sub members zemadare say forex main working karain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sub members zemadare say forex main working karain ?
    forex main humian es main boht zemadare say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam akrain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex main hum es main kam kar kay bohr sa mnafa kma skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

    dost aap bilkul theek kah rahe hain Agar Forex trading mein Main ham jimmedari e responsibility common sense mehnat Lagan aur fully hardworking se kam To Ham kamyabi Jarur Asal Karenge bonus account per trading karna Koi Aasan Kam Nahin Hai account almost low capital account Hota Hai uske liye Agar Ham jimmedari se training Nahin Karenge jimmedari ka mujra Nahin Karenge To Ham is forex business Mein Kamyab Nahin ho sakte
    • #3 Collapse

      Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

      Hamen Achcha knowledge or experience Hasil Karke market Mein kaam karna chahie Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge for online degrees Hai Ham ghar mein baithkar iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham ismein bagair learning ke kam Karenge To Hamen nuksan Ke Siva Kuchh Bhi Hasil Nahin hoga
      • #4 Collapse

        Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

        hamain is k bary main practice karni ho gi aur hard work ka rk hi hum achy say trade lga skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur markret main soch samjh k hi trade karni ho gi ta k earn akrnay main bi asnai ho saky gi aur hamain chahye is k bary main analsye kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trend ko use karna ho ga
        • #5 Collapse

          Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

          Forex m zamdar ap Hain ap boss Hain is lie khoob mehnat karni chahy jis sy asanai peeda Kar dy ge tu kamyabi hogi hmari.
          • #6 Collapse

            Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

            ji han dear firnd main ap ki baat say agree karta hn ap nay bilku shai kaha agar ap is main zimadari ikay sath kaam nai karny gay to ap is main kamyb nai ho skty hian agar ap nay is main acpni ziamdari show kar di to ap is main kamyb hain dear firnd agar ap nay is tarh kar lia to ap is main kamyb hian
            • #7 Collapse

              Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

              hamy forex main zemadari sy kam karna chaey hamy is main hard working karni chaye hamy is main acha or amayari kam karna chahey pher hui han kamuab ho sakty hain or acha pasia kama kar sapni family ko support kar sakty hain ham is main out off cosr account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hny wala aik real or fady ,and business hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

                Firex aik mushkil business hai jis mein bht se traders ko loss hota hai kionkeh wo laparwahi krty hein is business mein sirf profit hasil krna chahty hein halankeh is business mein bhi loss hota hai jisko traders bhol jaty hein ye unki ghakat fehmi hoti hai jb tk seriously work nhi krengy apni learning ko serious nhi lety tb tk kamyab nhi ho sakty.
                • #9 Collapse

                  Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                  forex main humian es main boht zemadare say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam akrain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga forex main hum es main kam kar kay bohr sa mnafa kma skty hain
                  Forum per jitne bhi member kam kar rahe hai unko responsibility ke sath kam karna chahie ki vah log Aisa Koi kam na Karen Jo ke form ke rules and regulation ke khilaf ho koshish Kiya Karenge Forex ke jitne bhi member Seva Jab Bhi Apna Kam karen to Unka kam quality ke sath Chalna chahie aur vah log Kabhi Aisa kam na Karen Joker Forex form Hamen tries nahin karta Jo chij authorise hai sirf Vahi chij Karen aur jo chij aap Logon Ko Mana ki Gai ya nahin Karni to aap chij Usi Se Dur Karen kindly senior ko follow karke Aage badhane ki koshish Karenge ki Jab aap senior Logon Ko follow karke Aage badhane ki koshish Karenge to aap Jyada acchi tarike se Forex Mein Kamyab ho sakte hain Ek dusre ki support Kiya Karen Taki aap log Apne account capital ko acchi tarike se manage kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

                    Forex mein har EK member ko acchi tarah se Kam karna chahie uske according working karni chahie aur Forex main hamesha bolo kamyab hote Hain Jo sab ke sath kam karte hain iske liye aapko bhi hamesha Forex main Sabra ke sath kam karna chahie acchi quality ka kam karna chahie aur uske follow karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

                      G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut zemandary kay sath kam akrna chaheqay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken s lia hamen forex men bahut tawajho kay sath kam akrna chaheay kun kay jo as men bahut zeyada mahnat karta hay us ko utna hi faida milta hy
                      • #12 Collapse

                        Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

                        dear friend forex mainziada working karny say hi p as main akmyab hoty hin aur ap ko chaye ap fore x main zioada say ziada work karen as main acha kam karen aur mahnts ay as main kameybi hasel karen au yeh ap keleye forex main zarory hy
                        • #13 Collapse

                          Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

                          sab member ko chaioaa keh hum sab achi mehnt sy forex ko time den g to humen forex men bahot he achi kamyabi hasil ho ge forex men jo bhe member acha kam karyu ga wo member forex men bahot he achi kamyabi haasil kr skaya g forex men more sy more kam krna bahot he bare kamyabi hy taab he hum fporex men hum bahot he achi kamyabi hasil kr sakenm gy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: sub members zemadare say forex main working karain ?

                            Absolutely right g hn tamam tar members ko chahe jis tarah forex hame earning deta hy esi tarah hame bhi chahe k hum Forex par pori zemedari se kam kare forex ki de gy daily limit ko Pori quality k sath pora kare aur eske k tamam tar rules and regulations ko follow kre esi tarah se hy hum Forex se axhi earing kar ske gy aur

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X