mahnart karo our profit hasl karo our loss ko pechay choro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnart karo our profit hasl karo our loss ko pechay choro
    agar hum es main mahnat say humain es main kam kar kay hum es main kamjab ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain humian es main kam kokarny kay ley humian es main experience ko hasl kar ksy humian es main kam karna ho ga to he hum es mai kamjab ho ksty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnart karo our profit hasl karo our loss ko pechay choro

    profit hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain loss say bachny kl iye mhnt karni ho gi aur hamain is forum main mind ko fresh ka rk hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum trade karni ho gi aur hamain is forum main planing karni ho gi aur hamain market main earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: mahnart karo our profit hasl karo our loss ko pechay choro

      hamy forex ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sajkty or acha profit hasil kr sakty hain hamy aapny emotion or lalach ko qabo main rakh akr is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham loss sy bacj sakty hain yai kabe ba band na hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: mahnart karo our profit hasl karo our loss ko pechay choro

        forest mein kamyabi hasil karne ke liye aur accha profit hasil karne ke liye aapko acchi tarah se twerking karni hoti hai jab tak aap acchi tarah se hardworking nahin karoge tab tak aap kuchh bhi hasil nahin kar paunga isliye hamesha achcha kam karo daily basis per acchi tarah se learning karte raho
        • #5 Collapse

          Re: mahnart karo our profit hasl karo our loss ko pechay choro

          Forex mein mehnat zaroori hai kiok hum forex mein mehnat kar kay forex ko samjh saktay han forex mein hum mehnat kar kay forex ki learning knewledge aur experience hasil kar saktay han aur mehnat se hum koi achi strategy bana kar forex mein kaam karain tu hi profit earn kar saktay han aur loss se bach saktay han
          • #6 Collapse

            Re: mahnart karo our profit hasl karo our loss ko pechay choro

            Han mere dost aap bilkul theek kah Rahe Hamen chahie ki Ham use Jyada Se Jyada 4x Mein mehnat Karen Ham jitni Jyada mehnat Karenge uska Humko fayda Milega Ham Apne nuksan Ko Piche Chhod Denge aur profit ko Hasil Karenge Hamen Jyada munafa Hoga Hamari mehnat ki vajah Se To Main aapko Yahi Kahana Chahta Hun Ki mehnat Kijiye Manati Forex Mein kamyabi ki vajah banti hai agar log mehnat Nahin Karenge to vah successful trader Nahin Ban Sakte successful trader banane ke liye mehnat karna bahut important Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: mahnart karo our profit hasl karo our loss ko pechay choro

              ge han hamein mehnat par tawaja deni hogi tab hi haam har kaam main success hite hain kion ke bagair mehnat kuch hasil nahi hota or mehnat se hi hamein har kaam main kamyabi milti hai hamein loss bhi nahi hoga kion ke mahnat se kia hoa kaam kabhi zaya nahi jata hai iss liye jitna ho saken mehnat par tawaja do mehnat se hi ham profit hasil kar sakte hain or loss se bach sakte hain or mehnta se hi ham ache trader ban sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: mahnart karo our profit hasl karo our loss ko pechay choro

                Mehnat karke hi koi bhi member achcha trader ban jata hai aur acchi trading karne ke liye members ko achcha trader ban jana chahie kyunki jab members ko experience hi nahin hota hai to phone ke liye acchi trading karna bhi aasan nahin hota hai har ek member ko chahie ki vah trading ke liye jyada practis karen isi tarah se hi koi bhi member achcha theatre band kar aur jyada profit le sakta hai

                اب آن لائن

                Working...
                X