experience or practice kay liye currency pay hi trading Karna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    experience or practice kay liye currency pay hi trading Karna chahye
    Dear member Agar Ham Apne experience ko increase karna chahte hain To Hamen koshish Karni chahie ki Ham currency per hi trading Karen aur apne knowledge aur apne Prince ko increase Karen kabhi bhi and Aksh per ya FIR gold silver per kabhi bhi trade Nahin Lagani chahie Kyunki yah bahut jyada risky hota hai Hamen Apne experience ko increase karne ki koshish Karni chahie aur practis Karni chahie ki Ham currency per Apne experience ko increase kar sake Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: experience or practice kay liye currency pay hi trading Karna chahye

    han g hamain is forum main planing karni ho gi tab hi ihum suces ho skaty han aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain currency ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur expeirence jitna acha ho ga tba hi hum achy say trade karn ho gi aur hamain trnd ko use ka rk hi hum achhy say trade kar k h hum loss say bach sakty hain aur earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: experience or practice kay liye currency pay hi trading Karna chahye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
      Dear member Agar Ham Apne experience ko increase karna chahte hain To Hamen koshish Karni chahie ki Ham currency per hi trading Karen aur apne knowledge aur apne Prince ko increase Karen kabhi bhi and Aksh per ya FIR gold silver per kabhi bhi trade Nahin Lagani chahie Kyunki yah bahut jyada risky hota hai Hamen Apne experience ko increase karne ki koshish Karni chahie aur practis Karni chahie ki Ham currency per Apne experience ko increase kar sake Shukriya
      G han hamain jab tak forex market main trading ka acha experience na ho jaey hamain sirf currency pairs main hi trade kerty rehna chahiay ky ham currency pairs main hi secure trade ker sakty hain aur aur ham apny loss ko bari asani sy control bhi ker sakty hain jabky small loss hony ki waja sy ham loss ko recover bhi ker lety hain
      • #4 Collapse

        Re: experience or practice kay liye currency pay hi trading Karna chahye

        ji aapane bahut acchi baat kahi hai bhai ki Ham logon ko experience aur practice donon mil sakti hai lekin unki ek shart hai ki hamen currency pair mein trade karni chahie hamen is experience aur practis donon hasil ho sakti hain aur ismein ham log kamyabi ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: experience or practice kay liye currency pay hi trading Karna chahye

          Achcha business hai Ham ismein live trading kar sakte hain Ham ismein part time kam kar sakte hain aur ham ismein full time be kam kar sakte hain Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein amount deposit karna chahie Fir Bhi Ham profit kar Sakenge Agar Hamara Forex Mein kam karny ka knowledge nahi Hai To Hamen ismein risk Nahin Lena chahie
          • #6 Collapse

            Re: experience or practice kay liye currency pay hi trading Karna chahye

            hamy best experience or knowledge hasil kr ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsus hasil kar ky apnoi family ko support kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jan ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam akr sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: experience or practice kay liye currency pay hi trading Karna chahye

              forex main hnumain es main botht sa experienceko hasl kar kay hum es main kam kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hu es main rat main be kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain hum es main kam kar kay hum es main agar hum tuky lga kar hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga ur humara account be wash ho jay ga
              • #8 Collapse

                Re: experience or practice kay liye currency pay hi trading Karna chahye

                dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh dhro mn dirf crruncies k pairs mn trading kren is trh unko trading ka achha experience bhi mil jay ga keun k crruncies k psirs mn movement slow hoti ha aur jaldi account bhi wash naen hota
                • #9 Collapse

                  Re: experience or practice kay liye currency pay hi trading Karna chahye

                  G bilkul dear friends may ap ke bat say agree karta ho k hmara experiance zada say zada currency pair per trading karant say he hota ha aur jub hum sahe way k sath currency pair per trading kar laytay hain aur sahe kamaybi k sath trading kar sakty hain es leyh ager hum yh chaty haink sahe kamaybi k sath kamayb ho to ap ko cahyh k ap currency pair say he start laain
                  • #10 Collapse

                    Re: experience or practice kay liye currency pay hi trading Karna chahye

                    Dear forex member currency ler treading karne se account ka wash hone ka chance kam hota he ager hum cruid oil ya gold per treading kare ge to hum js se acha esrning be kas sakte he mager js ke sat hum alna acciunt ko be jaldi wash kar sakte he is lya zayada treading currrncy per kya jai to acha earning kar sake ge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: experience or practice kay liye currency pay hi trading Karna chahye

                      ji han currency pairs per kam karna aasan hota hai gold aur isl ke gold aur isl point raid karna aasan Nahin hai new trader ko chahie keva learning ke liye currency pairs per kam Karen

                      اب آن لائن

                      avatar Ayn
                      Working...
                      X