take profit ka use or trading mai kamaybe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    take profit ka use or trading mai kamaybe
    forex mai hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager balance account bana jkar be kam kar sakty hain hum is mai agare bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai apne marze sy tiem table banaj ar kam kari sakty hain yai kabe be bnd na hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: take profit ka use or trading mai kamaybe

    hamain market main planing karni ho gi aur acha trader bannay say pahly is k bary main practice karni ho gi aur hamain expeirnce ho ga tab hi hum suces shon gay yaur hamain marke tmain part time main bi job kar k hi hum achy say trad ekarni h gi aur hamain expeirnce jitna ho ga tba hi hums cess ho sakty hain aur hamain markt main achi earning ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: take profit ka use or trading mai kamaybe

      forex trading business mein Jo Koi Mera Bhai yahan per theek profit ko use karta hai vah yahan per kamyab hota hai aur ek mein kamyab hone ke liye hamen yahan per take profit ka samman karna bahut bahut imported hai jo log nahin sambhal karte hain UN logon ko bahut loss hota hai
      • #4 Collapse

        Re: take profit ka use or trading mai kamaybe

        Take profit Forex mein bahut jyada important hai agar aapane Prit Lagai hai aur aapane take profit Nahin Lagaya to yah aapane bahut badi galti ki hai take profit aap ek limit per jakar Laga sakte hain aur FIR job Market take profit ko hit kar Jaaye to aapko apna profit Lekar site par ho jana chahie aapko Dobara trade Nahin Lagani chahie ho sakta hai aap Dobara Usi train mein train lagaen aur Market opposite Chali Jaaye
        • #5 Collapse

          Re: take profit ka use or trading mai kamaybe

          Agar Ham Forex trading ke andar pack profit ka istemal Karte Hain To yah Hamari sabse acchi kamyabi Hogi Kyunki take profit Ek bahut hi accha veriya hai jo Hamare profit ko nuksan Mein jaane se Bachata hai isliye Hamen apni heart rate ke andar take profit ka istemal karne ki koshish Karni chahie Taki Ham Apne profit ko aasani se save kar sake
          • #6 Collapse

            Re: take profit ka use or trading mai kamaybe

            اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
            forex mai hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager balance account bana jkar be kam kar sakty hain hum is mai agare bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai apne marze sy tiem table banaj ar kam kari sakty hain yai kabe be bnd na hony wala business hain
            aik din main 50 posts or 4 threads reply karty hain ham ydaily apny kam ki limite ko pora karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni family ko suppot kar sakty hain ham is main part itme be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: take profit ka use or trading mai kamaybe

              Profit main trading krna kamyabi hea par profit hasil krny sy phly market analiyes krin pair py dahan dain pher trading krin inshallah zada ho ga or forex wark to part time main bhe hum kr sakhty hain forex ak aam business sy both acha business hea is main time ke koi pabandi nai forex kr waqt online hea
              • #8 Collapse

                Re: take profit ka use or trading mai kamaybe

                dear friend woh log foprex main kameyab hoty hain go as main money mangnment aur take profet use karty hain q k agar ap ka acount safe rhy g to hi ap as say kuch hasel kar pain gay warna nahi as leye ttake profet aur stop loss ko zaror use karen
                • #9 Collapse

                  Re: take profit ka use or trading mai kamaybe

                  Forex trading apko her wo asani deta hai jis mein ap apna life ke dosry kam be jari rakh saky.. Take profit ka fayda yah hai ke ap kisi be trade ka take profit laga ke apni life ke dosry kam jari rakh saky our ap ko lose be na ho
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: take profit ka use or trading mai kamaybe

                    AOA to all members of the Forex g ha ap ny Sahi Kaha Hy keh ap Forex main acah profit ko use Ker KY trading main LGA Ker kamyab ho skty Hain sab ay phly ap ki profit us wqt hasil ho ga jab ap apni daily ki post ko daily hi kry gay us sy ap ko Acha profit hasil ho ga ab yeh ap per Hy keh ap soch smjh Ker aur Pori planning KY sath trade lgay ta keh ap ko is sy fiada bhi ho aur ap ki mehnt Ka phal ap ko BHI mil sky

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X