liye agr ki limite?

      hello dear friends of fully you are all fit and fine and enjoying your Forex trading Forex trading ki sabse best opportunity aur advantage yahi hai ki is business Mein age gender aur investment ki koi limitation Nahin aap jis bhi age group se talluk rakhte Hain is business ko successfully perform kar sakte hain Iske alava yah business auraton Aur mardon Ke Liye equally benefited hai high investment ki bhi is business Mein Koi limitation Nahin Hai aap Jitna Ford kar sakte hain Itna is business Mein Laga kar use per trading Karke acchi earning kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: is main kam krny ky liye agr ki limite?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Marium پيغام ديکھيے
        forex aik onlie business hai ham is main live or sada urdu main baat karty hain is min kam karny ky agr ki koi bqaid nahi hain is main har age ky log kam kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye hamy kisi be offie jany ki zarort nahi hoti hm apny gar beth kr is main kam akr sakty hain ham is main 24 gantho main sy kiis be waqt kam kar sakty hain yai aik real business hain
        Ji han form Main To posting ki rozana ki ek limit hai yahan har roz 50 posts he kar sakte hain isase Jyada Ham post nahin kar sakte aur iske sath Threads ki bhi apni limit hai ki Ham 1 Din Mein 4 kar sakte hain Jo 28 hai lekin Kuchh members Jyada bhi kar lete hain jo ki nahin karna chahie Kyunki Aise Threads remove Ho Jaate Hain aur UN members ki post bhi aur likes bhi remove Ho Jaate Hain
        Last edited by ; 27-04-2020, 09:52 PM.
        • #5 Collapse

          Re: is main kam krny ky liye agr ki limite?

          Pakistan Forex forum per ham yahan kam kar sakte hain ham 50 post Karke achcha bonus le sakte hain achcha bonus hasil karne ke liye hamen apni post ki quality ko behtar karne ki jarurat hai
          • #6 Collapse

            Re: is main kam krny ky liye agr ki limite?

            hamain limit main rah k hi hum achi trade arn ho gi aur hamain chahye is k bary main practice karni ho gi aur boht say ylog is forum main kam karty hain aur hamain chahye is k main daily kam karna ho ga tba hi hum achy ysay trade karni ho g aur hamain trnd ko use kar k hi hum achy say trade karni h gi aur hamain market main bi trnd ko use ka rk hi hum run karien gay
            • #7 Collapse

              Re: is main kam krny ky liye agr ki limite?

              forex min hum es main limite kay mutabk hum es main 1 den main hum es main 50 posten our hum es main 4 thread bna skty hain hum es main sada urdu main hum es main kam karty hain our hum e main 24 ghnton mian kese be wqt hum es main kam kar ksty hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: is main kam krny ky liye agr ki limite?

                Hello kaise hain aap sab ke bare mein baat ki jaisa ki aapane Forex trading mein age ke bare mein baat ki ki tu se related ismein koi problem Nahin lekin aapke pass national ID card Hona jaruri hai taki aapko verify karvane mein withdrawal deposit karne mein aasani ho Bina national ID card ke a work karna bahut mushkil hota Hai kya aapke hain to namumkin hi rahata hai shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: is main kam krny ky liye agr ki limite?

                  Forex main kam Karne k liye age ki koi b limit nhi hai kisi b age main forex ko join kiya ja sakta hai or ghar baithe is main asani se earning ki ja sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: is main kam krny ky liye agr ki limite?

                    Kumar ki janwar Koi limit nahin hai Jo bhi aaya samne se kam kar sakta hai isliye acchi koshish karate kamyabi ke liye follow Karen Ham jitna jyada time tak Jahan per kamyabi ke liye form karenge hamen kamyabi milegi acchi kocchi sacchi kamyabi hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: is main kam krny ky liye agr ki limite?

                      Both entry techniques will get you into good trades at relatively
                      low-risk prices. Let me emphasize how important it is to remain patient
                      and stalk the setup until the price trigger gets hit. It’s real easy for weekly
                      traders to feel left out of the action and to start chasing the market, looking
                      for a quick buck. That behavior will undermine the long-term strategy,
                      which relies on absolute detachment until the precalculated entry price
                      comes into play

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X