Think positive while doing forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Think positive while doing forex
    Assalamu Alaikum Hello everyone my experience while doing others trading thinking positive is very much important because if you think positively so you have nothing to do any harmful are positive Socha Achcha ho jaega aapke sath Kyunki agar aap positive Nahin soche aur aap bhi Ye Socha Ki Yari last Karega aur Hamen nuksan ho jaega Din Aap trade nahin kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Think positive while doing forex

    Agar aap log frustrating Business mein poster banana Chahte Hain To aapko Yahan per Apne mind ko bilkul OLX karna hoga Kyunki Forex trading business Mein Vahi kam bahut hai yahan per bilkul relax mind Mein kam karta hai
    • #3 Collapse

      Re: Think positive while doing forex

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariqziad پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum Hello everyone my experience while doing others trading thinking positive is very much important because if you think positively so you have nothing to do any harmful are positive Socha Achcha ho jaega aapke sath Kyunki agar aap positive Nahin soche aur aap bhi Ye Socha Ki Yari last Karega aur Hamen nuksan ho jaega Din Aap trade nahin kar sake
      Sirf soch positive ker leny sy kuch hasil nehi hota agar ham forex market main kamyabi hasil kerna chahty hain tou hamain forex market main bahot zyada mehnat kerna hogi ky agar ham forum sy bonus hasil ker ky trade ker rehy hain tou hamain acha bonus hasil kerna hoga aur agar ham investment per trade ker rehy hain tou hamain forex market main trading ka acha experience hasil kerna hoga
      Last edited by ; 26-04-2020, 02:17 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Think positive while doing forex

        hamain is k bary main practice k arni ho gi aur hamain is k bary main practice karna ho ga aur hamain is foruum main demo main practice karni ho gi aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum run karine gay uar hamain knwodlge ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum loss say bachein gay
        • #5 Collapse

          Re: Think positive while doing forex

          dear forex men jab hum apni soch ko acha kar ky kam karen gy forex men hum bahot he achi kamyabi hasasil kar skane gy forex men jo bhe member acha kam kary gaa forex men jo bhe achi mehnt sy acha kama kary ga wo member bahot he achi kamyabi haail kar sajy ga jiss ke soch bhe achi nai ho ge wo member foprex men kamyab bhe nai ho sakya ga
          • #6 Collapse

            Re: Think positive while doing forex

            Online business hai Ham ismein positive mind Ho ke kam karna chahie FIR Ham Paisa Kumar Sakenge Hamen ismein mehnat se aur Lagan se kam karna chahie Agar Ham ismein negative ke kam Karenge To Hamen nuksan Ho Jayega for Kabhi Khatam na hone wala business hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hain Ham ismein apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Think positive while doing forex

              agar hum meyare posts par thanks day gy to hamy be thanks hasil ho gy hamy thanks ka hamy extra bonus hota hain hamy be meyare posts par thanks dany chahey kue ky yai in ka haq hota hai hamy kese ky haq ko marna nahe chahey hamy is main aik time table bana kar meyare kam karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hai or pane needs ko pora kar sakty hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Think positive while doing forex

                Forex main aapko achcha kam karne ke liye apni thinking ko bhi positive rakhna Hota hai jab tak aap apni thinking ko positive nahin rakhoge tab tak aap kabhi bhi achcha Kam nahin kar paoge isliye hamesha Forex ke rules ko follow karo apni thinking ko positive rakho aur hamesha hardworking karte raho
                • #9 Collapse

                  Re: Think positive while doing forex

                  Forex trading Mein Kamyab hone ke liye jaruri hai ki aap Forex ke mamle mein positive Soch rakhen Jitna aap Forex ko positively Karenge utna hi aap Forex main acchi Tarah se kam kar sakte aur accha profit Le sakte hain isliye zaroori hai ki apni thinking ko positive way mein rakhen aur Forex ke according Apna Kam Karen jisse aap Kamyab ho sakta yaar acchi earning kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Think positive while doing forex

                    dear g han ap nay achi bat ko share kia hay ham ko hye k ham fporex main anay k bad ham ko sirf achi ki umeed ko mind main set karany k badmain he apnay kam ko last tak achay say acha karaty rahna ho g is main ham ko kabhi bhi hematnahi harna ho g is main ham ko chye k ham is main apnay kam ko bes say best bana ker k khud ko is main anay k bad improve karaty rahnay ki try kia karein agar waqaymain chatay hein k ham is main kamyb hon to .
                    • #11 Collapse

                      Re: Think positive while doing forex

                      ge han dear hamain forex main positive thinkng kay sath kam krna ho ga pher he app forex main kamyab hnga agar app forex main kamyab hona chahty hain to app ko forex trading main bhe knowledge hasil karna ho ga pher he app forex main kamyab hon gay hamain forex main lagan say or mahant say kam karna ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Think positive while doing forex

                        Bilkul hamen Forex mein apni soch ko positive rakhna chahie Ham achcha sochenge to achcha kam kar payenge hamen chahie ki Ham Forex mein jyada se jyada mehnat Karen uske rules ko follow Karen demo account per practice Karen tab hi Ham Forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Think positive while doing forex

                          ji dear ap ne bahut hi acha kaha hay k jab ham forex trading main kaam karty hain to ham ko chahiy k ham bahut hi positive rahyn aur sahi se kaam karyn kion k positive mind k sath ham bahut hi acha kaam kar sakty hain aur is main ham ko result bhi achy milty hain aur is main kamyaabi k chances bhi ziada hoty hain is liy ham ko chahiy k ham jab bhi kaam karyn positive aur fresh mind k sath karyn.......
                          • #14 Collapse

                            Re: Think positive while doing forex

                            Dosto hame acha sochna chahiey aor ache ki umeed rakhni chahiey aor dosto forex me hard step soch Kar uthaey.
                            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Think positive while doing forex

                              Dear hamen positive soch ki trading karni chahie jogi jaise ki aap jante Hain ke Forex trading ek risky business hai aur isme risk bahut jyada jab tak isme aap mehnat lagan aur aur free mind hogi Kam nahin karenge tab tak ismein profit Lena aapke liye mushkil hoga isliye soch positive aur proper Star plus money management ke rules ko follow karte hue trading Karen

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X