Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.
    Assalam O Alaikum dear members!
    Kai memebrs sirf forum ko he trading learning kay liye use karty hain, forum say trading learning hoti hay, laikin hamain trading learning and education is level tak improve karna chahiye keh hum trading main successful ho sakain, is kay liye hamain time table bana kar youtube per videos and online material say best trading education get karain ta keh trading main successful ho sakain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.

    forum say trading learning hoti hay, laikin hamain trading learning and education is level tak improve karna chahiye keh hum trading main successful ho sakain, is kay liye hamain time table bana kar youtube per videos and online material say best trading education get karain ta keh trading main successful ho sakain.
    • #3 Collapse

      Re: Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.

      hamy expeirence gain kar ky aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga hum is mai 24 ganty maisykese be wakt ka time table bana kar kam kiar sakty hain hum is ai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex pakstsan mao legal or famous business ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.

        ye to pki bat h k agr ham is mein knowlij hasil krna chahte hain to hamein forex mein time table bna kr kam krna ho ga agr ham time table k sath kam krein ge t hamein is mein koi pareshani nai ho ge or ham is mein ache se kamayab ho jaein ge is lye hamein kam krene mein acha edcation chahey jis k balbote ham acha arn krne mein kamayab ho jaein ge
        • #5 Collapse

          Re: Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.

          hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha pasia kama sakty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain or is main makret ka yai haamry brokers ka koi be qasoor nahi hota ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sajtry hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.

            Haan g sahi kaha aap nay forex forum main ham aksar post oar thread pe tawajja dety hain oar asalvkaam bhool jaty hain hamain ziyaada tawajja trading oar market ko samajhny main deni chaheye kun kay forex business main trading ko samajhna zaroori hay
            • #7 Collapse

              Re: Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.

              Ap ne biklul theek kaha he. Dunia ka koi bhi kaam hu humy us keliy time table banana huga. Agr hum apne kaam time table bana kar krengy tu kamyab hungy. Isliy humy chaiya ke hum forex ki education hasil karny keliy bi time table ko set karna chaiya. Isi wajah se hum kamyab hu saky gy.
              • #8 Collapse

                Re: Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.

                G han apke bat bilkul thek hai hamen apne trading education ko zoror improve kerba chahie.ye bahut lazmi hai.es k liye hanen more hard working kerne hogi and hamen aik acha tiem table banana hoga tab he kamyabi mile ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.

                  Der members jesa k ap itna acha business ker rahy hyn is k liye ap itni mehnat krty hyn itna pesa lagaty hyn apna time invest krty hyn or phr bhi agar apko loss ho jaey tou bohat hi afsos naak bat hy q k saara time tou hamara zaya ho jata hy is liye behtr ye hy k hun knowledge ko hasil krny k liye time nikaalen news se ilm hasil kren seniors se experience len kitaben parhen jis me forex ka knowledge ho jab ap im chezon ko bhi time den gy tou apki skill improve hogi or ap behtr profit kamaa sakty hyn thnx
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.

                    G Haaaan aaaaap Ki Baaat Sahi Hai FoRex Kaaa knoWLedge Hamaaray PaSs Jitnaaa Zyaada HoGaaa Utnay Hi Kaamyaabi k ChanCes Bhi Zyaada Hi HooN Gy To HumEn is Main mEhnat Se Kaaam KaRnaaa Chaahiye or Jo Bhi Trade Lagaani Ho Achi TaRhaaa MaRket ko ObServe KaRnay k Baaad Lagaaani chaahhiye Taakay aaasani Se ProFit Kamaa Len Or Loss yaaa AccoUnt Wash Se Bhi Bach Jaaaen.....
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.

                      Education ki improve karne ke liye hmain mehnat se kaam karna hai learn karna hai agar ham practice karain ge to ham buhat hi acha learn kar Ke buhat hi acha profit kar sakte hain aur kameyab ho sakte hain mehnat karne se sab kuch Hasil ho sakta hai Hamen mehnat karni hai agar Ham mehnat karenge To Ham Kamyab honge itna bhi time Ham market ko denge To Hamen uska benefit milega isliye aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen time Dena chahie Aur practis Ko Agar Ham time denge To Ham money management bahut acche se Sikh sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
                        Assalam O Alaikum dear members!
                        Kai memebrs sirf forum ko he trading learning kay liye use karty hain, forum say trading learning hoti hay, laikin hamain trading learning and education is level tak improve karna chahiye keh hum trading main successful ho sakain, is kay liye hamain time table bana kar youtube per videos and online material say best trading education get karain ta keh trading main successful ho sakain.
                        Ji bilkul Hamen trading ko sikhane ke liye bhi apna ek time table banana chahie Kyunki Jo kam Ham time table ke sath karte hain use Mein Ham Jyada Kamyab Hote Hain Kyunki Hamari 1 routine Ban jaati hai aur ham Uske mutabik Achcha kam Karte rahte hain Hamen Forex trading ko learn karne ka ek Achcha time table Banakar ismein Achcha kam karna chahie aur mehnat Karni chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading education ko improve karny kay liye bhi time table banayain.

                          bilkul aisa hi hai apna trading knowledge bhi improve karne ke liye proper time table hona chahie practis bhi karte Rahe Ho real market ko bhi analysis karte rahana chahie trading karte rahana chahie aise hi apna experience improve hota hai time kitna ho sake Dena chahie

                          اب آن لائن

                          avatar Ayn
                          avatar CrGr
                          avatar Tractor
                          avatar Hassi
                          Working...
                          X