Ham Sab Ko chahie ki Ham apni practice demo account per Karte Rahen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ham Sab Ko chahie ki Ham apni practice demo account per Karte Rahen
    Ji ha my dear friends aap bilkul theek kah Rahe Hain Ham sab apni practice demo account per Jari rakhen Jo log apni time account per practice Jari rakhte Hain vah Log ismein Hamesha kamyabi Hasil karte hain Pak Forex forum Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log apni practice demo account per Karte rahte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ham Sab Ko chahie ki Ham apni practice demo account per Karte Rahen

    g han hum trader pahly real main janay say pahly is forum main demo account ka uuse karty hain so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain cahhye is k bary main planing karni ho gi ta k earn karni ho gi aur hamain market main bi kisi bi waqt trade ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Ham Sab Ko chahie ki Ham apni practice demo account per Karte Rahen

      ji aapki baat bilkul jarurat hai naya kam se kam 6 month se jyada time ho chuka hai main abhi time accountant practice kar raha hun lekin mujhe itna achcha result nahin mil raha hai jitna main ismein mehnat karne ke bad pane ki koshish kar raha hun kamyab hone ke liye demo for mein practis karte rahana hai Ham logon ke liye important hai
      • #4 Collapse

        Re: Ham Sab Ko chahie ki Ham apni practice demo account per Karte Rahen

        hmay demo accout main daily practrice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prfiti hasil kar ky apni zaroto jko poa kar sakry hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main part itme be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hai yai aik ral business ahin
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Ham Sab Ko chahie ki Ham apni practice demo account per Karte Rahen

          dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience hona chayay to gorex trading mn kam krnay walay tmam traders ko chayay k woh demo account pa achhi practice jari rakhen sur apnay trading experience mn izafa krtay rhen
          • #6 Collapse

            Re: Ham Sab Ko chahie ki Ham apni practice demo account per Karte Rahen

            forex main humian es main arar hum es main new hain to humia es main demo account main hum es main practice karne ho ge to he hum es main trade lga skty hain our hum es main achay trader bn skty hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main sucess ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Ham Sab Ko chahie ki Ham apni practice demo account per Karte Rahen

              G ap ny sahi ka hi hai.forex forum m demo account py ap practice kartubrehna our ak ak aisa wqat ae ga so kaamyab ho Jain gay.
              • #8 Collapse

                Re: Ham Sab Ko chahie ki Ham apni practice demo account per Karte Rahen

                Gee haan demo account mein trading kernay sae pahele practice lazmi kerni chahyea aur demo sae hi trading ko seekhain trader pahly real main janay say pahly is forum main demo account ka uuse karty hain so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain cahhye is k bary main planing karni ho gi ta k earn karni ho gi aur hamain market main bi kisi bi waqt trade ka rk hi hum loss say bach saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: Ham Sab Ko chahie ki Ham apni practice demo account per Karte Rahen

                  Agar Hamen expert trader banna hai To Hamen demo account per apni practice ko Hamesha continue Rakhna Hoga Chahe Ham Kitna bhi achcha experience Kyon Na Hasil kar len Uske bavjud Hamen apni practice ko Hamesha continue rakhne ki koshish Karni chahie Hamari practice hi Hamen Achcha trader banaa sakti hai aur Hamen acchi earning Ke Kabil banaa sakti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ham Sab Ko chahie ki Ham apni practice demo account per Karte Rahen

                    G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men agar kamyaby hasil karna hy tu hamen as men practice karna chaheay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men bahut ahtiyat kay sath kam karna chaheay kun kay forex men kam karna bahut hi mushkil hy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X