Kam kam aor kam.....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam kam aor kam.....
    Doston Mera Khyal Hai Forex ke upar Hamen to sirf kam kam aur kam hi karna hai agar kam kam hi karna hai Humne To mehnat Se Hi Sab Kuchh Kamana hai aap logon ko kya kehna hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam kam aor kam.....

    hamain apny kamko focus kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain cahhye is k bary main practice karni ho gi aur hamain market main bi trade planing karni ho gi aur hamain market main bi trnd ko use ka rk hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakhna hog a tab hi hum achi trade karni ho gi ta k earn ho saky gi it i sbest job
    • #3 Collapse

      Re: Kam kam aor kam.....

      forex mai hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is maai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kkary gy to hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Kam kam aor kam.....

        Forex Humse bahut jyada kam aur time ki demand karti hai agar Ham Forex ko Apna Jyada time Denge aur Forex per Jitna Jyada kam Karenge utna Humko Jyada profit Hasil hoga aur aur kam karne se Hamari e scales aur trading experience maybe Zafar hoga aapane bilkul theek kaha hai hi ki kam kam aur kam
        • #5 Collapse

          Re: Kam kam aor kam.....

          Ji bilkul Mere Bhai aisa hi hai Forex trading business Mein Jab Se yah lockdown Chala Hai Yahan per Har Koi member kam aur Gaon Mein laga hua hai aur vah weekly ka Apne target pura karne mein laga hua hai jab tak Ham logon ka BP target pura Nahin Hota Hamen Yahan per Achcha bonus Kabhi Nahin Mil Sakta
          • #6 Collapse

            Re: Kam kam aor kam.....

            Ye formula guaid azam ka ju aj b pori dunia m paisub k noot py pic fix hai.kaam kaam or kaam kroo gay tu koch haisal Kar skty Hain dunia m apny network m apna name roshen Kar skty Hain mehant k sath poper timing k work karty hain an b pori dunia m name fonuse hay.
            • #7 Collapse

              Re: Kam kam aor kam.....

              Ji bilkul friends Forex Mein Hamen kam Karte Rahana chahie Forex form per Hamen bahut jyada mehnat aur hardworking ki jarurat hai Jab Ham Forex form per mehnat Karenge aur Apna experience increase Karenge FIR hi Ham Forex Se Jyada profit earn kar Sakenge isliye Hamen main serious hokar Forex mein kam karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Kam kam aor kam.....

                g han humy forex main bs kam kam aur kam krty rahna cahiyay agr hum kam kam aur bs kam he kry gy to hum tbi apni mahnat ka pahl hasil kr saky gy aur tbi kamyabi ki seerii prwan cahar saky gy.
                First LEARN Then You Can Remove The "L"
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kam kam aor kam.....

                  dear hmen chahey k hum sirf aur sirf kam kam per he focus rkhen agr hum kam bus kam he ky sath krty rhen gy to hmara es sy mind bhe acha rhy ga aur hum ko chahey ky hum parictice krky he kam kren jis sy hmen achi earning ho skti hy air hmari mehnat ka hmen acha khasa profit bhe mil skta hy aur forex mn to koi pabndi nje hy jub chaho ap kam krskty hn es mn koi time table ki had nhe hy bnda jub chahey kam kry

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X