Forex ko pehle achay sey samjho ye ap ka future tameer kar sakta hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko pehle achay sey samjho ye ap ka future tameer kar sakta hay

    Ji bilkul aapane theek kaha hai hi ki Forex se Hamara future bahut accha Ban sakta hai lekin iske liye sabse pahle Hamen Forex ke bare mein knowledge honi chahie Aur Is per kam karne se pahle iski learning kar leni chahie Taki ham nuksan Utha sake Bal ke Behtar tarike se kam kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko pehle achay sey samjho ye ap ka future tameer kar sakta hay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AsharShahid پيغام ديکھيے
      Ye forex hamara future acha bana sakta ha esliye khud ko best trader banao learning bohot hi zida important hoti hey aur is main jo koi bhi achi learning ke sath is main enter htoa hey to wohi is main achi trha sey kamiyab ho sakta hay earning aap tab he kar sakty hain jab aap ko us business ka knowledge ho.
      Agar Ham Forex trading Mein Soch samajh per kam Karen aur apne trading ke basics ko kabhi bhi Bina soche Samjhe Na Use Karen To Hamen trading karke bahut fayda Hoga Agar Ham is ke bare mein Nali Jaan seal kar len To Ham bahut acche trader Ban sakte hain aur yah Hamara Parichay bahut bright banaa sakta hai
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko pehle achay sey samjho ye ap ka future tameer kar sakta hay

        Agar Ham Forex trading Mein Soch Samajh Kar kam Karen aur apne trading ke basics ko kabhi bhi Bina soche Samjhe Na Use Karen To Hamen trading karke bahut fayda Hoga Agar Ham isase ke bare mein knowledge Hasil kar len To Ham bahut acche trader Ban sakte hain aur yah Hamara future bahut bright banaa sakta hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko pehle achay sey samjho ye ap ka future tameer kar sakta hay

          G haan forex ko samjho ahci tarah life ban jay gi learning ki zarorat hoti hai bager learn kiye ap koi trading nai karsakte aur na hi earn karsakte ho iskiye is kam ko start karne ke liye sab se pehle seekhna chaye take hum loss main na jeye aur zaida se zaida earning ki jaye sahe tareke se
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko pehle achay sey samjho ye ap ka future tameer kar sakta hay

            Sahi kaha forex ko hmn ziyda sa ziyda smjna chahya hm forex ko jitna ziyda smj k tread lagy gy hmn fada ho gahm kmyab ho k apna acha future bna skty hy is liya hmn chahya kah hm is pa mahnt kry or is pa sbr sa Kam lan or is mn a ha sa knowledge sahl Kar k tread lagy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko pehle achay sey samjho ye ap ka future tameer kar sakta hay

              Ji bilkul Forex trading se Ham Apna future bright kar sakte hain Agar Ham Forex trading mein dilchaspi le Forex trading ke knowledge ko increase Karen aur acche experience ke liye Forex trading ke demo account per Jyada Se Jyada practis Karen Taki Hamara knowledge baithe ho aur Ram Forex trading Se Achha kar seken daily basis per.

              اب آن لائن

              Working...
              X