forex mai take profit ka istmaal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai take profit ka istmaal
    forex mai hamy take profti ko use kar ky forex mai kam karnra ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai baager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum iss maai agar bager learning ky kam kary gy to hamara acount bned ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain yai aik legal business hain hum is ko apna professional career be bna sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai take profit ka istmaal

    Forex trading Mein take profit Ek bahut hi important trading tool Hai jisse Ham apni trading se profit Hasil karte hain for extending Mein Jab Ham order Lagate Hain To Hamen apni trading Mein take profit ka Option hota hai usko set karna Hota Hai Uska Mein Aksar Ye Hota Hai Ki Ham apni trading Mein Kitna profit chahte hain aur Market Hamen Kitna profit de sakti hai yah sab Hamen market ko Dekhte Hue set karna Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: forex mai take profit ka istmaal

      forum main hum sab kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur profit ko mange ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay uar hamain forum main bi trend ko use ka rk hi hum cahy say trae karni ho gi aur hamain market main b i trend ko use kar k hi hum knowldge ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi planing karni ho gi ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: forex mai take profit ka istmaal

        Forex mein taka profit ka istamaal bohat acha swal hai forex main aap agar trading krtay hai tu aap taka profit ka istamaal kray gay tu aap ko kamyabi ho gi agar aap taka profit ka istamaal nahi kray gay tu aap ko zayida loss ho sakta hai iss Lia aap ko taka profit ka istamaal karna chaiy iss say aap ko acha profit bi ho ga or Aap ka account wash nahi ho ga
        • #5 Collapse

          Re: forex mai take profit ka istmaal

          Forex forum nay hamari madad kay liay tools banaiy hain enn tools ko estamaal kar kay ham forex business main tention fre ho sakty hain means ager kessi trade main ham take profit estamaal karty hain to hamain baar baar trade ko dekhna nahi pary gaa oar ham tention fre ho jain gay
          • #6 Collapse

            Re: forex mai take profit ka istmaal

            g bilkuk tk baat ki ha hmy apni tread py take profit ka use lazmi karna chahiy r st st hm ko stop loss b use karna chahiy takr profit sy hmy monasab profit mil jata ha r stop loss st hmy zada loss ni hta ha
            • #7 Collapse

              Re: forex mai take profit ka istmaal

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Batoolpk پيغام ديکھيے
              forex mai hamy take profti ko use kar ky forex mai kam karnra ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai baager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum iss maai agar bager learning ky kam kary gy to hamara acount bned ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain yai aik legal business hain hum is ko apna professional career be bna sakty hain
              online trading mein Koi bhi tools use Karen vah aapko jarur Koi Na Koi fayda deta hai aur khaskar stop loss aur take profit donon aise tools hai jisse aap ki training safe rahti hai aur aap jyada loss se Bach sakte hain aur agar aapko prapt Ho jaaye to aapko agar apne trading Karne ki Monitor karne ki jarurat bhi nahin hoti isliye hamen chahie ki Ham apni trading mein Tools ko jarur use Karen.
              • #8 Collapse

                Re: forex mai take profit ka istmaal

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Batoolpk پيغام ديکھيے
                forex mai hamy take profti ko use kar ky forex mai kam karnra ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai baager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum iss maai agar bager learning ky kam kary gy to hamara acount bned ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain yai aik legal business hain hum is ko apna professional career be bna sakty hain
                Aap Logon trading ke dauran take profit ka istemal Karte Hain To yah bahut achha hai Kyunki take profit se of log Apne emotions per acchi Tarah ka block sakte hain yani kya aap Logon Ko Jab profit target complete ho jata hai to aap Logon ki trading entry auto close Ho Jaati Hai aur aap log lalach se Bach sakte hain Aksar Ye Hota Hai Ki market Mein Jab aap Logon Ko profit aur hote hain aur aap log Apna profit target book nahin karti yah Nahin ki aap Logon Ne target profit Nahin Lagaya Hota Toh Aisi condition mein aap log lalach Mein Jaate Hain aur jab aap Logon Ko acchi Tarah Se prapt Hota hai to aap log apni training entry close Nahin Karte aur jab market traversal Mein Jaati Hai To aapko last Ho Jaate Hain isliye koshish Karenge apni trading entry Mein Hamesha target profit book Karen aur iska istemal Jarur Kiya Karen
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai take profit ka istmaal

                  Forex trading may take password metatrader platform Mein Ek Option hota hai Jiske jarie Ham Ek value set kara Dete Hain aur jab market use level tak pahunchta hai to automatically Hamari trade process Mein close Ho Jaati Hai yah Hamare liye bahut hi mukheed chij hai aur Hamen time vyast hone se bachati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai take profit ka istmaal

                    Dear Fox member any one member apne dil ki ki baat hai hi ki jis jagah best hoga vah apna profit ko use kar sakte hain agar Ham dusre ki ki vate Karen to use profit ka fayda nahin hai balki soch samajh Kar apni Marzi se a Ham use kar sakte hain Forex Ham ko paband nahin karta ki is jagah profit ko use kiya jaaye balke Ham relax hokar profit ko istemal kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai take profit ka istmaal

                      Frex aik world wide and famius buisness hai.Fotex trading mein sirf vahe peoples successful hote hain joo hard working and samajdare say work kerte hain.hamen chahie k ham take profit ka use zoror keren.and hamen chahie k ham stop loss bhe her trade per lagayen.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai take profit ka istmaal

                        Pak forex Pakistan m profit us wqat haisal hota Hain jiss sy humeen bhut zyda harworking karni hogi .hi forex ka profit hoga apki mehant ka phal hoga usko take profit use Karna our apni kamyabi sabit ho skti hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X