Forex Scalping kiya hay
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Scalping kiya hay
    Forum pay aksar dicussion k doran ham sunty hain k scalping kartay hain scalping karni chahiay main aaj aap logon ko btata hon k yeh scalping hoti kiya cheex hay and usay kaisay samja ja sakta hay

    Forex trading main scalping aik tijarti andaaz hai jo ghair mulki currency ke taajiron ke zareya currency pairs ko kharidne ya farokht karne ke liye istemaal kya jata hai aur phir munafe kamanay ki koshish mein is ko thori muddat ke liye thaam liya jata hai. aik forex scalper barri tadaad mein tijarat karta nazar aata hai, jo thori qeemat ki naqal o harkat se faida uthata hai jo din bhar aam hota hai . jab chhootay profits, jaisay har trade pay 5 to 20 pips par qabza karne ki koshishen scalping karte hain to, position ke size mein izafah karkay un trades par munafe mein izafah kya ja sakta hai .
    forex scalpers aam tor par second se minute tak trade karte hain, aur aik hi din mein aik se ziyada position open kar close kar dete hain .

    es tasweer ko aap log daikhain and samjny ki koshish karain

    Click image for larger version

Name:	eur .png
Views:	1
Size:	452.5 کلوبائٹ
ID:	12463647
    If you work hard no body can stop you from success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Scalping kiya hay

    Scalping Karke munafasutra kar sakte hain Forex 1 online business hai Hamen analysis Karke market Mein kaam karna chahiye Fir Bhi Ham Kaisa Denge Agar Ham kam karte hue market ke kisi ko ignore kar denge To Hamen nuksan Ke Siva Kuchh Bhi Nahin hoga UK or USA visa countries involved have Forex Mein Ham apni Marji se time table Banakar kahan per sakte hain yah Kabhi Khatam na hone wala business hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex Scalping kiya hay

      hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par is main kam karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hain or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hain hamy is main meyare kam karna chahey pher he hum is main thanks hasil kar sakty hain yai aik legal karobar hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Forex Scalping kiya hay

        Real Forex trading mein scalping asal mein bahut quick trade ka naam hai jo aap bahut big lot ke sath kuchh time ke liye open karte hain ya uska main aapko Park mein kam karne ke liye Hamesha aapane big maut Ke sath scalping kar sakte hain lekin aapko small account per scalping kabhi bhi nahin karni chahie aapko kam karne ke liye Hamesha achcha kam karna chahie main se kam karna chahie aapko Pak study mein kamyabi milegi Jab aap ismein se kam karenge
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Forex Scalping kiya hay

          As a general rule, your trading style should match your personality. You will
          have trouble trading someone else’s style if it doesn’t fit how you think. I
          wrote a whole chapter on this so you know how I feel about it.

          اب آن لائن

          Working...
          X