hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy
    dosto forex trading ma jb ap new member aty hy os wakt ap k ps na to acha knowledge hota hy forex trading k bry ma or na he ap k ps forex trading k bry ma acha experience hota hy to aisi soort ma ap ko forex trading ma small trader he kha jta hy lkin dosto jb ap forex trading ma aik dfa hardworking start kr dyty ho or jesy jesy hardworking krty jty ho to forex trading ma aik din aisa ata hy k ap ka hardwork ap ko forex trading ma small trader ni rkhny dyta hy bilkay ap ka hardwork ap ko choty sy utha k aik bra trader bna dyta hy or yhe wja hy k ap forex trading ma aik bht he zyda earning krty hy or acha profit hsal krty hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

    g han hamain is foruum main hard owrk karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur mhnt karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain greed ko avoid kar k hi hum achi trade ka rk hi hum sucess hon gay
    • #3 Collapse

      Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

      Forex trading business Mein Jo Mera Bhai Yahan per hardworking Karta Hai vah Yahan Par bahut hi acchi profit Hasil Karta Hai hardworking karne wala hi trader Forex trading business mein kamyabi ho sakta hai jab tak ham log hardworking Nahin Karenge tab tak Ham successful Nahin ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

        Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi Forex Ko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai yah Ek Din business hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hai forex business Pakistan mein legal Ban chuka hai Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein amount deposit Karke trade lgane chahie free Ham kamyabi Hasil kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

          Ji bhai ji aapane Sahi kaha hai hi Jab Bhi hardworking Koi trader karta hai agar vah beginning level se hardworking start kar dega to Ek Din aaega ki ho Bada trader Ban jaega Kyunki hardworking Ek Aisa To Hai Jo Insan ko zameen se lekar Aasman tak ho ja sakta hai hardworking Ke bagair Aaj Tak Duniya Mein Kisi Ne Bhi tarkki Nahin Ki hai aur kisi ne kamyabi bhi aise Nahin Ki main aapke bagair Ham Sab Ko mehnat Karni chahie Agar mehnat ke bawjud aapko fayda Na Ho kam se kam aap satisfied Hote Hain Ki aapane Main To Sahi ki thi usse aapko learning to Ho Jaati Hai
          • #6 Collapse

            Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

            Dear member Duniya Mein aap koi bhi kam karte hain usmein Kamyab hone ke liye hardworking zaroori hai ISI Tarah Forex mein bhi agar aap hardworking Karenge to hi aap Forex Mein Kamyab trader banenge aur bahut hi acchi earning Hasil Karenge isliye jaruri hai ki hardworking Karen Forex ko jeetna Sikh sakte hain utna hi aapko ismein fayda hota hai Iske alava Forex ki jitni practis Karenge utna hi aapko specs experience Hasil hoga jo ki aapke bahut kam aaega
            • #7 Collapse

              Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

              Hard working Mushkil se Mushkil kaam ko bhi e Asan kar deti hai aap Jaise Jaise mahnit se trade karte rahenge aapka experience badhta Jayega aur aap kabhi Chhote trader Nahin rahenge aap expert Ban Jaenge lagn chhatiya ki mehnat Bakedgi se Jari Rakhna Hogi
              • #8 Collapse

                Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

                bhai Baat aapki bilkul sahi hai jo Bande hard work Karte Rahte Hain To Ek Din Jarur acche trader Ban Jaate Hain aur vah Forex trading Se Achcha Paisa Kamana Shuru kar dete Hain isliye Jo new trailer chahie unko chahie ki vah mehnat Karte Rahen aur hardworking Karen Forex trading Mein isase Hi unko fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

                  Ji han dear member forex Main Kabhi hard worker Bandar fail Nahin Hota hardworking se Hamen acchi learning Hasil hoti hai koi bhi kam ho us Main mehnat Jaruri Hoti Hai forex To Ek kam bhi aisa hai jismein mehnat bahut jaruri hai Forex forum ko Hamen daily Achcha time Dena chahie aur Tamam threads aur post ko acchi Tarah read karne ke bad learning Hasil Karni chahie aur trade karte waqt ehtiat Karni chahie tab Ham acche trader Ban sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

                    ji han dear friend main ap ki baat sayagree karta hn ap nay sahi kaha hai agar ap hardworker hain to ap ko tradeing chorta nahi rheny deti hai agar ap nay is amin achi tarh say kamyb huna hia to ap ko chaya ap achi tarh say kaam karin
                    • #11 Collapse

                      Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

                      G dear aap ny bilkul thk kha hai jis trah hm agr students hun to hm achy number hasil krny k liye din rat 1 kr dety hen us k bad hmary achy number to ajaty hen lakin job ki surety nhi hoti lakin agr utni hi mehnat hm forex ko seekhny k liye kr len to inn sha Allah 1 din hm buht bry trader bn skty hen us wqt hmy wo kamyabi mily gi jis ki log khwahish krty hen
                      • #12 Collapse

                        Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

                        Ji han my dear friends aap bilkul theek kah rahe hain hardworking Hamen kabhi bhi Chhota tractor Nahin Rahane deti hai agar Ham Apna hardworking se kam karte rahenge To Ham ismein Hamesha kamyabi Hasil Karenge
                        • #13 Collapse

                          Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

                          beginning level se hardworking start kar dega to Ek Din aaega ki ho Bada trader Ban jaega Kyunki hardworking Ek Aisa To Hai Jo Insan ko zameen se lekar Aasman tak ho ja sakta hai hardworking Ke bagair Aaj Tak Duniya Mein Kisi Ne Bhi tarkki Nahin Ki hai aur kisi ne kamyabi bhi aise Nahin Ki main aapke bagair Ham Sab Ko mehnat Karni chahie Agar mehnat ke bawjud aapko fayda Na Ho kam se kam aap satisfied Hote Hain Ki aapane Main To Sahi ki thi usse aapko learning to Ho Jaati Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: hardworking ap ko kbi chota trader ni rhny dyti hy

                            Business mein hard work ek aisi kunji hai jo aapko kamyabi ki manzil ki taraf lekar jaati hai to agar aap aap Kisi bhi kaam mein kamyab Hona chahte Hain to uske liye pahle shirt hai ki aap hard work Karen aur hard work ap koo kabhi bhi chhuta trader Nahin rahane degi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X