voice posts say time ki bchat hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    voice posts say time ki bchat hoti hai
    hamain posts karny k liye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain chahye is k bary main learning karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur hamain enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi aur hamain chahye is k bary main practice karni ho gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: voice posts say time ki bchat hoti hai

    Yes dear friend aapane bilkul theek kaha hai ki voice type karne se Hamara bahut sara kimti Waqt jo hai sev ho jata hai typing karne ke andar Hamen bahut jyada mehnat karni padati ho Hamara bahut jyada time consume hota hai lekin voice type Kariye Ham jo hai second ke andar apni Puri Baat kah Dete Hain Jo Hamare liye bahut time saving aur Mukhde hai
    • #3 Collapse

      Re: voice posts say time ki bchat hoti hai

      typing positng ke nisbat voice positng jalde ho jate hain forex mai hamy apny expeurnece ky mutabik kma karn hp ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai bager balance account bana kar be kmak ar sakty hain hum is mai apne maarze ys itme tbale bana ka rkam kiar sakty hain hum is part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: voice posts say time ki bchat hoti hai

        dear friend forx forum min voice taping krna sahi nhi hota as main ap ko chaye ap writing say hi posting karen ur as main ap tb hi acha bones hasel karty hain gab ap as main acahys ay mahnt say kam karty hain aur rolls min rah kar kam krty hain
        • #5 Collapse

          Re: voice posts say time ki bchat hoti hai

          dear friend apki bat bilkul theak ha forum pa voice posting sa time ki bahot bacht hoti ha keun k voice typing bahot jaldi ho jati ha lekin meray khial mn voice typing sa bahot ziada spelling mistakes hoti hn jis sa posting ki quality achhi naen rehti aur apko achha bonus bhi naen milta
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: voice posts say time ki bchat hoti hai

            Ji han voice typing karne se time ki to bachat hoti hai lekin bonus Itna Achcha Nahin Milta main TRAI ki thi pahle main typing Karke post ki to Achcha bonus Mila aap type voice typing ke sath posting Ki Hai To bonus bahut hi kam mila hai bahut acchi quantity mein typing wali post Hun To Achcha bonus Mil Jata Hai Lekin ISI Tarah Agar voice type karke Ham post karte hain to post Jyada hone ki vajah se bhi Hamen Achcha bonus Nahin Milta

            اب آن لائن

            Working...
            X