Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?
    Aj kal dekh gaya hy or mene note kia hay ke hum thread krte hain tou use me 2 se 3 members ke reply me kuch or hee likha hota hay thread ke mutaliq ya thread title ke mutaliq 1 word nai likha hota. Baat 2 trade same time ki jarai hay thread members ne forex ke definition likh di ke yahan mehnat karein weekly bonus lein acha business hay etc.
    Is per koi action li jyega???
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

    Pyare dost aaj kal thread Mein Ajeeb reply Is vajah Se Aate Hain Ki maximum Log Yahan Mukabala karna Shuru kar diya abhi Forex Pakistan form mein bahut bada competition shuru ho gaya hai aur koi yah Chahta Hai Ki Main pahle dusri post karun Aur iski vajah se log Juhi Koi red aata hai to use per Ek template send kar dete Hain aur bad Mein usko edit kar dete Hain is vajah se aapko Logon ke reply Ajeeb Lagte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

      Dear iski basic waja ye hay keh koi bhi thread kay topic read karny bad isko understand nai karta or na he thread ki details ko read karta hay, jiski waja say wo bus sirf 4-5 rows write kar ka submit kar daita hay, jiski waja say uski ye post waste ho jati hay or bonus bhi nai mil sakta.
      • #4 Collapse

        Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

        thread ko read kar k hi hum sucess ho gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi aur hamain cahhye is k bary main practice karni ho gi aur hamain market main bi trader bannay say pahly is k bary main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trade karni ho gi aur hamain markt main bi trade kar k hi hum achy say earn ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

          hamy achy threads ka achy sy reaply dena chahey hamy is main achy or alla qualites ky threads reply karny chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kr ky apni zaroto k pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik unique business hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

            forex 1 on line business hain humain es main kam ko akrny kay ley humian es main boht soch smj kar humian es main ruplay karna ho ga our hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam akr skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahant say humain es main karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain forex 1 acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

              Ge ha senior member her thread per posts karne se phele ks ko read karna chaya ke is thread me kya kaha he air kya kbowledge share kya he pir is ke mitabik is per posts karna chaya ager thread ke mutabil he ppsts kare ge to hum acha bonus hasil kar sake ge
              • #8 Collapse

                Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

                Ge han hamein forex ke rules ko follow karna chaiye kion ke agar forex ke rules ko follow nahi krenge or apni post main koi bhi aisi bat cheet se avoid karen jo thread main na ho or forex ke rules ke bhi khilaf ho hamein achi or informative post or thread karni chahiye jiss se or logo ko bhi faida ho khaas kar ke junior members ko
                • #9 Collapse

                  Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: MOHAMMAD FAROOQUE پيغام ديکھيے
                  Aj kal dekh gaya hy or mene note kia hay ke hum thread krte hain tou use me 2 se 3 members ke reply me kuch or hee likha hota hay thread ke mutaliq ya thread title ke mutaliq 1 word nai likha hota. Baat 2 trade same time ki jarai hay thread members ne forex ke definition likh di ke yahan mehnat karein weekly bonus lein acha business hay etc.
                  Is per koi action li jyega???
                  Reply to Sabhi log theek se kar rahe Hote Kuchh log jo hain vah Jab Bhi Kisi Tarah per reply Karti Hain To unko Jo reply hota hai vo related to the point Nahin Hota matlab jo topic mein bahut Kuchh Jaruri hoti hai use bare mein discussion Nahin Karte isliye aap Logon Ko lagta hai ki vah Ajeeb Si koi baat kar rahe hain Ham sab ki koshish Karni chahie ki Ham Jab Bhi Koi post banae to related to the topic honi chahie aur to-the-point baat Karen aur apni baat ko short banaen Taki dusre Logon Ko Hamari bahut behtarin Tarah Se samajh Ja sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

                    Ge ye bat bilkul notice men i hay members aksar read kary bagher he threads pay reply kar detay hen jiski waja say post title say match ni kar rahe hoti hay to hamen aisa har giz ni karna chaye balkay jo bat jis members nay thread men pochi ho usi kay mutabik replay den aor us kay kam ko aasan bana kar apnay lye bhi aasani peda karen kyn kay forex men tab he kamyabi hot hay jab ham trend kay mutabik chaltya hen to posts men bhi tab he kamyab hon gay jab threads kay mutabik replay bhi den gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

                      G han ab kal threads main ham ko reply different mel rhy hain or ya different reply ehi da rha hain jo loag new members ay hwa hain new members ka pass na to koi knowledge hota hay or na hi experience bs voh kam kerna start ker daty hain jis sa un ka reply or hota hay jo senior members hain bs whi loag hi shi reply da rha hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: MOHAMMAD FAROOQUE پيغام ديکھيے
                        Aj kal dekh gaya hy or mene note kia hay ke hum thread krte hain tou use me 2 se 3 members ke reply me kuch or hee likha hota hay thread ke mutaliq ya thread title ke mutaliq 1 word nai likha hota. Baat 2 trade same time ki jarai hay thread members ne forex ke definition likh di ke yahan mehnat karein weekly bonus lein acha business hay etc.
                        Is per koi action li jyega???
                        Dear ais forum par kuch log aisy hai jo ais forum par kaam karty hoye topic ko read nai karty hai aor ais mai jaisy hi thread ata hai aus par aik template dal dety hai tak aun ko aus par zayda bonus mil jaye aus k baad wo aus template ko edit kar dety hai aor aus par topic se releted kaam karty hai ta k aun ki posts sab se oper aa jaye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

                          Bhai Jaan Main bhi yahi kah Raha Tha ki aaj kal bahut hi ajeeb ajeeb reply a rahe hain 3rd per kyon Ke Agar Ham Karte Hain To bahut hi jyada member is samay kam karte hain aur is samay ajeeb ajeeb baat likh dete Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

                            agar koi bhi aapko blank post karta hai reply karta hai aap uski complaint kar sakte hain aur aap aisa bhi kar sakte hain ki aap instaforex ki support ko mail kar sakte hain aur otherwise aap ko message kar sakte hain is ke sath agar koi aapko reply karta hai aur vah same reply hota hai jo vah kahin Aur Bhi De chuka hota hai to aapko chahie ki aap uski complaint Karen Kyunki yah bilkul illegal kam hai yah UN logon ka hak Marne wali baat hai jo log mehnat karte Hain To Ham sab log bahut mehnat ke sath kam karte hain agar koi Is Tarah cheating Kar Raha Hai To Main Usko Sab Ke samne Lana chahie aur Sab Ko is Baat Ka sabak Hasil karna chahie ki aise karne se hamara Koi benefit Nahin hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aj Kal Threads Me Ajeeb Reply Q Hain?

                              ji bilkul hit rasiya lekin aapko tension nahin leni chahie aapko chahie kya aap apne kam per focus rakhen aap khud apna achcha kam Kare to Koi galat kam karega to uska result bhi usi ko milega aap agar achcha kam karenge to aapko achcha result milega isliye hamesha achcha kam karo aur achcha bonus hasil karte raho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X