Double mind ho Kar kam karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Double mind ho Kar kam karna
    Agar aap forex online business main double minded hokar kam karenge to aap kabhi bhi ismein kamyab Nahin ho sakte to aapko chahie ki hamesha self confidence se kam karen to yah aapke liye bahut hi behtar hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Double mind ho Kar kam karna

    Dear member agar aap Forex Mein double mind hokar kam Karenge to aap apne kam mein bahut confuse ho Jaenge jisse aapko Forex Mein mistake ho sakte hain aur jab aapko aapke kam Mein Koi mistake hoti hai to aap usmein bahut bada lost pesh karte hain isliye jaruri hai ki aap apne mind ko fresh rakhte Hue apni trading Karen jisse aap double mind Daku to aap Forex Mein acchi training kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Double mind ho Kar kam karna

      mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is forum main part time main bi job kra skaty hain aur full time main bi job kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay uar hamain cahhye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum real main kamayb ho skaty hain aur hamain trnd ko use krna ho ga ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Double mind ho Kar kam karna

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Imranyari پيغام ديکھيے
        Agar aap forex online business main double minded hokar kam karenge to aap kabhi bhi ismein kamyab Nahin ho sakte to aapko chahie ki hamesha self confidence se kam karen to yah aapke liye bahut hi behtar hoga
        Aap log Jab Bhi trading kar rahe the To Kabhi b double mind Ho Kyunki Jab aap log doublemint hokar trading Karenge to aap Logon Ko Kuchh Bhi samajh Nahin aaega isliye koshish Karenge Apne mind ko acchi Tarah Se price Karen aur uske bad trading Rahe agar aap Logon Ko Kisi bhi condition Mein last ho jata hai to usko recover karne ke liye aap logon ka mind fresh Hona bahut jaruri hai Kyunki refreshment ke sath aap log acchi Tarah Se Apne decision Le sakte hain aur apne trading ke bad Mein acchi planning kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Double mind ho Kar kam karna

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Imranyari پيغام ديکھيے
          Agar aap forex online business main double minded hokar kam karenge to aap kabhi bhi ismein kamyab Nahin ho sakte to aapko chahie ki hamesha self confidence se kam karen to yah aapke liye bahut hi behtar hoga
          Forex online business hai Forex ko samajhna itna zyada asaan bhi nahin hai jitna Ham samajhte Hain isliye agar Ham kabhi bhi ismein double minded ho aur hamari samajh mein kisi pair ki movements Na aaye to hamen chahie ki Ham use waqt open Hi Na Karen aur wait Karen use waqt ka jab hamen acchi tarah se Lage ke Ham market se fayda utha sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Double mind ho Kar kam karna

            agr hum forex mai double mind ho kar kam kary gy to hamy kmaaybe nahi mily ge forex aik online business hain hum is mai raat mai be kaam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kr sakty hain hum is mai apne marze ys time table bana kar kam kar sakty hain is maai usa or chian jasy bary bary mumalik inlve hain forex business paksitan mai legal business ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Double mind ho Kar kam karna

              Ji Mere Bhai aapki baat bilkul sahi hai Ham Log Yahan per double mind hokar kam kar sakte hain aur double mind rakhkar kam karna Ham Logon ke liye bahut faydemand hai aur Main ummid Karta Hun Ki Ham Yahan per double mind kar rakhne per acchi profit Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Double mind ho Kar kam karna

                friends Forex trading karte hue Hamen Bada clear mind chahie hota hai aur jo Banda double mind Hota Hai vah kabhi bhi acchi Tarah trading nahin kar sakta aur usko Akshar nuksan hi hota rahata hai Jyada Hamen chahie ke Jawan Forex trading karen to Ek Dafa analysis karne aur FIR Jo plan banae use per Amal Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Double mind ho Kar kam karna

                  Double mind ho Kar kaam karna boaht acha sawal hai forex main agar aap dobla mind ka sath kaam kray gay tu aap ko loss ho jata hai agar aap fresh mind say kaam kray gay tu aap ko acha profit ho ga or Aap ko kamyabi ho gi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Double mind ho Kar kam karna

                    G han app any bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut zihanat kay sath kam karna chaheay takeh hum as mne kamyaby hasil kar saken as lia ham,en forex men bahut himat kay sath kam akrna chaheay takeh hum as men bahut zeyada profit hasil kar saken as lia hamen forex men bahut itminan kay sath kam akrna chaheay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X