What About Gold?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What About Gold?
    Dear friends gold ki market ke bare mein Kafi log kah rahe the Ki Ab yah down Hogi lekin indicators ke Hawale se ya Kisi bhi indicator mein downtrend mein show Nahin ho rahi aur yah abhi tak aap friend Mein so rahi hai aur Agar ham in indicator ki Bina per isko analyse karen to yah uptrend Mein Hi Banega aur Agar Ham fundamental analysis se bhi isko Dekhen to Kyunki dollar bhi Kho raha hai aur dollar ki bhi konse gold ki price UP Jaati Hai to use hisab se bhi gold uptrend hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What About Gold?

    Mere technical knowledge or experience according gold market exam Tak 16906 trade kar rahi hai gold market only Bullet Karegi last week gold market Mein 15 16 17 30 above close Diya Hai To ismein ke gold market Mein Bole market aur bolate train song hai to maximum chances hai ki is group mein gold market 1800 Tak Karegi to better option hai ke ham log gold Mein opportunity ko find out Karen aur Bullet Momentum ke sath Gole Market Mein trade Karen Kyunki Jo indicator Hain vah bhi is time saver mein hai agar Ham safety day moving average indicator Ki Baat karen to vah bhi use time bullish Momentum Ki Seva Mein trade de rahe hain
    • #3 Collapse

      Re: What About Gold?

      Hamen expert Ban Ke gold Mein kam karna chahie free Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein Paisa invest Karke gold Mein trade Lagani chahie Ham part time ya full-time gold Mein trading bhi kar sakte hain aur Paisa Kama ke apni jarurat Unka pura kar sakte hain trading karne ke liye Hamen Kisi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham ghar mein baithkar kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: What About Gold?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
        Dear friends gold ki market ke bare mein Kafi log kah rahe the Ki Ab yah down Hogi lekin indicators ke Hawale se ya Kisi bhi indicator mein downtrend mein show Nahin ho rahi aur yah abhi tak aap friend Mein so rahi hai aur Agar ham in indicator ki Bina per isko analyse karen to yah uptrend Mein Hi Banega aur Agar Ham fundamental analysis se bhi isko Dekhen to Kyunki dollar bhi Kho raha hai aur dollar ki bhi konse gold ki price UP Jaati Hai to use hisab se bhi gold uptrend hoga
        Gold market move sideways and i think there is very good chance that market will move more up side if market brake the key resistance level at 1740 area. If this 1560 area brake up side then market will move more up and there is very good chance that market will hit 1745 area again.
         
        • #5 Collapse

          Re: What About Gold?

          hamy gold ko achy sy samaj kr is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain oer acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sajkty hain ham isy apna life time be prfoessiaonl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik business han
          • #6 Collapse

            Re: What About Gold?

            bhai jaan mera to HAL hi ke gold Ke Niche hone ke Samay Jyada chances Nahin Hai 2K gold kimchi metal hai aur gold ki demand Kabhi khatm Nahin Hoti isliye Hamen chahie the Gold ke upar Agar se Lagani Hai To fir soch Samajh Kar Hamen sell Lagani padegi Hamen chahie the ham Apne Agal se Karen aur acchi Tarah Soch Samajh Kar kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: What About Gold?

              hamain gold planing karni ho gi aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain marke tmain bi trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aru hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho skaty hain ta k eearn ho
              • #8 Collapse

                Re: What About Gold?

                forex main hum gold main trade lga skty hain humian es main boht soch smj kar humian es main tarding karne ho ge our hum es main kam kar kay hum boht sa bons hasl kar skty hain humian es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam akr skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: What About Gold?

                  Dear forex mein gold mein bahut samajh ker trading kerna hoti hai kyun kay iss mein loss bahut jaldi hota hai iss lye gold ko achy sy samaj kr is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain oer acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sajkty hain ham isy apna life time be prfoessiaonl be bana saktay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: What About Gold?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
                    Dear friends gold ki market ke bare mein Kafi log kah rahe the Ki Ab yah down Hogi lekin indicators ke Hawale se ya Kisi bhi indicator mein downtrend mein show Nahin ho rahi aur yah abhi tak aap friend Mein so rahi hai aur Agar ham in indicator ki Bina per isko analyse karen to yah uptrend Mein Hi Banega aur Agar Ham fundamental analysis se bhi isko Dekhen to Kyunki dollar bhi Kho raha hai aur dollar ki bhi konse gold ki price UP Jaati Hai to use hisab se bhi gold uptrend hoga
                    G dost thek kaha ap ne aur agar ap mehnat nahi karo ge to apko forex me nakaaami ka samna karna pare ga forex me kamiyabi chahiye to mehnat karo ge to acha natija mile ga aur ap kamiyab ho jao ge mehnat karna must ha mehnat kie beghair p forex me kabhi kamiyab nahi ho sakte aur agar mehnat karo ge to apky mehnat kabhi waste nahi hogy
                     
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: What About Gold?

                      Gold bahut fast move karne wala trading pair hi Gold per kabhi bhi Hamen uska training Nahin Karni chahie Forex trading business Mein Gold per Agar trading karna chahte hain to pahle trading experience Hasil Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X