Uncountable Post's
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Uncountable Post's
    Dear user jo Post uncountable ho jati hain kia wo din ki 50 post's ma shamil hoti hain aur senior members iss bt ko b zara clear kr den agr uncountable post's - 11 hon to iss ka kia mtlb hota hai plz guide K post jo uncountable hoti hai wo -11 hon to kia mtlb
    Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Uncountable Post's

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hydershah پيغام ديکھيے
    Dear user jo Post uncountable ho jati hain kia wo din ki 50 post's ma shamil hoti hain aur senior members iss bt ko b zara clear kr den agr uncountable post's - 11 hon to iss ka kia mtlb hota hai plz guide K post jo uncountable hoti hai wo -11 hon to kia mtlb
    Thanks
    Forum main ham kabhi bhi more than fifty posts per day nehi ker sakty jab tak hamari fifty posts complete nehi ho jati hain hamain restriction nehi ati tou hamain posts kerty rehna chahiay aur apni posts ki counting khud kerni chahiay ky ham daily ki fifty posts complete ker lain phir hi hamain acha bonus hasil ho saky ga
    Last edited by ; 26-04-2020, 08:31 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Uncountable Post's

      respected friend aap bilkul theek kah rahe hain forest Pakistan forum mein jo post ki limit Hamen de di gai hai daily ki 50 post lazmi generate Karen for example agar aap ek din 50 post Puri Nahin Karte 40 post generate Karte Hain To agale Din aapke pass sirf 10 post ki limit Rah Jayegi isliye aapko Jyada Se Jyada koshish Karni chahie ki Apna time table banaa len aur daily basis per 50 post ki limit to Jarur pura Karen
      • #4 Collapse

        Re: Uncountable Post's

        Friends perform IFSC form Hai Jiske andar Ham Jyada Se Jyada post kar sakte hain lekin Hamen ismein Ek limit hoti hai ki 50 post Ek Din Mein kar sakte hain isliye Hamen Rakhna chahie ki Ham 24 ghante ke andar 50 post Karen aur Apna Delhi ka target pura Karen Is Tarah Ham daily target pura Karke Achcha bonus Le sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Uncountable Post's

          posts k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main is k bary main anlsye kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main kisi bi waqt trad ekar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain expeirence ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mraket main bi trade kar k hi hum real main trade karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Uncountable Post's

            forex iak online busines hain hum is mai raat mai be kam kar saktyhain hum is mai din mai be kam kr sakty hain hum is mai bager bnalance account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kamk ar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarort nahi hote yai aik amm business ke nisbat acha or unique business hain forex ak legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Uncountable Post's

              ham aik din main 50 posts reply karty hain hamy is main achi or alla qualities ki posys reply krni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko suppport kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty han ham is main 24 ganhto mainsy kisi be waqt kam kar sakty hain yai onllne ki dunay main aik king business han
              • #8 Collapse

                Re: Uncountable Post's

                jo post ki limit Hamen de di gai hai daily ki 50 post lazmi generate Karen for example agar aap ek din 50 post Puri Nahin Karte 40 post generate Karte Hain To agale Din aapke pass sirf 10 post ki limit Rah Jayegi isliye aapko Jyada Se Jyada koshish Karni chahie ki Apna time table banaa len aur daily basis per 50 post ki limit to Jarur pura Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Uncountable Post's

                  Us ma ik to wo post counting ni hoti jo hum 50 se zadie ker ar jo post hum copy ker wo bhi counting ni hoti ar jo us k illow kerty hy wo hoti hy

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X