posting krny ky liye laptop ka use
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posting krny ky liye laptop ka use
    forex mai hum live posting kar sakty hain hamy laptop ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager balance account ban kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hhamara account baned ho jy ga forex business paksitan mai legal or famous busines ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posting krny ky liye laptop ka use

    Prem laptop to vah bada Puraskar Sakta Hai Jiski types ki bahut jyada acchi Ho lekin mobile par aap Logon ki practice Ho Jaati Hai Jis vajah Se aap Jyada Se Jyada acchi post kar sakte ho Itni Jyada post Karoge Nahin Milega mobile per kam kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: posting krny ky liye laptop ka use

      Agar aap log Chahte Hain ki aap log posting laptop per karna chahte hain to vah aapke liye bahut benefit Hai laptop per post karne ke liye Hamen bahut stream Hai Kyunki Yahan per word ki mistake bilkul Nahin Hoti Hai cal ham log mobile per Karenge to Yahan per bahut sari mistake Hoti Hai world mein isliye laptop bahut behtarin hai posting ke liye
      • #4 Collapse

        Re: posting krny ky liye laptop ka use

        dear g han ap nay acha swal kia haymeray khyal main yeah her kisi k khud pr depend karta hay kisi ki speed laptop prmore hti hay aor kisi ki speed mobile pr is main ham ko chye k ham is main achay say acha kam ko karaty raha karen agar ham is main aisa karaty raha karein gye to he ham ko ja kr k he ham ko kamybi mil saky g is main anay k bad main .
        • #5 Collapse

          Re: posting krny ky liye laptop ka use

          forex main posts karny ka best option laptop hain ham is main achi or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time career be bana sakty hain yai aik intyernational business hain
          • #6 Collapse

            Re: posting krny ky liye laptop ka use

            Aisa hi hai laptop per Ham asame ke sath posting kar sakte hain aur Achcha bonus Hasil kar sakte hain Ham part time bhi posting kar sakte hain aur ham full time bhi posting kar sakte hain Ham Apne free time ke mutabiq time table banaa sakte hain Kyunki market Mein Hamara koi bhi post Nahin Hai yah Ek Aisa business hai Jiska kam han ghar mein bhi baith kar sakte hain isliye kam karne ke liye Hamen Kisi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti
            • #7 Collapse

              Re: posting krny ky liye laptop ka use

              forex main humain es main kam ko karny kay ley humian es main laptop pr hmain es main kam karna ho ga our humain es main kam ko karny kay ley humian es main mahant say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kam kar skty hain hum es main bgior pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main live trading karty hain
              • #8 Collapse

                Re: posting krny ky liye laptop ka use

                Dear posting karny k key sab sy ziyada behtar tuch mobile hy kunkh ham isy jab chahain jahan chahain sath ly kar ja sakty hain ham laptop ko har jaga sath le kar nahi chal sakty aur ham jita asani sy tuch mobile pa kam kar sakty hain tuna laptop pa nahi kar sakty.
                • #9 Collapse

                  Re: posting krny ky liye laptop ka use

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                  forex mai hum live posting kar sakty hain hamy laptop ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager balance account ban kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hhamara account baned ho jy ga forex business paksitan mai legal or famous busines ban cuka hain
                  Ji bilkul Ham posting karne ke liye laptop yah Apna PC bhi use kar sakte hain aur ham mobile per abhi posting share kar sakte hain lekin mobile per posting share karna thoda Mushkil Hai Aur laptop aur PC Paar posting share karna thoda Aasan hai isliye Hamen posting share karne ke liye laptop yah PC hi use karna chahie yah
                  • #10 Collapse

                    Re: posting krny ky liye laptop ka use

                    Agar aap laptop per posting karna chahte hain to aapko usne bahut bada hoga usmein aapko words pade nazar aate Hain aur spelling mistake bhi nahin hoti usmein aapko mehnat ki jarurat hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: posting krny ky liye laptop ka use

                      Wesy apki baat se main agree krta hon k agr hmry pas lap top available ho tu hmeiwn post krny k liye wo use krna chahye Q k ek tu wo use krna easy hai. Hum log easily us py typing kr skty hain. Or wesy bhi hmein andaza ho jye ga k ye according to standard post hai ya ni.
                      • #12 Collapse

                        Re: posting krny ky liye laptop ka use

                        so make sure you know
                        how likely a market is to lock its limit before you jump into a trade. There
                        are options to help you when you are in a locked position and one of those
                        options is options. Options will keep trading even when a market is locked.
                        So if you are stuck you can trade the options on a commodity to help you
                        protect yourself, but this is usually costly as they become quite overpriced.
                        • #13 Collapse

                          Re: posting krny ky liye laptop ka use

                          Forex par hum jis chez se chahe posts kr skate hy bus hamara kam quality ka hona chahe.wase Forex k le sab se behtar options smartphones hy q k hum jaha bhi jate hy yeh hmare pass majod hote hy aur hum jub bhi free hote hy Forex par ae k posts kar skte lekin laptop ko hum har jagh carry nhe kar skte ya hhm office me ya phr ghr me hy es par kam kar skte hy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: posting krny ky liye laptop ka use

                            Ji bilkul apko jo easy aur compatible lagy ap wohi method use kar sakty hain kam k liye, agar ap laptop ya PC p kam karny k aadi hn to PC ka istemal karen, agar mobile se asan lagta hai to mobile bhi use kiya ja skta hai for posting and trading in forex. Mera mashwra yahi hai kiu m mobile phone hamary pas har jagah mojoud hota hy aur carry krna asan hy to mobile p kam karna nisbatan asan hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X