Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai
    Batana chahta hun ki agar Hamen forex market Mein acchi trading karni hai To Hamen is message Jyada Se Jyada hard work karna chahie aur Forex trading ko acchi Tarah Se learning Karke uska Achcha experience karna chahie aur uske bad hi Hamen Forex Mein trading Karni chahie Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: msarwar7861 پيغام ديکھيے
    Batana chahta hun ki agar Hamen forex market Mein acchi trading karni hai To Hamen is message Jyada Se Jyada hard work karna chahie aur Forex trading ko acchi Tarah Se learning Karke uska Achcha experience karna chahie aur uske bad hi Hamen Forex Mein trading Karni chahie Shukriya
    jitni mehnat ziada kry gy otan hi faida hasil kry gy hamy chahye k posting pa ziada sa ziada time dy q k agr ham din mi fifty k karib posts krty hain daily base pa to hami bonus acha mily ga aisy insan jo mehnat kr skty vo forex mi k i kamyab ni hn gy unhe hamesha loss ko hi face krna pary ga
    • #3 Collapse

      Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

      hamain acha trader bannay say pahlhy is k bary main practice karni ho gi aur hamain mhnt kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum planing kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain demo main practice karni ho gi aur hamain market main bi trader banay say pahly is k bary main bi trader bannay say pahly earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

        Kisi bhi Business mein hai Kamyab hone ke liye aapko hard work karna bahut Jaruri hota hai Kyunki main aapke bagair koi si bhi kam mein aapko kamyabi Nahin Mil sakti to ISI Tarah Forex Mein Hamen analyses Jyada Karne Honge aur Yahi analysis Hamara Hath per Honge Jitna Ham hard work Jyada Karenge analysis ke upar utna hi Ham acchi trade kar Sakenge aur Itni Ham Apni earning Ko Bada Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

          Aziz dost main aapki is Baat se bilkul aagrah karta hun acchi trading ke liye hard work karna bahut jaruri hai agar aap hard worker Mehndi Nahin Ho aap apna knowledge or experience improve nahin kar sakte aur agar aap apna knowledge or experience improve nahin kar Sakenge without knowledge and experience aap is business ko Sahi tarike se dar nahin kar Sakenge isliye acchi trading karne ke liye hardworking aur Methi Hona bahut jaruri hai main aap Sabko Yahi advice Karunga ki apni learning per concentrate Karen aur demo account practice set Karen
          • #6 Collapse

            Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

            Acchi profitable trading karne ke liye hardworking bahut jaruri hai Forex trading business Mein Hamen knowledge Hasil karna hoga mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi profitable trading nahin kar Sakenge kamyabi Hasil karna chahte hain to mehnat Karen
            • #7 Collapse

              Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

              Ji han bilkul agar aap ek acche trader Banna chahte hain aur achi trading karna chahte hain to aapko bahut jyada mehnat karni padegi aur Forex ko Jyada Se Jyada time Dena hoga Lekin agar aap time nahin Denge to aap acchi trading nahin kar sakte acchi trading karne ke liye aapke pass knowledge Bhi Jyada Hona chahie jo aapko profit Hasil karne mein main madad dega aur aap Aage Ja sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

                hamy forex main hard working karni chahey hamy is main acha or alla qualiteis ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko suppprt kar sakty ain hamy aik time table bana kar is man daiky base par kam karna chahey pher hi ham apna target pora kr sakty hain yai kabe be band na hony wala aik unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

                  Yes dear without proper planning and trading preparation kabhi bhi hamain good trade nai mil sakti or na he trade main successful hua ja sakta hay, q keh forex koi easy business nai hay, is main successful hony kay liye hamain bahut ziada Hardworking karni parti hay. Good market analysis and trends analysis forex trading main successful hony ka best source hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

                    Dear hmain har kam main hardworking karny ki zarorat hoti hy kunkh without hardworking k ham kou bhi ksm achy sy nahi kar sakty aur agar kar bhi ken to hmain wo success nahi mil sakti jiss k ham haqdar hoty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

                      ache trading karnyu kauy ley humain es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain agr hum es main bgior learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be ash ho jay ga forex 1 acha business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

                        g hn dosto forex trading ma agr ap achi earning krna chaty hy or chaty hy k ap forex trading sy zyda sy zyda profit ko hsal kry to dosto es k ly zroori hy k ap ko forex trading ma hardwrok krna ho ga or hard work kr k zyda sy zdya knowledge or experience ko hsal krna ho ga kiun k jitna zyda ap k ps forex trading k bry ma knowledge ho ga ap forex trading sy utni zyda earning kry gy or es earning sy apny lifestyle ko change kr skty hy lkin dosto jo trader forex trading ma mhenat ni krty hy bilkay jldbazi sy forex trading ma kam krty hy aisy trader forex trading ma kbi kamyab ni ho paty hy bilkay hmesha loss ma he jty hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

                          Ge han dear kisi bhi kam men agar kamyabi chaye ho to us men hard work to karna he hota hay aor hamen knowledge increase karna chaye jab he ham achi thread bana kar dosron ko faida poncha skatay hen aor hamen ais men timetable bana kar kam karna ho ga tab he ham acha perform kar saken gay forex bahot acha aor aasan business hay hamen aismen mehant say kam karna ho ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

                            Trading karne ke liye members ke pass kafi jyada experience ka bahut jyada hona jaruri hai kyunki jin members ke pass experience nahin hota hai unke liye trading karna bhi biji nahin hai isliye har ek number ko chahie ki vah apne experience ko jyada karne ke liye form per online raha karo aur jyada kam karen isi tarah se hi members ke pass experience jyada ho jata hai aur isi tarah se hi vah sahi kam karte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acchi trading karne ke liye hard work karna Jaruri Hota Hai

                              G bilkul sahi kaha agr hame Forex par success chahe tu hame harwork krna pade es se hh hmari posts me quality ae gy aur hame ziada se ziada bonus mile ga.hame chahe jub hum post kar rhe hy tu thraed ko axhi tarah read karle aur uske bad uska exact reply de ta apko axha bonus mile aur ap trading se axhi earnig kar ske

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X