Over sold kia hota hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Over sold kia hota hy
    Hello dear friends Agar Ham Kisi bhi pair per trade karte waqt use per aur aise hi indicator ko apply Karen aur Agar Hamara graph below 30 show kar raha ho to vah Hamara Umra sold area hota hai aur vahan per Hamen kabhi bhi sal ki trade Nahin Lagani chahie Kyunki Agar Ham vahan aaenge to vahan se aapko loss ho sakta hai 30 se niche Jab market Jaati Hai to uska Kafi Jyada Hote Hain aap Jayegi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Over sold kia hota hy

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
    Hello dear friends Agar Ham Kisi bhi pair per trade karte waqt use per aur aise hi indicator ko apply Karen aur Agar Hamara graph below 30 show kar raha ho to vah Hamara Umra sold area hota hai aur vahan per Hamen kabhi bhi sal ki trade Nahin Lagani chahie Kyunki Agar Ham vahan aaenge to vahan se aapko loss ho sakta hai 30 se niche Jab market Jaati Hai to uska Kafi Jyada Hote Hain aap Jayegi
    Oversold ka matlab hota hai ky jab market down move kerty huey bahot zyada down chali gai hai ky ab wahan sy mazeed down jany ki gunjaesh nehi hai tou aesi surat main market ny reverse hona hona hai tou aesy point per jab market ponch chuki ho tou isko oversold kehty hain jab bhi aesa Chance jo tou buy ker leni chahiay
    Last edited by ; 27-04-2020, 08:09 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Over sold kia hota hy

      market main buy aur sell karty hain so hamain is k bary main rpactice karni ho gi aur hamain chahye is k bary main p ractice karni ho g aur hamain buy aur sell karty hain aur hamain market main bi trend ko use karni ho gi tab hi hum cahi trade karni ho gi aur expeirence achi ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum achy ay trade kar skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Over sold kia hota hy

        Forex 1 online business hai Ham ismein posting trading kar sakte hain Ham ghar mein baithkar iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein amount deposit karna chahie free Ham profit hasial kar saky gy forex aik profitable bussiness hain yai kabe be band na hony wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: Over sold kia hota hy

          G bhtve acha question ha k over sold kia ches agr agr hm ksi b trade per kam krtyy hay aur us per indector use krty hay aur Agar Hamara graph below 30 show kar raha ho to vah Hamara Umra sold area hota hai aur vahan per Hamen kabhi bhi sal ki trade Nahin Lagani chahie Kyunki Agar Ham vahan aaenge to vahan se aapko loss ho sakta hai 30 se niche Jab market Jaati Hai to uska Kafi Jyada Hote Hain aap Jayegi aur is ko hum over sold ky krty hay .
          • #6 Collapse

            Re: Over sold kia hota hy

            bhaijaan oversold ka option aapane Dekha Hoga Jab Ham yeras indicator ko discuss kar rahe hote hain to use Waqt Aur Shola aur bhai ka istemal Kiya jata hai iska matlab yah hai ki abhi Jab aap aur short Jab market oversold Jon Mein Chali Jaati Hai Rs indicator aapka 70 class karta hai ya 30 ko prastav Chahe To Ham isko oversold aur bhai Kahate Hain
            • #7 Collapse

              Re: Over sold kia hota hy

              Ji Han dear friend ji han bilkul main aapki baat se aagrah karta hun aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex mein Kamyab Hona chahte Hain to aapko chahie is per mehnat karain aur kamyaab bhi ho Jain agar ap nay sold ko buy Kar dain aur is main Kamyab ho jao gay dear friend agar ap nay is main Kamyab ho jao gay ap kamyaab honjao gay
              • #8 Collapse

                Re: Over sold kia hota hy

                forex main hum es main kam kar kay hum market man trading kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar sktyy hainagr hum es main bgr learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho jay ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bn akar hum es main kam kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Over sold kia hota hy

                  hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main sell or buy ky oradr lagny chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky makret main run akr sakty han ham is main day man kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain is main hamara koi boss nahi hota
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Over sold kia hota hy

                    dear friend hmary aanleses main yeh sab kuch hot hy as main hum dekhty hin hamary trade over sold hy ya nahi agar p as main as ka acha knowlldge hasekl karen gay tab ap ko sab kuch hasel ho gay ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Over sold kia hota hy

                      Oversold market Ki Vo condition Hoti Hai jismein market downside per bahut hi jyada Chali Jaati Hai yeah condition sometime status ke liye bahut profitable bhi ban jaati hai aur bahut Sare trailers is situation Ki Intezar Mein Hote Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Over sold kia hota hy

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
                        Hello dear friends Agar Ham Kisi bhi pair per trade karte waqt use per aur aise hi indicator ko apply Karen aur Agar Hamara graph below 30 show kar raha ho to vah Hamara Umra sold area hota hai aur vahan per Hamen kabhi bhi sal ki trade Nahin Lagani chahie Kyunki Agar Ham vahan aaenge to vahan se aapko loss ho sakta hai 30 se niche Jab market Jaati Hai to uska Kafi Jyada Hote Hain aap Jayegi
                        Oversold market ki woh condition Hoti Hai Jisme market down side per bahut hi jyada Chali Jaati Hai yeah condition sometime status ke liye bahut profitable bhi ban jaati hai aur bahut Sare trailers is situation Ki Intezar Mein Hote Hain
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Over sold kia hota hy

                          job market bahut fast move karti hai aur market mein prices bahut gir jaati Hain to ham kahate Hain ki market ab oversold hai is waqt ham market mein Dekh Kar position de sakte hain agar hamare paas balance achcha ho to ham market mein acchi trade open kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X