hum forex mai refearl kar sakty hain or bonus hassial kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hum forex mai refearl kar sakty hain or bonus hassial kar sakty hain

    Forex SE hmen referral ka bonus bhi milta Hy Lkn posting KR k bonus acha bnta Hy apne Kam ko jari rkhen apko kamyaabi hasil ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hum forex mai refearl kar sakty hain or bonus hassial kar sakty hain

      Jiya Forex online business mein aap refeals Kar ke achcha bonus hasil kar sakte hain tum hamen chahie ki Apne doston ko ismein joining karva ke achcha bonus hasil Karen
      • #18 Collapse

        Re: hum forex mai refearl kar sakty hain or bonus hassial kar sakty hain

        Dear member's forex apko har trah say faida phnchata ha .jaisa keh agr apki refer ki waja say koe log forex pay kam.karaty hain tu inkay kam say inko tu faida hota hi ha sath main apko bhi inkay kam.ka bonus milta ha jiski waja say zeayada say zeyada log forex ko join kar rahy hain isliay miry bahi agr apkay jnanay walay hain koe jin ko paison ki zarort ho or inkay pas free time ho tu ap inko forex pay anay ki dawat dain takh apkay refer ki waja say apko bhi faida ho or wo bhi acha profit gain ar skain
        • #19 Collapse

          Re: hum forex mai refearl kar sakty hain or bonus hassial kar sakty hain

          Ji han referral se bhi Ham bonus hassle kar sakte hain Kyunki jo bhi member Hamare refer se account mein aaega aur aur jitni VA bounic Hasil Karega Hamen uska Kuchh percent Hasil Jarur hoga jisse Hamare bounis main ezafa hoga
          • #20 Collapse

            Re: hum forex mai refearl kar sakty hain or bonus hassial kar sakty hain

            Forum per referral ka bhi achcha bonus mil jata hai aur member jo yah bana lete hain unke liye fir jyada bonus hasil karna isliye hota hai kyunki unka referral bhi kam kar raha hota hai aur yahi vajah hoti hai ki kafi members ko bonus form se jyada milta hai kyunki vah sirf khud hi kam nahin kar rahe ho se unko aur bhi tarah se bonus mil raha hota hai
            • #21 Collapse

              Re: hum forex mai refearl kar sakty hain or bonus hassial kar sakty hain

              Form per Kisi Ko sirf refer Karke Koi bonus Hasil Nahin hota agar aap ka referral form per Kam Nahin karta hai to aapko uska koi bonus Nahin Hasil Hoga Jisko refer kar rahe hain Agar vah form per kam bhi karta hai hi to aapko uska bonus Hasil hoga
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: hum forex mai refearl kar sakty hain or bonus hassial kar sakty hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
                forex mai hum refearal kar skty hain or hum is maai 24 ganty maai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internatonal or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy los h jy ga forex mai dunay ky bary bary mumalik samil hain
                Forex foreign account banate Waqt Ham Apne reference de sakte hain Jiski vajah se hamen bhi bonus mil sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham reference Ke jarie Apna pata karke trade Karen Jab hamare pass Jyada bonus Pata Ho Jaaye To Ham is per trade kar sakte hain lekin Fir Bhi acchi trade karne ke liye hamare pass Jyada knowledge Hona bahut jaruri hai.

                اب آن لائن

                Working...
                X