Jo log jaldbaji Karte Hain vah Log Hamesha nuksan uthate Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo log jaldbaji Karte Hain vah Log Hamesha nuksan uthate Hain
    Ji ha my dear friends aap bilkul theek kah Rahe Hain Jo log jaldbazi Karte Hain vah Log Hamesha nuksan uthate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham jaldbazi Karne avoid Karen Jo log jaldbazi ko avoid Karta Hai vah Log Hamesha kamyabi Hasil karte hain aur jo log jaldbazi se kam Karte Hain vah Log Kabhi kamyabi Hasil Nahin karte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo log jaldbaji Karte Hain vah Log Hamesha nuksan uthate Hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Azaz پيغام ديکھيے
    Ji ha my dear friends aap bilkul theek kah Rahe Hain Jo log jaldbazi Karte Hain vah Log Hamesha nuksan uthate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham jaldbazi Karne avoid Karen Jo log jaldbazi ko avoid Karta Hai vah Log Hamesha kamyabi Hasil karte hain aur jo log jaldbazi se kam Karte Hain vah Log Kabhi kamyabi Hasil Nahin karte
    forex me to loss hone ki sawal beta nahi hotha or agar loss ho b jatha h to wo insan ki kut ki galati hoti he forex me kam karne k liye bele ise samajna para ga bir ap is me tike tarike se kam kar sakthe he
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: Jo log jaldbaji Karte Hain vah Log Hamesha nuksan uthate Hain

      IiBF ki baat bigad rishta Jo log yahan per forex trading business mein jaldbaji karte hain vah hamesha hamesha yahan per nuksan hote hain isliye forex trading business ek purush khoon ka business hai iski Ham logon ko yahan per hai trading karne ke liye jaldbaji nahin karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Jo log jaldbaji Karte Hain vah Log Hamesha nuksan uthate Hain

        Hamen jaldbazi ko khatm karna hoga Hamen struggle per focus karna hoga Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge yah Kabhi Khatam na hone wala hai Ham 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar market Mein kam kar sakte hain yah Ek aisa hai jo hamen bhi deta hai aur hamen bonus bhi Deta Hai Ham ismein apni Marji se timetable banaa sakte hain yah Kabhi khatm Nahin Hoga yah life time chalega
        • #5 Collapse

          Re: Jo log jaldbaji Karte Hain vah Log Hamesha nuksan uthate Hain

          g han hamain jald bzi say avoid karn aho g atba hi hum suces shn gay aur hamain chahye s k bary main anlsye karni ho gi ta k earn karni ho gi aur hamain forum main part time main bi job kar skaty hain aur full time ain bi job kar k hi hum achi trade karni ho g aur hamain marke tmain b i kisi bi waqt trade kar k hi hum achi trade ka k hi hum sucess hon gay it is best job
          • #6 Collapse

            Re: Jo log jaldbaji Karte Hain vah Log Hamesha nuksan uthate Hain

            Bilkul aisa hi hai Jab Bhi Ham koi kaam jaldi jaldi karne ki koshish Karte Hain To Ham uskaam mein bahut sari mistakes kar Jaate Hain Jiski vajah se Hamen Apne kam Mein nuksan ka Samna ho jata hai agar Ham Chahte Hain Ki Hamen Forex trading ke andar kam nuksan aur Achcha fayda Hasil Ho To Hamen Apne kam Mein Jaldi Nahin Karni chahie Balke bahut Soch samajhkar kam karne ki koshish Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Jo log jaldbaji Karte Hain vah Log Hamesha nuksan uthate Hain

              kisi bhi kam mn jald bazi sa hmesha nuksan he hota ha forex trading mn jo log jald bazi krtay hn sur profit hasil krnay k chakr mn trade lganay mn jald bazi krtay hn to ziada tr unki trades jb loss mn jati hn to jald he unka account bhi wash ho jata ha
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Jo log jaldbaji Karte Hain vah Log Hamesha nuksan uthate Hain

                Mere khyal se Forex mein vahi log kamyab hote hain jo sabar se kam karte hain aur nuksan bardasht karne ka hosla rakhte Hain kyunki aap ismein tabhi kamyab ho sakte hain jab aap ismein apne mind ko har Tarah k halt se guzarne ke liye taiyar rakhte Hain

                اب آن لائن

                Working...
                X