Tradind ma mahir bnny k liye basic sy start kro....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tradind ma mahir bnny k liye basic sy start kro....
    Agr ap trading seekhna chahtt ho or waqai ma serious ho trading k bary ma to trading ma expert bnny k liye basic ma expert hona pehli shirt hai....
    Agr base mazboot ho gi to structure automatically strong ho jay ga.
    Basic ma trading seekhny k liye best chez candlestick chart ko smjhna hai... Support and resistance points measure krny aany chahye, swing ko identify krna aana chahye, price action kesy kam krti hai ye pta hona chahye... Agr ye 3 chezyn strong jo jayn to apko ksi indicator ki zrurat hi nhi rhy gi.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tradind ma mahir bnny k liye basic sy start kro....

    Online business hai ismein trading Karke Paisa Kama sakte hain Ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham Nahin Karte Karte Rahenge To Hamen kam hai ki yah Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham Apna lifetime Kya bana sakte hain Ham apni Marji se time table Banakar kam kr sakty haun
    • #3 Collapse

      Re: Tradind ma mahir bnny k liye basic sy start kro....

      market main bi planing karni ho gi aur hamain market main bi tredn ko use kar k hi hum sucess hon gy aur hamain start kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main practice karni h gi tab hi planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain mhnt karni ho gi tab hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Tradind ma mahir bnny k liye basic sy start kro....

        ji haan mere Bhai aapki baat bilkul durust hai agar aap log forex o mahi tarike se sikhana chahte Hain to aap logon ko chahie ki aap usmein basic se apne kam ko start karen tabhi aap yahan per successful ho sakte hain basics start karne mein hamen bahut sari mistake Jo Ho Gai hai vah Ham complete kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Tradind ma mahir bnny k liye basic sy start kro....

          ji han dear frind man ap ki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hai agar ap nay is main achi tarh say kaam kar lia to ap is main achi trah say kaam karo aur kamyb ho jao gay dear frindd trading main mahir bany kay layay ap ko mehnat karni ho gi
          • #6 Collapse

            Re: Tradind ma mahir bnny k liye basic sy start kro....

            hamy forex ko achy sy samaj kar is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakjty hain or acha prfoit hasil kar ky apni zaroto ko pora kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha business hai ham isy apna life time prfeossional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hsain yai aik real business hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Tradind ma mahir bnny k liye basic sy start kro....

              Forex trading mein agar koi Kamyab Hona Chahta Hai To usko kya kya hua gradually Forex trading co secant aur sabse bekar ye hai ki Hamen chahie ke account per practice Karen jitni Jyada demo account per practis Karenge aur serious hokar practis Karenge gay To Hamen utna hi jyada fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: Tradind ma mahir bnny k liye basic sy start kro....

                Ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham Nahin Karte Karte Rahenge To Hamen kam hai ki yah Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham Apna lifetime Kya bana sakte hain Ham apni Marji se time table Banakar kam kr sakty haun
                • #9 Collapse

                  Re: Tradind ma mahir bnny k liye basic sy start kro....

                  dear friend agar ap forex main acha kam karn achhty hin as mainap k bsic ko sekhny ki koshehs karn tab ap as k bary minkafi cha knowlldge sekh kar as sya bahteren earning hasel kar skty hain aur asa ap ko zaror karn achhaye
                  • #10 Collapse

                    Re: Tradind ma mahir bnny k liye basic sy start kro....

                    ji han hamen trading ke liye basics ko samajhna Hoga acchi trading karne ke liye sabse pahle hamen market ke basics ko samajhne ki koshish Karni hogi jitna hamare pass knowledge Hoga utna ham achcha kam Karke profit hasil kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Tradind ma mahir bnny k liye basic sy start kro....

                      G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men treading karny hy tu hamen as men bahut mahnat kay sath kam karna pary ga as lia hamen forex men bahut himat ur lagan kay sath kam akrna chaheay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men napny mahnat ko zay nahin karna chaheay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X