Mistakes say learning gain karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistakes say learning gain karain
    Dear new members koshish karen ki demo account per Jyada Se Jyada practis Karen aur apne experience ko increase karne ki koshish karen aur Hamesha koshish karen ke demo account ko real account consider karte ho Vahi trading Karen aur apne mistakes aur apne loss se learning Hasil Karen aur Apne loss ko recover karne ki koshish karen Jitna Jyada Ham Apne mistakes ko identify karte hue recover karne ki koshish karte hain aur learning Hasil Karte Hain Ham easily Forex trading business Mein Kamyab Ho Jaate Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistakes say learning gain karain

    forex trading business mein mistake se learning kaise game kar sakte hain mistake se hamen kuchh experience hasil ho sakta hai aur kuch kya knology mil sakti hai mistake se learning kaise ho sakti hai learning take learning hai learning karne se ham log earning kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Mistakes say learning gain karain

      g han hamain is forum main learning karni h gi aur apni mistakes ko avoid kar k hi hum acha bonus hasil karin gay aur hamain is k bary man learning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum cahy say trade karien gay uar hamain chahye is k bary main expeirnce ho ga tba hi hum achy say trade kar k h hum loss sya bach sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Mistakes say learning gain karain

        Forex Ek Achcha business hai Hamen is mistake se Leanring gain kar ke kam Ko Teri Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham mistakes ko avoid kar denge To Ham expert Ban Jaenge Forex Ek unique business hai Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Hai Kabhi Khatam na hone wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: Mistakes say learning gain karain

          Ji bilkul aisi baat hai main apni mistake se learning hasil karne chahie mistake ho gai ho taklif mistake na Karen Maharishi vajah se last ho Gaya to agali bar se mistake na Karen is barse mara las ho aur apne namaste ko jaldi fayda to recover karne ke liy father training mein varnan Karen running kaise karen jyada jyada experience knowledg hasil Karen Jo mara forest ke liye bahut zaroori hai.
          • #6 Collapse

            Re: Mistakes say learning gain karain

            hamy apni mistake sy achi learning gain karni chahey hamy apni mistak ko imperove kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko supoort kar sakty hain ham is main part itme be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business ahin
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Mistakes say learning gain karain

              Ji Bhai aapane Sahi kaha hai ki Ham Ko apni mistake se learning Karni chahie Agar Ham apni mistake se learning kar lenge to Vahi mistake Hamare liye ek Achcha experience Ban jaayengi aur ham unko repeat Nahin Karenge lekin Agar Ham apni mistake se learning Nahin Karenge aur Vahi mistake Dobara Karenge To Ham ko bahut nuksan Hoga aur ham Kabhi is field Mein Apna experience Nahin banaa Sakte
              • #8 Collapse

                Re: Mistakes say learning gain karain

                forex main humia es main kam kar kay hum apne mistakes ko avide kar kay hum es main kam kar sklty hain hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain humian es main kam ko karny kay ley humian es main mahant say humai es main kam karna ho ga to he hu es main kamjab ho skty hain hum es mian live tarding karty hain forex kbe be na bnd hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mistakes say learning gain karain

                  Dear forex member mistakes se learni g hasil nahi hoti ager hum ap e mistakes ko kam kare ge to hum acha k kwledge aur learni g hasil kar sake ge is lya zayada mehnet kar ke mistakes ko khtam kya jai tab he acha fayada hasil ho sake ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistakes say learning gain karain

                    G bilkul dear friends may ap ke bat say agree karta ho k hum ko cahyh k hum apni mistake say zada say zada learning hasil karin aur zada say zada better trading karany ke koshish karin kau k yh forex ha galti insan say ho jati ha es leyh better ha k jub be trading karin ager galti ho jaye to sahe kamaybi k sath trading kar k account grow karin.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistakes say learning gain karain

                      Agar Ham mistake se learn Kar Gaya kaam karte rahe hain to hamare trading bahut jyada improve ho sakti hai isliye Agar trading kar ke nuksan ho jata hai to use nuksan ko tension na bnao Apne a losses se learn karne ki koshish karo aapko acchi trading karna Jarur a jaega
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Mistakes say learning gain karain

                        Forex trading business mein mistake se learning hasil Karni chahie expert frieda vahi hote Hain Jo apni galti se learning karte hain hamen sabse pahle Forex trading business ke bare mein learning hasil Karni chahie learning hasil Karke ham acchi trading kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Mistakes say learning gain karain

                          g han dear forex member apki bat bilkul theak ha ...kunkay hum jitna zada acha sabak apni galti say sekhty han autna zada acha sabak humaen koi bhi nahi sekha sakta ha ..is lia agr hum say pak forex main koi galti ho jati ha to humaen os sy aik acha sabak bhi hasil hota ha jis per humaen goor karne ki zarorat hoti ha ,...
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Mistakes say learning gain karain

                            Assalamoalykum... g darost farmaya... jab tk insan mistakes ni krta to wo kch ni sekhta...insan jtni galtyan krta un sy bht kch sekhta h... bs hmy un galtiyon ko darost krny k koshish krni chaheya ...phr kameyabi hmra mokadar bn jye ge inshAllah😇

                            اب آن لائن

                            avatar Hassi
                            avatar supra
                            Working...
                            X