Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain
    Forum per jesy k ab boht se members new join huy hain and is week binus bhi akser members ki bot mila hai to oreshan na hin yahan oer new members bhi trade ker sakty hain ager bonus kam hai to is main tesnhion na len mehnat jari rakhen posting kerty rahen and acha binis bhi lazmi ay ga tab tak inhy chahye k is kam binusnk sath currency pairs per trade kerty rahen and thora boht profit ban hi jay ga aesy ap apna capital easily grow ker sakty hain and jin k oas binus nahi wi demmo per trade kerty rahen r time na waste karen apny time ko trading practice per laga ker usy secure banaen r trading skills ko improve karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
    Forum per jesy k ab boht se members new join huy hain and is week binus bhi akser members ki bot mila hai to oreshan na hin yahan oer new members bhi trade ker sakty hain ager bonus kam hai to is main tesnhion na len mehnat jari rakhen posting kerty rahen and acha binis bhi lazmi ay ga tab tak inhy chahye k is kam binusnk sath currency pairs per trade kerty rahen and thora boht profit ban hi jay ga aesy ap apna capital easily grow ker sakty hain and jin k oas binus nahi wi demmo per trade kerty rahen
    Apki bat theek hai but jin members ko bonus hi just 6 mila ho 255 post pay to wo kia karen? last week mainay 255 post kari or her post is umed k sath kari k mera weekly bonus 50$ k qareeb aiga, her post mai apni jan mari or week end py 255 post kari or bonus usirat a bhi gay, or pata hai kitna aya, only 5.93$ mjhy to itna ghussa aya k bus, mai abhi trading nahi karunga thora time wait kar k phir karunga trading.
    • #3 Collapse

      Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

      No doubt aapane bahut hi acchi bhi hai ki Janm members ka bijali banaa Lo Hai unko currency pair ka tress karna chahie Kyunki currency pair per aap Logon uske sath trading karen to opportunity hoti hai ki aap apne Logon ke sath maximum burning kar sakte hain Kyunki gold aur all market Jyada vyakti hain aur Unki Jo movement Hai vah dollar se recording Hoti Hai To Agar aapke pass low balance Hai To vah fir aapka account was hone ke chances maximum Hote Hain to login as ke sath currency pair pair trading sabse best Hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

        hamain chahye is k bary main planing karni ho g aur currency k use kar k hi trade karni ho gi aur hamain market main kam kar k hi hum acha bonus hasil ho saky gi aur hamain market main bi trnd ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga tba hi hum achy say trade karni ho g ta k earn ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
          Forum per jesy k ab boht se members new join huy hain and is week binus bhi akser members ki bot mila hai to oreshan na hin yahan oer new members bhi trade ker sakty hain ager bonus kam hai to is main tesnhion na len mehnat jari rakhen posting kerty rahen and acha binis bhi lazmi ay ga tab tak inhy chahye k is kam binusnk sath currency pairs per trade kerty rahen and thora boht profit ban hi jay ga aesy ap apna capital easily grow ker sakty hain and jin k oas binus nahi wi demmo per trade kerty rahen r time na waste karen apny time ko trading practice per laga ker usy secure banaen r trading skills ko improve karen
          Jin Logon Ko kam bonus Mila unke Borlaug new Hai To unko chahie ki sabse pahle Apne bonus ke sath vah log currency pair trading Karen Kyunki currency spare part reading karna Aasan hai aur vah log ka bonus ke sath infiltrating kar sakte hain aur sirf Rahte Hue Apna profit Kama sakte hain and agar aap log start Lenge currencies pair se to aap Logon Ko yah fayda hota hai ki aap log forex market ke bare mein jyada acche tarike se Sikh sakte hain aap Logon Ko training ka knowledge bhi Aate rahte hain aur aap Logon Ko Pata Chalta rahata Hai Kya forex market mein kya condition chal rahi hai isliye apni priority join Ho currency is Pyar par training karne se le ya nahi agar aap log Daud Mein kam bonus mil raha hai to aap Logon Ko sitod Bhi Lena chahie ki aap log currency is per ko trading ke liye select Karen
          • #6 Collapse

            Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

            Ham currency Mein kam Karke Paisa Kama sakte hain Hamen forex Mein Apne balance ke mutabik kam karna hoga Hamen struggle per focus karna hoga FIR Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham kam karte hue market ke kisi rule ko ignore kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega is nuksan main market Kaya broker ka koi Kasur Nahin hoga
            • #7 Collapse

              Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

              dosto pak forum py jin member ko kam bonus mila hy es week py un member ko chy k wo cruncy pair py trading kry kiun k cruncy pair py b agr ap soch smjh k trade ko lgaty hy to ap achi earning kr skty hy or kam bonus milny ki wja sy emition na ho or es week or zyda mhenat kry or achi quality ki posting or thread ko create kry tak un ko or acha bonus hsal ho pya forex trading sy or wo agly week forex trading ma or achi trading ko kry yd rhy k jin member ko kam bonus mila hy un ko cruncy pair py he trading krni chy gold pair py wo trader trading ko na kry wrna start ma he apna account wash krwa ly gy
              • #8 Collapse

                Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

                ji han currency trading kar sakte hain isliye aapko Hamen achcha kam karna chahie parisar mein kam karne ke liye Hamesha kam karna chahie humko currency rate karke analysis se kam karna chahie canara Jis Ke sath agar update open karte hain chahe currency per Karen ya Kisi bhi commodity per aap ismein achha profit Le sakte hain isliye achcha kam Karen mahine se kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
                  Forum per jesy k ab boht se members new join huy hain and is week binus bhi akser members ki bot mila hai to oreshan na hin yahan oer new members bhi trade ker sakty hain ager bonus kam hai to is main tesnhion na len mehnat jari rakhen posting kerty rahen and acha binis bhi lazmi ay ga tab tak inhy chahye k is kam binusnk sath currency pairs per trade kerty rahen and thora boht profit ban hi jay ga aesy ap apna capital easily grow ker sakty hain and jin k oas binus nahi wi demmo per trade kerty rahen r time na waste karen apny time ko trading practice per laga ker usy secure banaen r trading skills ko improve karen
                  ji han dost apne sahi kaha jo members is week zyada bonus hasil karne main nakam rhe our un ka mojoda bonus kam aya hai to unhian koshish karni chahye ke sirf cruncies piar par trading karen ta ke un ka account wash na ho our woh kuch na kuch trading kar sakian.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

                    dears friends g han ap ny thk kaha hy forex forum me aj kal bahot sy members in ko join kr rhy hy , koi ky bahot sy log is sy faida utha rhy hy , agr un ko is week me kam bonus mela hy tu forex me trading kr skty hy ur is me acha boinus hasil kr skty hy , is me profit bhe ly skty hy...
                    • #11 Collapse

                      Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

                      kam balance pay currency pay kam Kiya ja sakta hai aur Agar aapke pass balance Achcha hai to aap kisi bhi pair per kam kar sakte hain lekin aapko sabse pahle to yah baat samajh Nahin hogi ki aap kisi bhi pair per kam Karen agar aapane friend ko follow Karna Hai To aapane Kam karna hai aur aapane profit karna hai agar aisa nahin hai to aap profit nahin kar sakte Kyunki pair aapko profit Nahin dete aap ka kaam aapko profit deta hai aur vah sabse best Hota Hai Jab aap price action per kam karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

                        Having a routine as you prepare to trade will definitely be an asset
                        as it gets you in the habit of doing what you need to do. Unless you do
                        the same thing day in and day out, it’s hard to stay focused on creating a
                        game plan
                        • #13 Collapse

                          Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

                          Hm sb ko chahie k es k bary mn kisi senior sy phoch lyn aur a6y sy plannig kr lyn aur forex mn apny balance k mutabiq thread krna chahie aur ager hm market mn km krty huwe kisi rool ko ignore krty hyn tu hmyn loss ho ga aur market mn hmari quality down ho jaye gi jis ki waja sy hmyn bonus km mily ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

                            agar aapko iske bare mein information Nahin hai to koshish karene next week zada mehnat Karke bound hasil Karen aur pher gold yah oil mein trade Karke Acha profit hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jin new members ko km bonus mila hai wo cureency per trade start kr sakty hain

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
                              Forum per jesy k ab boht se members new join huy hain and is week binus bhi akser members ki bot mila hai to oreshan na hin yahan oer new members bhi trade ker sakty hain ager bonus kam hai to is main tesnhion na len mehnat jari rakhen posting kerty rahen and acha binis bhi lazmi ay ga tab tak inhy chahye k is kam binusnk sath currency pairs per trade kerty rahen and thora boht profit ban hi jay ga aesy ap apna capital easily grow ker sakty hain and jin k oas binus nahi wi demmo per trade kerty rahen r time na waste karen apny time ko trading practice per laga ker usy secure banaen r trading skills ko improve karen
                              Jo new member Hai jinhone sex Ko Nahin use kiya hai aur unko postal share Karke kam bonus Mila Hai Un Logon Ko chahie ki vah Gold per per yah all per trade na Karen Kyunki kam donon se aur kam knowledge se Agar goalparia all car trade P to Unka account Band Ho Jaega isliye unko chahie ke vah sirf currency pair per hi trade Karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X