forex main tukk bazi ka anjum
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main tukk bazi ka anjum
    agr ham is main tukky laga kar is main jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main makret ka yai hamry brokers ka koi be qasoor nahi hota hain ham is main out off vost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main tukk bazi ka anjum

    Forex ma jo bnda tuky lga kr trade krta hai wo kbi b earning nhi kr skta
    Q k us k pas koi knowledge nhi hota market k bary ma wo sirf apny luck pr trade krta hn or market ma luck kaam nhi krta yhan wo hi earning kr skta hai jis badic mazboot hoti hai...
    • #3 Collapse

      Re: forex main tukk bazi ka anjum

      Agar Ham Forex Mein quality ko ignore Karke Apne rules Banakar kam Karenge To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega Aur Ek mein Kamyab hone ke liye Hamen market ke rule ko follow karna hoga Hamen struggle per focus karna hoga Hamen ek time table Banakar do Jyada Keemat Puri Karni Hogi Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge yai ek best aur unique business hai
      • #4 Collapse

        Re: forex main tukk bazi ka anjum

        g han hamain is forum mai tuky say kam nai krna cahye is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main pahly learning karni ho gi aur hamain market main bi demo main pracice karni ho gi aur hamain markret main bi trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay
        • #5 Collapse

          Re: forex main tukk bazi ka anjum

          Ge bilkul bhi hamen aisa ni karna chaye kay trade ko bina analysis kay laga den kyn kay jo trade bhi profit deti hay wo achaye analysis ki wja say profit deti hay aor hamen achi tara say mehnat karni ho ge tab he ham kamyab ho gay to aor ham ais men kisi bhi time men kam kar saktay hen aor acha acha profit kama sakty hen bagher analysis kay tradig karna loss ka bais hota hay hamen kisi say renumai lay kar trade karni chye
          Last edited by ; 25-04-2020, 04:28 PM.
          • #6 Collapse

            Re: forex main tukk bazi ka anjum

            Jo member is business mein tuky se trade ko open kerty hain WO member is business mein loss ka face dekhty hain hmean chye ke him is business mein knowledge or experience ke sath trading Karin is se ap ko boht zayda acha profit hasil hota hy jis se ap is business mein achi earning b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main tukk bazi ka anjum

              agar hum es main boht tiyze man hum es main kam karain gain to es main humare mistakes ho jate hain humain es main kam ko akrny kay ley humian es main mahant sya humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es maikn den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain forex 1 boht bra business hain
              • #8 Collapse

                Re: forex main tukk bazi ka anjum

                Forex mai hmy mehnat sy kaam krna chahye r kaam ki puri knowledge hasil kr leni chahye ta k hmy tukky na lagana pry tukky lganay sy hm apna nuqsan karain gy r loss kr bethy gy is business mai trade krty huye tuko ki nhi blky knowledge ki zrorat hoti hai. Ta k hm profit hasil kr sakain
                • #9 Collapse

                  Re: forex main tukk bazi ka anjum

                  Dear forex koi juwa nhi hai jis mn tuky bazi ki jaye or beth k dekha jaye k hmy profit hota hai ya loss forex 1 business hai jis mn loss or profit 2ono ka concept mojod hai agr hm chahty hen k hm ic sy acha profit earn kren to hmary liye zrori hai hm phly forex ka acha knowledge or experience gain kren jitni ziada hm learning kren gy hmary knowledge mn utna ziada izafa ho ga or hm us sy behtar trading kr k acha profit earn kr sken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main tukk bazi ka anjum

                    Jee hone ko tou profit bhi hota hy tukey me kabhi kabhi magar wo temporary hay asal me tou tukey se sirf or sirf loss hy hota hay or loss ke sath sath account bhi wash hota hay q ke forex me tukey system nai chal skta hay. Yahan proper planning ke sath analysis ke bad trading karni hoti hay or trade ka lot size trade open kerna or close kerna boht ehem hay ye sochye samjhye bagair kerna me saff hay ke risk lene ya account wash karwana hay. Dusri baat tukey marna means time waste kerne braber hay.
                    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main tukk bazi ka anjum

                      Assalamu Alaikum


                      G forex koi gambling nahi jis pay bet laga dain aur foran say rato raat ameer honay walay loss main zayda jaty hain kun Kay WO practically nahi cheezon ko nahi dheekty forex main to sab say pehle emotions ko control kar Kay chalna parta hai aur yahan bet wali koi b cheez ya strategy kamiyab nahi ho sakti aur seeknay ka to sawal b nahi paida hota Kay ap bet ya gambling walay tarakey say bhot kamiyab ho jain gy .

                      Thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main tukk bazi ka anjum

                        Assalam o alaikum!
                        Forex Main Tukay Lagana..?
                        friends ek baat zehn main rakh lain...
                        jo bhi kaam ho us main hemein experience ho ga tu hi hm usay thk trha say kr skain gay.Friends foregin exchange(Forex)/ main agr kaam krna hay tu phly iska course kr lain..or ek better experience lain tb hi forex pr kaam krain.....Forex main tuky lagan thk nhi hay is say aap sari amount loss kr jao gay.....
                        forex ik samander hay ismain wohi safar kr skta hay jo kisi plane kay tehet chalay ga.......
                        agr aap tukay lagao gay tu market aplo utha utha kr ptky gi ....lehaza tuky na lagain ek better experience hasil krain
                        thnx
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main tukk bazi ka anjum

                          Forex traiding main agar Ham tuky bazi karte Hain to Ham ismein kabhi kamyab nahin ho sakte Agar Ham isko serious lenge ismein mehnat karenge iske upar searching karenge knowledge ko gain karen ge tab jakar Ham is ke upar kamyab ho sakte hain aur ek accha Paisa Kama sakte hain Agar Ham jaldbazi karenge ya lalach se kam lenge to phir Ham ismein kabhi bhi kamiyab nahin nahi ho skty Hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main tukk bazi ka anjum

                            Tukka bazi ka anjaam sirf aur sirf loss ha so mera khayal ha tukka lgnay say avoid krain . Forex mn tukka kbi kbi lag jata ha lekin aksar loss he hota ha . Behtar ha tukkaybsay avoid krain. Hamesha forex mn trade krtay huay entry us time lain jb apko sahe tarha say entry point mil raha ho wrong entey pay loss hota ha.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main tukk bazi ka anjum

                              forex mainn tukka bazi ka anjam hamesha loss he hota hai ..hamen forex main kabhi bhe tukka bazi nahi karna cheye hamen cheye k jitni bar bhe trade lagae achi tarhan sa analysis karny k bad he lagaen tabhi hum kamiyab ho paty hain or acha earn bhe karty hain ,..tukky sa kam kya jany wala kam kabhi bhe kamiyab nahi hota hai ..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X