Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie
    Ji haan Mere Bhai bilkul sahi Forex trading business Mein Ham Logon ki timing acchi honi chahie Twitter karne ke liye Hamen Maloom Hona chahie Ki Ab Ham market Mein train enter Karenge To Ham Logon Ko Yahan Par acchi profit Hasil Hogi ya experience Ham Logon Ko ho jana chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie

    اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
    Ji haan Mere Bhai bilkul sahi Forex trading business Mein Ham Logon ki timing acchi honi chahie Twitter karne ke liye Hamen Maloom Hona chahie Ki Ab Ham market Mein train enter Karenge To Ham Logon Ko Yahan Par acchi profit Hasil Hogi ya experience Ham Logon Ko ho jana chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain
    Dear apki post mai likha hai k twitter krnay k lie maloom huna chaheye k ab hum market mai train enter karengay? Forex market or twitter ka apas mai kia connection dear ? or dosri bat ye hai k market mai train konsi enter karni hoti hai, forex market mai to hum trade open krty hai, train to nahi, phir ap log ye waste post q karty hai, ap logo in fazool posts or threads ki waja say forum admin hame bonus nahi dete jo itni mehnat say posting karty hai,a
    • #3 Collapse

      Re: Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie

      Friend Forex trading Ek Aisa business hai Jisme agar aap Koi trade Lagana Chahte Hain To aapke pass time Hona chahie Kyunki jo bhi train lagaenge usko dekhna padta hai main ja rahi hai kya profit Mein ja rahi hai is vajah se aap Ko Jitna Jyada time mile a Forex trading time day Is Tarah aap ek ped mein bahut jyada Kamyab Ho jaenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie

        Dear member Forex trading mein agar Ham apni tradetime per Laga Dete Hain To Hamen Jyada profit Mein Milte Hain isiliye time ki bahut ahmiyat hai agar Ham apni trade ke liye let Ho Jaate Hain To Hamen Forex Mein uthane per profit Mein Nahin Milte Jitna Ham target Rakh sakte hain isliye time per market manta hun aur time par apni trade find out Karke profit Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie

          hamy expert ban kar is main kam karna chahey pher he hum is main meyare kam kar ky acha bonus hasil kar sakty hain or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is main din main be kam kar sakty hain or hum is main rat mai be kam kar sakty hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie

            forex men jo bhe member kam karraha hy sab member ko chaia keh apni timeing ko set kar ky jab wo acaha kaam kary ga fporex men wo baahot he achih kamyabi hasil kary ga forex men acha kaam krana bahot he ahai kamyabi hy taab he hum forex men hum bahot he ahci kamayabi hasisl kar saken gy forex men mehnt sy kam krna bahot he achi kamyabi hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie

              Ji dear sahi kaha hay k ahm forex main jitni timing dayn gy to ham ko trade bhi utni hi achi ho gi is k liy time ko amange karna bahut hi ziada zarori hay k jab ham apny kaam k liy jitna time invest karyn gy to wo time ham ko money se bhi ziada profit day ga.Aur is tarah se ham jab time ziada lagayn gy to invest bhi sahi aur soch smajh kar karyn gy to earn bhi acha kar sakyn gy.......
              • #8 Collapse

                Re: Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie

                dear aapko Forex trading mein kamyabi hasil karni hai to main se kam karna hoga jitni jyada mehnat karte hain aap isme Itna jaldi kamyab ho jate Hain isliye main se kam karte hain aur Forex trading mein kamyabi ke liye aap Hamesha hard work Karen aur hard work ki
                • #9 Collapse

                  Re: Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie

                  Similar to trading with the trend, you need to trade where the money is and
                  not against it. Many people want to buy when prices have fallen hoping for
                  a new rally. But professionals buy because prices have rallied. They don’t
                  follow the adage “buy low, sell high,” but prefer to “buy high and sell even
                  higher.”
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie

                    Dear friend Forex trading mein planning experience ke sath agar aap timing par tread karenge to yah profit de sakta hai kyunki agar aap timing ko nazrandaaz kar denge to aap khatir kha profit Hasal nahin kar sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie

                      Is bhai ke post ke spelling dekho kisi ko koi samajh ja rahi hai aur jab bonus aaega to sabse pahle Inko yah Hoga Ki Unki Har post per Inko Sodal Se Bhi Jyada amount Mili Ho Kyunki ine Jaisa kam to Puri Duniya Mein Koi Bhi Forex trader nahin kar raha
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie

                        hn g forex trading min bonus p trade open krny ki timing achi honi chay tb ja k ap k chaky lg skty hun es trade ap ki profit min ja skti hai agr ap n trade open krny k ly jaldbazi ki time ko select ni kia phr ap ki trade market ki movement k ngaist jay ge r ap ko loss utna pry ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex maain taimi g achi honi cahye trade inter karne ke lie

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
                          Ji haan Mere Bhai bilkul sahi Forex trading business Mein Ham Logon ki timing acchi honi chahie Twitter karne ke liye Hamen Maloom Hona chahie Ki Ab Ham market Mein train enter Karenge To Ham Logon Ko Yahan Par acchi profit Hasil Hogi ya experience Ham Logon Ko ho jana chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain
                          Forex Mein entry karne ke liye Ye market ke Trend ke bare mein acchi maloomat Lekar entry Karen Agar Ham bagair maloomat ke trading Mein entry Karenge To Hamen main products Mein nuksan Hoga isliye Hamen chahie ke pahle acchi Tarah analyse Kar Ke FIR entry Karenge To Hamen Forex trading mein kabhi bhi nuksan nahin ho sakta balke Hamen bahut accha munafa hoga.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X