forum main sclping k use say kam karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main sclping k use say kam karna
    is forum main sclp main hum short term main bi aur logn nterm main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain chahye is k bary main practice karni ho gi aur hamain market main part tiem main bi job kar k h hum suces hon gay aur knowldge acha ho ga tba hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay uar hamain market mai bi knowldge ho ga tab hi humachy say trade kar skasty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main sclping k use say kam karna

    Yes dear you are right, SCALPING strategy use karna bahut ziada risky hay, or sometimes trade close karty karty bhi loss ho jata hay, hamain chahiye keh hum apny account balance ko organise kar kat trading karain, or jis point per trade start karain us say plus and minus gap ko daikhain ta keh hamara account maximum chal saky to tab he trade karain, or low balance ho ya ziada, scalping strategy say avoid karain.
    Last edited by ; 26-04-2020, 03:16 PM.
    • #3 Collapse

      Re: forum main sclping k use say kam karna

      scapling achi chex hay scapling kar k ham acha profit earn kar sakty hain us k liay hamain achi practice ki zrurat hoti hay ham mehnat and lagan say forex main kaam karain gay to hi hamain kamyaabi milay gi otherwise hamain kamyaabi milnay k chances bohat kam ho jatay hain agar ham regular practice karain demo account pay and experience gain karnay k bad us experience ki bina pay trading karain and himmat o hosaly say kaam liaty rahain to ham forex market main kamyab ho kar acha manafa kama lain gay
      Last edited by ; 26-04-2020, 03:15 PM.
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: forum main sclping k use say kam karna

        Mere Bhai itne Mushkil Sawal Na poochha Karo Kyunki Hamen Nahin pata ki yah kya chij likh rahe hain to kya Ham to khud nahin hai abhi Hamen Nahin itne Mujhko sawalon Ka Pata aapko agar koi chij Pata hoti hai to aap sab knowledge share Kiya Karen Kyunki isase Hamen fayda Hoga Ki Medical chijon ka Hamen Nahin pata
        • #5 Collapse

          Re: forum main sclping k use say kam karna

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
          is forum main sclp main hum short term main bi aur logn nterm main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain chahye is k bary main practice karni ho gi aur hamain market main part tiem main bi job kar k h hum suces hon gay aur knowldge acha ho ga tba hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay uar hamain market mai bi knowldge ho ga tab hi humachy say trade kar skasty hain
          Dear bat apki theek hai, scalping wo method hai jisse ap chote chote pips earn kar k ek acha profit bana lete hu, actal mai hota ye hai k ap bhut chote time ki trade open karty hu jo maximum 10 say 15 minutes hi chalti hai, ap us trade pay lot size bara istemal karty hu or 20 25 minutes mai ap 10 say 15 pips ka profit lelete hu, isse apka daily basis pay 10 15 trades lete hu or 80 100 pips daily earn ker lete hu or apna target achieve kr lete hu, but us mai mehnat bhut ziada lagti hai
          Last edited by ; 26-04-2020, 03:16 PM.
          • #6 Collapse

            Re: forum main sclping k use say kam karna

            Dear member forex for a Main Agar Ham Achcha bonus Hasil karna chahte hain To Hamen form Mein Apne kam ko informative aur knowledgeable banana Hoga Kyunki Jitna Ham Forex ke related form mein baat karenge utna hi Hamen fayda Hoga Ham aur apni trading Se Achcha profit bhi le sakte hain isliye jaruri hai ki Forex form Mein Apne topic ko Is Tarah discuss Karen ke Sabko Uske bare mein acchi Tarah Se samajh a Jaaye
            • #7 Collapse

              Re: forum main sclping k use say kam karna

              dear forex men humen agr acaha experince hy to humen chaia keh hum forex men short term trdaae karen gy short term trading karna bahot he acha faaromola hy humen chaia keh huum short term trading kar ky bahot he achi kamayaabi hasisl kar saken gy jo bhe member acha kam krta hy wo kamyabi bhe ho saakyta aahy
              • #8 Collapse

                Re: forum main sclping k use say kam karna

                ge han dear hamain long term or short term main bhe trad kar kay kamyab ho skaty hain hamain chahya kay hum forex main lagan say or himmat say kam karin gy to he hum kamayb hongay hamain forx main kamyab hongay kay lia analysis kar kary pher trad karni ho ge pher he acha profit hasil kark lain gay
                • #9 Collapse

                  Re: forum main sclping k use say kam karna

                  hamy expert ban kar scalping karne chahey hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar saktry hain yai aik aam jon ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna lif time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik international karobar hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: forum main sclping k use say kam karna

                    Dear scalping sirf Forex trading mein ki jaati Hai of form mein kis calling nahin kar sakte aap ko kam karne ke liye main se kam karna hoga aur aapko yah bhi pata hona chahie ki trading platform sirf Forex trading Hai form sirf investment lene ke liye a community place Hai Jahan per aap kaam karte hain to aapko ismein investment milati hai jisse aap Forex trading mein trading karte
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forum main sclping k use say kam karna

                      Now if I’m making money on a trade, I need to concentrate on a few
                      things as well. First, if the trade is done, get out. Do not get greedy or try
                      to make more than the trade is willing to give. Overstaying my welcome is
                      something I want to avoid, unless I get a one-time-only invite to the Playboy
                      mansion. When you stay in a position after you should have been out,
                      it becomes easy to give back part or all of your profits and even turn it
                      into a loser

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X