Hamen Apna target pura Jarur karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen Apna target pura Jarur karna chahie
    Forex trading Mein kam karne ke liye Hamen chahie ki Ham Apna gana ka target Jarur pura Karen jisse Hamen fractured Ne bahut Achcha Jyada Aasan ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham aaj ka kam cal per mat chhode aaj ka kam Aaj he Kale Hain To ismein Hamen bahut jyada fayda hoga jo log Apna target pura Nahin Karte unko market Mein Itni Jyada kamyabi Hasil Nahin Hoti ki jo log protruding mein Apna target pura Karke kam karte hain unko fracturing mein bahut jald kamyabi Hasil Ho Jati Hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen Apna target pura Jarur karna chahie

    hamain apna target ko pora karna ho ga tba hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi enter hony say aphly is k bary main information achi ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi emtion ko kabo main rak k ih um achy say trade karni ho gi aur hamain is k bary main anlsye akr k hi hum achi trade karni ho gi ta k earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Hamen Apna target pura Jarur karna chahie

      Ji han bilkul Agar Ham trading kar rahe hain aur Humne Ek target achieve Karna Hai To Hamen target ke Sachiv hone Ka vate Karna chahie Hamen Sabar aur patient ke sath target ko Hasil karna hai agar Ham jaldbaji Aur lalach Mein Aakar training Karenge To Ham kabhi bhi e Apna target Hasil nahin kar Sakenge Jiska Hamen bahut jyada nuksan hoga
      • #4 Collapse

        Re: Hamen Apna target pura Jarur karna chahie

        dear friend forex forum sa achha bonus hasil krnay k liay apko chayay k forum ki trf sa de gae posting ki daily limit ko lazmi complete kren aur achha weekly bonus hasil kren aur posting ki quantity k sath sath posting ko forex sa related informative bhi bnayn
        • #5 Collapse

          Re: Hamen Apna target pura Jarur karna chahie

          hamy target bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex iak online business hain hum is mi raat mai be kam kar sakty han hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakkty hain yai aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Hamen Apna target pura Jarur karna chahie

            jee aap nay theek kaha hamaen apna target forex main complete karna chahiay chahy wo forum pay daily posts ka target ho ya daily trade ka target ho hamen compelte karna ho ga tbahi kamyaabi mil sakti hay hamen hamen taregt set kar k trading karny sy hi acha aur miyari knoweldge milta hay and phir forex trading main kamyaabi say profit earn kar saktay hain
            If you work hard no body can stop you from success
            • #7 Collapse

              Re: Hamen Apna target pura Jarur karna chahie

              forex main humai es amin kam ko kreny kay ley humain es main forex kay rulz ko folow kar kay hum es main kam kar skty hain hum es main den main be kam kar skty ahin hue s main rat main be kam kar skty hain hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hain forex 1 ach abusiness hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Hamen Apna target pura Jarur karna chahie

                Ji han my dear friends aap bilkul theek kah rahe hain Hamen Pak Forex forum Mein Apna target Jarur pura karna chahie Jo log Pak Forex forum Mein apna target complete Karte Hain vah Log Achcha Khasa bonus again kar lete hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen Apna target pura Jarur karna chahie

                  Forex Forum very good buisness hai.ham ko Forex mein chahie k ham hard working keren.hamen try merne chahie k ham good knowledge wala work kerne and hamej try kerbe chaye mistakes ko imprive keren.apen target ko hhe complete kerne ke try kerne chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen Apna target pura Jarur karna chahie

                    Agar Ham planing Karke kam kar rahe hain aur usmein Humne Apna target select Kiya Hai To Hamen Apne target ko complete hone Ka vate Karna chahie sometime Jaisa Hota Hai ke traders ke trade profit Mein Nahin jaati aur vah jaldi Mein trade close kar dete hain lekin market FIR unke favour Mein Jaane lag Jaati Hai use time traders ko bahut bura feel Hota Hai
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen Apna target pura Jarur karna chahie

                      Agar aap chahte Hain ki aap Forex trading mein kamyab ho to iske liye aapko apna daily ka jo target hai vah pura karna bahut jaruri hai jab tak aap apna target pura Nahin karenge to aapko achcha bonus Nahin milega aur bonus na hone Ki Surat mein aapas is mein kamyab Nahin ho sakte
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen Apna target pura Jarur karna chahie

                        my friend hum sub ko chahey k hum apna daily ka target bnaen aur us target ko zaroor pura kena chahey agr hum ny apna target pora na kia to hmen kal ka trget bhe mushkil men dal dy ga jis sy hum ho skta hy profit men buht he kam hasil kr sken aur hmari jo mehnat the uska hmen acha phul na mily eslaiy daily ka target pora kr ky he hmen rest krna chahey

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X