Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.
    Oil market aaj phr 14 dollar per trading kar rahi hai jaise ki humne last week mein dekha ke all ki market risk stable hone ke bad gap ke sath tere se open Hui aur ahista ahista $17 Tak Gai lekin abhi e hriday se humne dekha ki yah market again niche ki taraf aana shuru ho gai aur varishth shuru kar diya abhi yah humne dekha ke market 13 dollar per aane ke chances hai to Ham dekhte hain ki aage ki market ka kaisa rahata hai main to trading se avoid Kiya hua hai payal ki market aur gold ki market se kyunki yah bahut jyada dangerous Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.

    Hamen market ki movement ko samajhte ismein kam karna chahie Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Ham ismein live trading bhi kar sakte hain Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full time bhi kam kar sakte hain Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein kaam karna chahie Fir Bhi Ham Kaisa Tumhen Denge yah Kabhi Khatam na hone wala Achcha business hai
    • #3 Collapse

      Re: Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.

      market main kam karny k liye expeience ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain acha trader banay say pahly is k rules ko mind main rakna ho ga ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main b i enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain emotion ko kabo main rakhna hog a tab hi hum achy say trade kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.

        Corna virs ki waja sa market ky halt bht hi khrb hy kbhi bh kuch bh Ho skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra market ki mouvmnt ky mutbk kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.

          hamy oil ki movement ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey phwer hi ham successful ho sakty hain or acha profti hasil kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai usa or china new yourk main aik unique business hain or pakitsn main be aik legal buiness hain
          • #6 Collapse

            Re: Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.

            Ge ha forex member oil ke movement bjut down ho rahi he air jab tak cruna viris ka aser rahe ha air her countey me lock down rahe ga cruid oil kabi be up nahi jai ga is waja in di o cruid oil per treading na jya jai to behter ho ga aur kisi aur pair per treasing kare take acha fayada hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.

              Bilkul sahi Kaha Gaya abhi aajkal bahut jyada. Ho raha hai Jis vajah Se log to trade karte hain bahut Soch Samajh Kar Rahe Hain Kyunki ismein bahut kam bhi hota hai Logon Ne apna hai nuksaan kaarvayi doston aap jawab dekhbhal ke trade Karen
              • #8 Collapse

                Re: Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.

                Bilkul aesh hi hai dear oil ak musalsal bearish trend main raha hai markeye open hoty hi is ne 17 se down move start kiya and ab ye 14 tak agaya hai is per is time sell kerny waly members boht acha orofit gain ker chuky hain and abi is ki next move k bary main cinfirm to nahi kaha ja sakta hai but ye again up jay ga r phir 16 ko meet ker k lazmi 17 ko criss kary ga but abi bhu ye boht dangerous movement ker rah hai to abi is per trade kerny mai mohtat rahen
                • #9 Collapse

                  Re: Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.

                  Oil ek aisa pair hai ki jiske bare mein koi bhi member sahi se abhi tak analyse nahin kar sakta hai kyunki iski price ke bare mein abhi tak kuchh bhi nahin hua ki yah up hongi ya fir yah down hogi isiliye members ko in per aajkal trading karne se avoid karna chahie aur kafi members hain ki jo isi per hi apne trading co continue kar rahe hain members ko chahie ki vah sirf usi pair per hi trading co continue karen kay jiske bare mein unko acche se knowledge hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.

                    Mere khyal se jab tak lockdown kis situation rahegi Tab tak oil ki trade mein khata ka izafa Nahin hoga lekin agar member is me trade karte hain tu ne chahie ke market ko acche se analyse Kar ke FIR hi ismein trade shuru Karen Varna wo loss mein bhi ja sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.

                      Lockdown ki vajah se tel ki kimat on mein zabardast kmi dekhne ko Mili hai I ki paidawar mein musalsal rakha ho raha hai aur iske braxe payal ki lagat bahut kam ho rahi hai transport sector aur faizy operation matal hain tel ko store karne ki jagah kam pad gai hai Zindagi ne pehli dafa oil ki qemat nafi main chli gae Hy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Oil market aj phr bearish trading Kar rahi ha.

                        bilkul abhi ye buhat down ja sakta hai is mein abhi buhat kuch hai agar ham ne is mein kaam karna hai to hmain aese emotional nahi hona ham ne mehnat se kaam kar ke earn karna hai ham ne is mein kaam karna hai to hmain is mein learn karna hai agar ham learn karain ge to ham earn karain ge is liye mehnat se pehle emotional na hon aur phir aik analysis karain aur us pe trade karain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X