jb ensan mahnat karta hain to us ka ajr be melta hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jb ensan mahnat karta hain to us ka ajr be melta hain ?

    Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hongy dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma ek bhut acha aur kamyab business hay pk forex forum ma bhut mehant knowledge kam kary gy hume bhut zadya experience hasil gy pak forex ma jinty mehnat kary gy hume unta zadya mehant hasil hu gy pak forex ma forum ma jo bi kam kary apny mehant ka sath karn chley phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jb ensan mahnat karta hain to us ka ajr be melta hain ?

      G han as main koi shak nii k jab inshan mahant krta hy tu usy yaqeenan us ki mahant ka phall zurar dia jata hy kbii bhi forex pay kesi ki mahant zaya nii hotii jab tk wo kud koi mistake na kary ya jan bujh kr asi koi gltii ya rolls ki khalif wardii na kary as lay humy jatna zyda ho sky phly khowlage hasil kary us k bd mahant k sth acha kam kary jas say humri kamyabii yaqeenan ho sky or hum aik acha profit gain kr sky...
      • #18 Collapse

        Re: jb ensan mahnat karta hain to us ka ajr be melta hain ?

        dear forex men koy bhe member jaab acha kam krta hy forex men os member ko bahot he achi kamyabi haasil ho saktyi hy humen sab member ko chaia keh hum apni mehnt k apni posri emandari sy karty rahen gy taab he hum bahot he achi kamyabi haasil kr saken gy forex men aha kam krna bahot he bare kamyabi hy
        • #19 Collapse

          Re: jb ensan mahnat karta hain to us ka ajr be melta hain ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
          forex main humian es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjb ho ksty hain hum es main kam ko karny kay ley humian es main experience ka our humian es main knowledge ho ga to he hum es main kamajb ho ksty hain hum es main live tarding karty hain hum es main kam kar kay boht sa pisa kma skty hain our hum es main sucess ho skty hain forex 1 acha business hain
          Jab Koi Insan Kisi bhi kam Mein mehnat Karta Hai To Allah Tala uska usko Jarur deta hai jo log mehnat Nahin Karte aur Mulakat karte hain unko kabhi bhi Allah Tala ki taraf se Achcha Hadiya Nahin Milta isliye Hamen chahie ke ham har kam mein jyada mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karenge To Hamen iska ajr Allah Tala Jarur dega.
          • #20 Collapse

            Re: jb ensan mahnat karta hain to us ka ajr be melta hain ?

            Ji bilkul bhai aapane theek kaha hai ki jo Insan acche tarike se mehnat karta hai aur is per laga rahata hai usko uska jawab Jarur Milta hai iska matlab yahi hai ki Jab Ham Forex ke upar sahi tarah se kam Karenge To Hamen chahie ki Ham Iske Upar Jyada Se Jyada mehnat Karen Jab Hamari mehnat theek Hogi To Ham acche tarike se Iske Upar profit hassil kar sakte hain Kyunki Har chij ki kamyabi ka Raj mehnat Hi Hai Jab mehnat Ham Karte Jaenge to profit vyavastha Hota Jayega aur Hamen experience Bhi Hoga aur confidence bhi Hamare andar Aata Jaega aur Hamesha hi Tarah Se Prophet Hazrat Ho sakega
            • #21 Collapse

              Re: jb ensan mahnat karta hain to us ka ajr be melta hain ?

              yes brother forex forum py hmen mehmat sy kam krna hoga aur hmen es mn buht he experinc sy kam krna aur achi quality ka kam krna hoga jb he hmari mehnat ka phul hmen mil sky ga aur hum achy trade bn sken gy agr hum ment nhe kren hmara koi target nhe ho ga to hmen kuch bhe hasil nhe hoga jis sy hmara wqt zaiy ho jay ga aur hmen mayosi ho ge
              • #22 Collapse

                Re: jb ensan mahnat karta hain to us ka ajr be melta hain ?

                Do dosto mehnat kamyabi ki kingy hy ya ak practical bat hy k mehnat k bina kuch ni milta hy our ap kitna achy k umeed kr k apny hessa ka jitna hosky kry ap ki astitaaat ma jitny hy krlo to allah zror as bndy ko kamyab krta hy our na waqa sb k sath hy chahi koi js dunya k hessy ma rehta hy dunya darul asbab hy yha apny khood apna hath pawo vhalana hy
                • #23 Collapse

                  Re: jb ensan mahnat karta hain to us ka ajr be melta hain ?

                  AOA to all members of the Forex members g ha ap ny Sahi Kaha Hy keh jab koi insan koi Kam krta Hy aur Woh BHI mehnt KY sath krta Hy Tu us ko us Ka ajer BHI mil KY rehta Hy wesy BHI Islam main Hy keh Jo koi mehnt KY sath Kam krta Hy Tu us ko uski mehnt Ka phal lazmi milta Hy .Is ly hum ko chahay keh Forex main achy sy Kam kry aur us sy fiada utha keh apni life ko better BNA sky
                  • #24 Collapse

                    Re: jb ensan mahnat karta hain to us ka ajr be melta hain ?

                    ji han bhaiya aapki baat bilkul theek hai Pakistan Forex mein jholi mehnat karta hai usko uska fayda jarur milta hai Jo main nahin karta father nahin milta ke liye koshish karen mehnat Karen achcha time invest Karen aapko milegi Khoob mehnat Karen Achi investment karen to fir achaa Sa find Acha profit asaani Say hardworking say hi possible Hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: jb ensan mahnat karta hain to us ka ajr be melta hain ?

                      Mehnat ek aisi chiz hai ki jiska reward lazmi milta hai koi bhi member jab yahan per acche se mehnat karta hai tu is tarah se form ko acchi benefits bhi mil jaate hain lekin kafi member kaise hain ki jo is baat per yakin nahin karte aur vah form per kam karte hue shortcuts use karte hain aur yahi vajah hai ki un logon ko form se acche benefits bhi nahin mil sakte hain har ek number ke liye jaruri hai ki vah mehnat ke sath kam ko jari rakhen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X