Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen
    Dear friends forex trading real men aik bahut hi tough aur mushkil business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti lekin agar achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir mehnat karen tu namumkin ko mumkin bana saktay hen aur forex trading men kamyabi zaroor hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
    Dear friends forex trading real men aik bahut hi tough aur mushkil business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti lekin agar achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir mehnat karen tu namumkin ko mumkin bana saktay hen aur forex trading men kamyabi zaroor hasil kar saktay hen
    ji aapane bilkul sahi farmaya mere dost main aapko yah batana chahta hun ki agar humse jyada mehnat karenge to hamen jyada acche result milenge agar Ham acchi mehnat nahin karenge to hamen result bhi acche nahin milenge lihaza koshish karen ki sabse jyada maarpeet ko time den aur isko samajhne ki koshish karen aur money management ke sath hamesha trading Karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

      Forex trading mein difficulties bahut jyada hai agar dekha jaaye to number of trader daily fail hote hain aur trading mere Ghar mein duniya ka sabse mushkil topic hai jisko apna to padh sakte hain Varna practical aapka itna achcha ho sakta hai lekin fir bhi Jo log kam karte hain aur apni chijon ko manage karke hardworking ke sath aage jaate Hain unke liye har impossible kam ko possible karne mein Koi bhi dikkat nahin hai to aapane Kam karna hai mehnat se kam karna hai tab jakar aapko vahi result milegi jiska aap deserve karte hain to wish you best of luck.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

        G han forex trading aik aik bahut hi mushkil business hey iss men her koi kamyab nhi ho saktay kiun k iss men jab tak acha knowledge aur experience hasil karnay k bahd mehnat nah karen kamyabì nhi milti iss liay pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

          hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur boht sya log is forum main kam karty hain so hamain chahye is k bary main practice karni h gi tab hi hum sucess ho ngay aur hamain trnd ko use kar k hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain marke tmain bi trend ko use karna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
            Dear friends forex trading real men aik bahut hi tough aur mushkil business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti lekin agar achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir mehnat karen tu namumkin ko mumkin bana saktay hen aur forex trading men kamyabi zaroor hasil kar saktay hen
            ismein Koi shak nahin hai Kya Forex ek mushkil business hai lekin Ham ismein apni mehnat ke sath apne aap ko kamyab bana sakte hain agar Ham ismein sawar ke sath kam Karen aur analysis ke sath ismein trading Karen to hamen jarur ismein kamyabi Hasil hoti hai aur ham ismein profit kar sakte hain lekin sabse jaruri chij yah hai ki Ham sabar se kaam le.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

              G han pak forex trading bhut mushkil hy lekin namumkin nahi hy jo log mehnat karty hain wo har namumkin kam ko mumkin bna sakty hain aur kamyab ho sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

                Assalam-0-Alykum tmain forex users umeed ha k ap bilkul thek hongy or apki treading bht achi chal ri hogiii tu jnab jasa k ap janty hn mary bhi na bilkul drust farmaya hae k koi bhe kam asan ni hotaa usy asan bnana parta hae or asan kahn tbhi bny ga jb ap main us kam ko krny l lgan or chah hogiii ap asani sa us mushkil kam ko asan bna skty hain tu koshish yh krain apna 100% dain is sa apko faida hi faida hae ..
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

                  Bilkul koi bi kaam ho tu us ko hm mihnat kr k mumkin bna skhty hyn. Usi trah forex trading mn bi hm muskil aur impossible kam ko possible kr skhty hyn. Aur hm rozana din raat mihnat kr k market mn agy barh skhty hyn aur zeyada knowledge bi hasil kr skhty hyn ager ap lgatar kam kryn gy tu ap ko treding mn loss ni hoga aur ap a6a profit hasil kr skyn gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

                    Forex trading sirf mushkil hi nahin balki uski bhi ice mein bahut sari problems ko bhi face karna padta bahut jyada risky kam bhi hota hai ismein aap agar year investment karte hai to vah bhi aapko loss ho sakta hai ismein loss ke chances bahut jyada hote hain aur prophet ke chances bahut kam hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

                      G hy bilkul forex trading muskil hy namunkin Nhi is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra demo account par practice kra market ko semjh mouvmnt ky mutbk kam kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

                        bilkul forex trading mushkil hai is mein agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho jayen ge mehnat se hi kameyabi hai agar ham ne demo pe kaam kiya aur learn kiya to hmain experience mil jaye ga aur ham kameyab hop jayen ge lekin tab tak phir bhi nahi hon ge jab tak ham emotions ko control karna nahi start kar dete hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

                          Mere Aziz dosto ap ki baat sahi hai keh forex trading mushkill hai lekin ham ache experience se kaam isse mumkin bana sakte hai bas hame forex se attached rehna chahiey.
                          PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

                            Gee haan bhai aap ki baat theek hai jis kaam mein bhi hum mehnat kerain gay woh kaam hum mukammal ker lain gay aur namumkin ko mumkin bana lain gay boht sya log is forum main kam karty hain so hamain chahye is k bary main practice karni h gi tab hi hum sucess ho ngay aur hamain trnd ko use kar k hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain market main bi greed ko avoid kar kay hi hum achi trade karni ho gi aur hamain marke tmain bi trend ko istemaal kerna ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading mushkil hey lekin mehnat se namumkin ko mumkin bana saktay hen

                              AOA to all members of the Forex g ha ap ny Sahi Kaha Hy keh Forex trading mushkal hay lekin na mumkin nai Hy ap is main mehnt Ker KY is ko mumkin BNA skty ho aur is KY Elva pa ko us ko time BHI dena ho ga jab ap ky pass us Ka knowledge ho ga aur ap is main mehnt KY sath Kam kry gay Tu ap ik achy trader ban skty ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X