Aj forex ma ks cheese par trade kraye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj forex ma ks cheese par trade kraye
    G dear kuch juniors members ko pechky week ka pahla bonus mila hai jo kam b ho sakta hai r zaida b to wu seniors sa guide la ka trade lagaye gaye to zaruru earn kraye gaye
    R sill laga ka kam karaye towaja zaida da apny kam ko tb e ap log zaida bonus earn kraye gaye r zaida sa zaida trade lagaye gaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

    dear forex men aj humen abhe waite karna chaia humen chaia keh hum forex market ko analsyes karen g forex market ko jab hum analsyes karen gy forex kpo jab huma chi trah sy acha kam karebn gy forex men hum bahot he achi analsyes karen g tab he hum acha experince hasil ho ga or hum bahot he achi kamyabi haail kkar saken gy jab hum khud he market ko analsyes nai karen gy to hum kamyb bhe nai ho saken gy
    • #3 Collapse

      Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

      g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min hamin treading kaney min jaldbazi na kaien q k aaj markeet weekly phely din hy iis lia hamin forex mjn treading min jaldbazi na kairn agr hamin treading kanei hy to hamin thora wait kar len is ka baad hamin forex mi markeet ko achy sy aynalize kar hamin forex min treasing kanri cahye jis sy hum acha faida hasil kar sakin ..
      • #4 Collapse

        Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

        ge han dear agar app trad karna chahty hain to app ko analysis or market ko samjhna ho ga phr he app trad karain gay to app loss say bachian gay or trad main kamyabi ho ge forex main acha bonus hasil krna hai to hamain forex main lagan say or mahnat say kam karna ho ga pher he hum kamyab hon gay
        • #5 Collapse

          Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

          Hum ko jab bhi trade karni ho forex market ko dekh kar samjh kar analysis kar Kay lagani cahaiye agr hum forex mein knewledge aur experience se kaam karain gey tu hi kaamyaab ho saktay han aur Pak forex forum par hum jtni ziada mehnat karain gey knewledge aur information ki posting karain gey tu hi hum Pak forex forum se acha bonus hasil kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

            Dosto forex me trading karni hai to apne balance ke mutaabiq pair par trade open Kare his par apko loss ke Kam se Kam chances hoo aor profit ke ziada.
            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
            • #7 Collapse

              Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

              hamy makret ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar sakty hain yai aik asa business hain jis maina kamkarny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti hamapny gasr beth kar is main akm kar skaty hain yai online ki duya main aik king business hain
              • #8 Collapse

                Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

                Aj Ap Uscad ko Sell kar den In sha Allah acha Profite de ga aor Lot Size bhe ap ka account ager 200 ka hy Tu lot size 0.10 ka Rakhe ap ko achi Success asaani SY Hi Hasil ho gi it's a good signal Aaj hi aap isko follow Karen aapko acchi kamyabi milegi
                • #9 Collapse

                  Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

                  dear frind inshallah abhi to analysisi kar rahin dekahin gay baad main kh konsi chez besst hai agar apnay is main kabhi kaam kia ho ga to ap ko is kay bariy main pata chal jai ga dear firnd agar ap nay is main achi tarh say kaam karna hai to ap ko chayay ap nay jis cheez par trade karni hai to ap nay us ko dekhkar krni hai bus koi aisi mistake nai karni hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

                    apne bonus ka use ap ke apne hathon mein hota hy ager ap trade lgna chaha han reh to ap ko cheye ke phly analysis keryn jis pairs par trade kerna chate han then market ko watch keryn market ke chart ko dekhin up and down ke movemnet se analysis keryn pairs ko sell ya buy kerne se acha profits mil sakta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

                      Fil haaal to kisi Pair Ki Bhi Samajh Nahi Aaaa Rahi Lihaaaza KuCh TimE Wait KaR Len Or Jesay Hi Achaa moaaaa Milay Trade Lagaaa KaR ProFit haaasil Kiyaaa Jaaa SakTaaa HaiLekin Jaldbaaazi Nahi KaRni Chaahiye or Jo Bhi Trade Lagaaani ho Achi TaRhaaa MaRket ko analise KaRnay k Baaad Hi Lagaaani Chaahiye Q k Jitnaaa Samajh KaR Kaaam KaRen Gy Utnaa hi HumEn Faaidaa hoGaa oR Kaamyaabi k ChanCes Bhi Zyaada hi HooN Gy....
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

                        Har Kisi ka Apna mind Hai Har Koi apni strategy ke mutabik trading karta hai aapko chahie ki aap apne system ko Dekhen aapko Jahan Achcha mauka Milta Hai Aap vahan trade Karen kabhi bhi kisi ke Kahane per trade apan na Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

                          aap Agar kisi per kam karte Hain To aapane usi per kam karna hai aap Agar change karenge to fir aapko problem hogi aapane jo pair select kar liya hota hai aapane usko hi select karna hai aur usmein hi aapane profit karna hai mehnat karne se kamyabi hai Ham Agar mehnat karenge aur knowledge Hasil karenge To Hamen kisi bhi pair per kam karne mein aasani hogi aur ham profit kar sakte hain isliye sabse pahle Jo Ham market ka sabse important rule Hai vah money management hai agar Ham money management ko follow karenge To Ham Kamyab Ho jaenge aur Kamyab hone ke liye rules ko follow karna bahut important Hota Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

                            Ji bilkul bahut Achcha Sawal hai aapka ki Hamen Forex ke upar aaj kis chij ke portrait Karni chahie Agar Aaj Dekha Jaaye to market ki Sahi condition Nahin Hai Munde Wale Ram market down ja rahi hai aur acche tarike Se Kam Nahin de rahi To Hamen chahie ki Ham Iske Upar kam sahi tarah se general knowledge ke sath Karen experience ke sath Karen market ko trade ko Dekhte Hue FIR Uske bad trading Karen Aise Forex ke andar Kuchh chij per Bharosa nahin karna chahie ke kis Karan se per Ham nitrate karni hai isliye Jyada knowledge ko becha karte hue is per kam Karen otherwise na Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aj forex ma ks cheese par trade kraye

                              aaj ham gold per trading kar sakte hain gold bahut achcha move kar raha hai gold per hamen trade Karni chahie agar hamare pass achcha analysis Nahin hai to ham gold per trade na Karen hamare paas balance Hona chahie achcha balance hoga to acchi trade karenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X