Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain
    Dear friend g han kamiyabi ky liue mahnat karna zarori hain mahnat ky sath kam karin gy to kamiyabi zaror mily gi jo log mahnat ky sath kam karty hain woh hamesha kamiyab ho ty hain nkam nhi q ky khnt kar ny walo ki kabhi hr nhi ho ti is liye mahnat or himat ky sath kam karin ta ky ap kamiyab trader ban saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad ameer پيغام ديکھيے
    Dear friend g han kamiyabi ky liue mahnat karna zarori hain mahnat ky sath kam karin gy to kamiyabi zaror mily gi jo log mahnat ky sath kam karty hain woh hamesha kamiyab ho ty hain nkam nhi q ky khnt kar ny walo ki kabhi hr nhi ho ti is liye mahnat or himat ky sath kam karin ta ky ap kamiyab trader ban saky
    hamen apna knowledge or experience share karna padta hai jitna jyada hamare pass knowledge or experience hoga utna jyada hi Ham apni posting aur third quality ko pata kar sakenge aur logon ke sath apna knowledge or experience share kar sake jiski vajah se log hamen thanks denge aur hamari threads per jyada se jyada comments karenge isase hamare bonus aane ke chances bhi jyada Ho jaenge to mere khyal mein hum mehnat ki bajay learning karni chahie thank you God bless you all
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad ameer پيغام ديکھيے
      Dear friend g han kamiyabi ky liue mahnat karna zarori hain mahnat ky sath kam karin gy to kamiyabi zaror mily gi jo log mahnat ky sath kam karty hain woh hamesha kamiyab ho ty hain nkam nhi q ky khnt kar ny walo ki kabhi hr nhi ho ti is liye mahnat or himat ky sath kam karin ta ky ap kamiyab trader ban saky
      G dear esa to her filed mai hai k ager apko kamiyab huna hai to apko mehnat ziada say ziada karni hugi,ager ap chahtay hai k ap ek kamiyab traders bane to kbhi bhi apko discipline ko nahi chorna chaeye, na hi apko kabhi money management ko bholna chaheye, trading psychology ko mind mai rakhtay howay trading kare, money managemnet ko follow kare, hamesha wohi trade le jiski winning probability high hu, apko kmse km nuqsan huga.
      • #4 Collapse

        Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad ameer پيغام ديکھيے
        Dear friend g han kamiyabi ky liue mahnat karna zarori hain mahnat ky sath kam karin gy to kamiyabi zaror mily gi jo log mahnat ky sath kam karty hain woh hamesha kamiyab ho ty hain nkam nhi q ky khnt kar ny walo ki kabhi hr nhi ho ti is liye mahnat or himat ky sath kam karin ta ky ap kamiyab trader ban saky
        Kamyabi Ke Liye mehnat sarodi Hai exactly aapki baat hundred percent correct Kyunki jab tak aap log Mein Nahin Karenge aap Logon Ko kamyabi Nahin Mil sakti forex business a Kafi difficult business hai ismein aap Logon Ko tab tak kamyabi Nahin Milegi jab tak aap log acchi mehnat ke sath Kam Nahin Karenge aur Forex Mein Kamyab hone ke liye jaruri hai ki ham log achche Lagane acchi mehnat aur transparent ke sath Forex Mein kam Karen aur Hamara Jo focus Hai vah Hamari hard work per Hona chahie Jab aap acchi inputs yah Achcha kam Forex Mein Karenge to aap Logon Ko definitely iska result bhi bahut Achcha Milta hai aur aap log Khuli motivated hokar kam Kiya Karen aur koshish karen ki aap logon ka kam Aisa Hona chahie Ek dusre log bhi aapko Kafi Karen Jindagi aap ek Achcha trader Ban sake
        • #5 Collapse

          Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

          Forex trading business mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat karna jaruri hota hai Kisi bhi business mein jab tak ham mehnat Nahin karenge ham profit hasil nahin kar sakte profit hasil karne ke liye proper planning ke sath kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

            dear g han ap nay achi bat ko sjhare kia hay agar ham nay kamyb hona ahy to is main ham ko is main daily base pr achay say acha akm ko karna ho g is main ham ko anay kam ko mehnat k sat last tak karaty rahna ho g nis main ham ko kabhi bhi apnay kam ko kam khyal kr k is ko leavenahi karna ho g agar ham nay is main kamyb hona hay to .
            • #7 Collapse

              Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

              Kamyabi ka Lia mehnat Karni zaroori hai aap ki baat bilkul theek hai forex main agar aap kmayabi hasal karna chtay hai tu aap ko mehnat ka sath kaam karna chaiy or kmayabi hasal karni chaiy agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ko nakaami hi ho gi
              • #8 Collapse

                Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

                g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex ik acha aur kamyaab business hy hamin forex min kamyaab hona hy to mhenat karni zaroori jab hum forex min mhenat nahin kanrin gy tab tak hum firex min achi kamyabai ko haial.nauin kar sakty hain is lia hamin daily ki apny ka target ko poora kanry ka lia hum forex min ziyada mhenat kaien to achi kamyabai ko haial.kar sakyy hain forex min mhenat karny wala insaan kamyaab ho sakta hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

                  G dear aap ny bilkul thk kha hai mehnat kamyabi ki kunji hai jo shaks jitni ziada mehnat krta hai usy us ka phal ziada profit ki sOrat mn usy milta hai ici liye jb hm forex trading mn aty hen to hm jitni mehnat krty hen hmy usi k mutabiq reward milta hai jb hm ziada mehnat krty hen to achy trader bn kr acha profit earn krny lg jaty hen lakin ye kamyabi buht ziada dukh or takleefon k bad milti hai ici liye koshish ki jaye k apny maqsad per daty rhen talb jaa kr hm kamyab hn gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

                    Yes dear Hamen forex me Kam krna hy to hamen is me bht hardwork krna hogi aur acha Kam krny Kay leay hamen is me best Kam krn mehnt sy kam krn aur achs Kam kren Hamesha best working krn gay to hamen is me Kam krny ka but achs profit mil sakta Hy
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

                      Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein kamyabi kay lye mehnat kerna bahut zaroori hai acha trader banany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum suces hon gay aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain cahhye is k ary main practice karni ho gi ta k earn kranay main bi asani ho saky gi aur hamain demo main practice karna ho ga tba hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain analsye kar k hi hum achi trade karni ho gi aur humain achi earning ho sakay gi aur humara forex mein interest bhi barhay ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

                        Forex Ko Hum Jitnaaa easy Samajh Letay Hain Yeh Utnaaa Easy BuSinEss Hai Nahi lihaaaza Hum Jitni Zyaada MeHnat KaRen Gy Or Jab Tak MaRket Ko TimE Nahi Den Gy Tab Tak Kaaamyaaabi haaasil Nahi KaR SakTay To HumEn is Main meHnat Se Kaaaam kaRnaaa Chaahiye Or MaRket ko Samajhnay ki KoShiSh KaRni Chaaahiye Taakaay AaaaSaani Se KaamYaab Ho Jaaaen Or Loss se Bhi Bach Jaaaen....
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

                          kamyabi hasil karna chahte ho to uske liye aapko chahie kya aap daily basis per chitra se hardworking Karen achcha kam karen to aapko jarur kamyabi aap slogans ke sath sath aapko apni learning ko strong rakhna chahie daily basis per acchi tarah se practis karte rahana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

                            aapko acchi tarah se kamyabi hasil karne ke liye kshetra se mehnat karni hoti hai yah baat sabko pata hai ki jo log Forex mein kamyab hote hain vah acchi tarah se hardworking karke acchi quality ka kam karte hai tab hi vah Forex main acchi tarah se kamyabi hasil kar paate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamiyabi ky liye mahnat karna zarori hain

                              Mahnat mtlb k hard work,to har field mai pahli priority hai..Isky ilawa koi kam mumkin nhi..Bat ye hai k life mai shortcut dhondy jaty hai!Aur shortcut dhondny sy kam kbhi nhi bnta..Trading ho ya koi bhi kam,us mai mahnat aur hazir dimaghi ki waja sy hi kamyabi mumkin hai..Trading mai project pr nazar rkhni parti hai tb ja kr kahi kch experience aur last mai. Kisi chez pr hm aboor hasil kr lety hai
                              Do it before other will do!

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X