forex main new pattern ki kia wja h?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main new pattern ki kia wja h?
    Salam friends dosto Koi Bata sakta hai Forex forum per new pattern Kyon Lagaya Gaya Hai Mere khial Mein purana pattern bahut achha aur easy tha Khas Taur per new members ke liye purana pattern bahut easy tha new pattern ki kya vajah ho sakti hai Koi friend Bata sakta hai ki purana pattern Kyon change kiya gaya hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main new pattern ki kia wja h?

    hamy pattren ko use kar ky kam karna ho ga hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga forex paksotan mai legal ban cuka hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum iss mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: forex main new pattern ki kia wja h?

      hamain new pattenr ko use kar k hi hum cahi trade karni h gi aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main bi knowldge ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market mainbi trend ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is forum main bi knowldge ho ga tab h ihum achy say trade karien gay
      • #4 Collapse

        Re: forex main new pattern ki kia wja h?

        forex main hum es main den main be kam kar kay hum es main kamjab ho ksty hain hum es main den amin be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain humian es main kam ko karny kay ley humian es main mahant say humain es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain hum es main live trading karty hain forex 1 acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: forex main new pattern ki kia wja h?

          Yeh forex k rules or regulations change hotty rehty Hein hmain chahye woh jistrha b profile ko modicy karty rhein hmain unki profile ko follow karna chahye agar Ham Ni kreingy to follow to hmary liay sahii Ni h yeh
          • #6 Collapse

            Re: forex main new pattern ki kia wja h?

            Friend Forex menu pattern Ki vajah Hai Kuchh Kuchh new regulation aur police Banai Jaati Hai Jis vajah Se is comment karna padta hai aur software update kiya Jata Hai jismein se iska ko pattern change ho jata hai lekin Ishq Se aapko tension Nahin leni chahie aap Jaise pahle kam kar rahe the vaise Karte Rahe usmein Koi softly Nahin Hai
            • #7 Collapse

              Re: forex main new pattern ki kia wja h?

              Dear web design and view change karny ki basic waja ye hoti hay keh website ko hackers say bachaya ja saky, or all memebrs without any interruption apna posting work continue karty rahain. Ta keh posting work ka target Achieve karny main asani ho or good bonus earn kia ja saky
              • #8 Collapse

                Re: forex main new pattern ki kia wja h?

                Dear member forex main changes hoti rahti hain iskay rule or regulation main changes ki waja ye hoti hain kh forex forum ko bahtr say bahtr bnaya jaiy anay wala patern acha hota ha or hamray liay benefited hota ha isliay hamin isay accept karna chaey or apnay kam pay focus karna chaey or posting continue rakhni chaey .
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex main new pattern ki kia wja h?

                  Forex online business hy is main pattern change hota rhta hy is lia hm parshn hona ki zarort Nhi hm chya ky is new pattern ky mutbk achi qulit ka kam kra konwldg or experience sa kam kra soch semjh kr kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X