Mistake se knolowegi hasil hoti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistake se knolowegi hasil hoti hy
    Hello dear friend aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business Mein Jab tak Ham Log Jahan per message Nahin Karenge tab tak Hamen Yahan per mistake se acche information Nahin Mil sakti Forex Mein mistake karne per hi Hamen market ki maloomat hoti hai aur ISI vajah se Hamen Yahan per experience Hasil Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

    assalamu alaikum dear friend aapki baat bilkul durust hai mistake se hamen yahan per kyon knology haseen hoti hai jab tak Ham log yahan per Koi mistake nahin karenge tab tak hamen forex trading business mein kahan ology hasil nahin ho sakti kya knology hasil hamen mistake ke sath hi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

      mistakes ko avoid kar k hi trade karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni h gii aur hamain knowldge ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur boht sayy log is forum main sucess ho skaty hain aur hamain market main bi knowldge k begair hum kam kar k hi hum trade kar skaty hain aur hamain apni har glti ko avoid kar k h ihum sucess ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

        Yes dear mistakes to ik bahana hoti hai learning hasil karny ka, mistake k bad hasil hony waly sabaq ko note down kar lena chahe, jb kbi trades open karyn to basic things jo ap ny note ki ho unko revise kar lena chahe, ta k mistakes repeat na hon, senior sy ye suna hai k mistake buri ni hoti but en ko repeat karny k bury result ho sakty hain,
        Last edited by ; 27-04-2020, 07:37 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

          forex main humain es main kamko karny kay ley humaina es main mahnat say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain humian es main apne mistakes ko avide kar kay hum es main kam kar skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

            hamy apni mistake ko improve kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be watq kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy ksii be office jany ki zarort nhia hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik real business hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

              Achcha business Hai Apna lifetime ke liye bhi banaa sakte hain Hamen Achcha knowledge Hasil Karke market Mein kaam karna chahie Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge yah asa business hain jis ka kam hum din mai or raat mai kar sakte hain Ham analysis Ka istemal Karke amount deposit lry gy to hamy kamaybe mil jy ge hum is mai apne mrze ys time tbale bna kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

                ji han dear frind main ap ki bat say agree karata hn ap nay sahi kaha hai agar ap nay is main kamyb huna hia to ap ko chaya ap is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear firnd main apsay agre karta hn ap nay is main achi tarh say apni mistakes knowledge hasil karo
                • #9 Collapse

                  Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

                  Dear apki baat bilkul teek hay mistakes kisi say bhi hu sakti han aor aksar ye mistakes kafi loss bhi kerwa deti han laiken ye mistakes humay bhot kuch seekha bhi sakti hay ager hum iski nishan dehi ker kay inko door kernay ka plan bana lain tu tab is liye humay in say seekhna chayi aor inko repeat bilkul bhi nhi kerna chayi ager hum aisa karay tu hum bhot jald achay trader ban saktay han.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

                    yah to Ek general si Baat Hai Ki Jab Ham mistake Karte Hain To Aise Hamara experience aur jyada ho jata hai aur yah Hamare ko sikhane ka ek jariya hota hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jab Koi mistake karen to Fir Hamen usse Sab cancel karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

                      mistake k bad hasil hony waly sabaq ko note down kar lena chahe, jb kbi trades open karyn to basic things jo ap ny note ki ho unko revise kar lena chahe, ta k mistakes repeat na hon, senior sy ye suna hai k mistake buri ni hoti but en ko repeat karny k bury result ho sakty hain,
                      • #12 Collapse

                        Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

                        Mistake say knowledge hasaal hota hai aap nay theek kaha forex aik online business hai iss Mein hum koi bi mistake krtay hai tu hum ko acha knowledge hota hai or hum wo mistake khtam Kar ka kaam krtay hai tu hum ko business mein kamyabi ho gi agar hum mistake khtam nahi kray gay tu hum ko business mein nakeemi ho sakti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

                          salam dear part ap na bilkul sahe kaha k murmur jitna zayad koi b kam karen pher us kam man achievement ho ya pher shikast dono man experience hota ha is liye ager ham sa koii botch ho jao to ham ko himat nni harni chhaye r strugle kerni chaheeye gi asa hmaen fateh hasil hogi contineouse mehnat sa
                          • #14 Collapse

                            Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

                            Forex trading mein agar Hum Se mistake ho jaaye To Hamen ghabrana Nahin chahie Baki apni mistake se a Sabak sikhana chahie Taki Ham next vah mistake Na kar sake aur Hamen Dobara nuksan ka Samna Na Karna Pade isiliye Apne loss aur mistake se pareshan Nahin Hona chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mistake se knolowegi hasil hoti hy

                              Bilkul theek baat ki aap nay hamain apni mistakes say sabak hasil karna hay oar forex forum main mistakes ko nahi dohrana essi tarah ham apni mistakes say forex business ka experience gain kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X