Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen
    Dear friend Forex trading Mein kam karne ke liye hamare pass Achcha experience Hona bahut jaruri hai agar Ham Forex trading Mein Achcha experience Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki ham demo account per acchi Si prakashit Karke a Achcha experience Hasil kar sakte hain Agar hamare pass Achcha knowledge aur Achcha experience Hoga To Ham fracturing mein bahut jald Kamyab Ho jaenge Inshallah.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

    Demo kaun sa the best platform for practicing your Forex trading so please demo founder of lobes is a time there Karan or trading ke sath sath aap Uske graphs Jo news ARY hoti hain unko padhakar unko samajhne ki koshish Kiya Karen aur uski prektis jitni Jyada Hogi aap utna aapko yah fayda Denge
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

      Hamen praxtice Karke Forex mai kam karna chahiye Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar sake Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen ek time table Banakar pakka kam karna chahie FIR Ham Paisa Kama Sakenge Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein kaam karna hoga Ham Strugle Karenge To Hamen kam ho jayegi
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

        forex main humain es main kam ko karny kay ley humian es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab hoi skty hain hum es main den main be kam akr skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain hum es main kam kar kay hum es main kamjab ho ksty hain hum es main live tarding karty hain forex 1 acha business hain forex 1 on line business hain
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: usmanfrx پيغام ديکھيے
          Dear friend Forex trading Mein kam karne ke liye hamare pass Achcha experience Hona bahut jaruri hai agar Ham Forex trading Mein Achcha experience Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki ham demo account per acchi Si prakashit Karke a Achcha experience Hasil kar sakte hain Agar hamare pass Achcha knowledge aur Achcha experience Hoga To Ham fracturing mein bahut jald Kamyab Ho jaenge Inshallah.
          Yes dear ye to bahot hi zarori hai k ap ne agar ais market mai kaam kar k kamyab hona hai to ap ko ais market mai pracitce karni ho gi tab hi ap ko ais market mai kamyabi ho gi ap agar ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ap agar ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

            hamy daily demo par 2 yai 3 ganthy pracitce karni chahey pher hi ham ya real account main kam karna chahey pher hi ham kmayab h osakty han or acha bonus hasil kay sakty hain ham is main apni armzi sy tme table bana kar is main part time be kam kar sajkty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam akr sajty han yai akbe be band na hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

              اصل پيغام ارسال کردہ از: usmanfrx پيغام ديکھيے
              Dear friend Forex trading Mein kam karne ke liye hamare pass Achcha experience Hona bahut jaruri hai agar Ham Forex trading Mein Achcha experience Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki ham demo account per acchi Si prakashit Karke a Achcha experience Hasil kar sakte hain Agar hamare pass Achcha knowledge aur Achcha experience Hoga To Ham fracturing mein bahut jald Kamyab Ho jaenge Inshallah.
              Ji han bilkul dear brother aapane bilkul sahi kaha hai agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Jyada Se Jyada dimag kahan per kam karna hoga Jab aap demo account per kam Karenge usko time Denge aur usmein mehnat Karenge to aapko ismein Jyada kamyabi Hasil Hogi aapko trading ke bare mein pata chalega aur Market ke bare mein experience Bhi Hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

                dear forex trading men agr humen acha experince hail kr forex men kamyab hona hy to hmen chaia keh hum forex men demo account par kam kaaren gy forex men jab hum demo account par kam karen gy tab he hum bahot he ach kamyabi hasil kar saken gy forex men acha kam krna bahot he baare kamyabi hy jo bhe member acha kam krta hyy wo kamyab ho sakta hy
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

                  Ji aapane theek hai agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain aur aapko Chahte Hain Ki trade aap ki acchi acchi Ho Khuda Ne like karne Hetu aapko demo account per kam karna hoga tab aapko Ek Achcha aapko uske liye aapko acchi hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

                    Asslam o alaikum.
                    Forex pr kamyabi sy kaam krny k liye demo account pr practice krni chahye jahan pr hmari zada sy zada learning ho skti hai r learning su he hmary knowledge r experience mai izafa hota hai r yehi hmary kamyab honay k liye bht zrori hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

                      Forex ke Business mein Hamen kamyabi Hasil karne ke liye Hamen demo account per acche se a practice karna Hogi Taki ki Ham Apne knowledge or experience ko increase kar sake aur Forex form se a Ham Achcha profit Hasil kar sake aur Apni earning Majeed Behtar Bana sake.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

                        Jab aap forum per Threads create kar rahe Hote ho to kam se kam apni friend ke triton ke spelling bhi dekh liya karo kya aapane likha kya hua hai aapko practice ke spelling se Tak bhi theek Nahin likhane Aate dusron ko aap Samjha rahe ho ya koi acchi baat nahin hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

                          There are many
                          reasons you could let a trade get beyond the point where you were suppose
                          to get out. Figure out why you did so and work on not doing it again. These
                          are the trades you need to work on the most on because they will draw
                          down your account faster than the good trades will add to
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

                            demo count per acchi tarah se practis karna bahut jyada important Hota hai is tarah se hamara knowledge or experience bhi bahut acchi tarah se increase hota rahata hai isliye Ham sabko chahie ki Ham hamesha achcha kam Karen acchi tarah se demo account per practis karte Rahe
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyabi Hasil karne ke liye demo per prakashit Karen

                              Forex form mn kam krny k liye experience hona chahie taqy ap asaani sy km kr skhyn jin ko experience ni huta wo phly demo pr practice kryn taqy bad mn un k liye aasani ho aur wo a6a bonus hasil kr skyn aur market mn hm a6i c erning kr skty hyn aur hmary pas knowledge bi aa jata hy jis ki waja sy hm easily koi km bi kr skhty hyn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X