Are you satisfied with your Bonus...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Are you satisfied with your Bonus...
    Ji haa. Mere aziz dostoon kia ap apny bonus sy satisfied hain ya ni mera tu kuch acha bonus .i aya hai ....
    Ap logon k kia review hain...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Are you satisfied with your Bonus...

    Ji han main forum mein kam Karke aur bonus Hasil Karke satisfy hun Hamen positive Hoke ismein kam karna chahie Ham struggle Karenge To Hamen kamyabi mil Jayegi Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein kaam karna chahie Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Are you satisfied with your Bonus...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
      Ji haa. Mere aziz dostoon kia ap apny bonus sy satisfied hain ya ni mera tu kuch acha bonus .i aya hai ....
      Ap logon k kia review hain...
      g haan bhai ham apne posts ko delete aur edit kar skte hien agr us mein ham se koi ghlte ho gae ho to ham posts ko set kar skte hien aur forum moderator bhe hmare wohe posts ko ok karte hien jo keh shaih hote he aur standard ke mutbq hote heein un ko woh accpet kar ke bonus dete hein
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Are you satisfied with your Bonus...

        forex main hum es main acha bons hasl kar kay hum es main kamjab ho ksty hain hum es main analysis kar kay hum es main kamjab ho skty hain humian es main kam ko karny kay ley humia es main mahnat say humain es main kam karna chahey to he hum es main sucess ho skty hain hum es main den maikn be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Are you satisfied with your Bonus...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
          Ji haa. Mere aziz dostoon kia ap apny bonus sy satisfied hain ya ni mera tu kuch acha bonus .i aya hai ....
          Ap logon k kia review hain...
          ji ham jo mujhe is week ka bonus mile hai main us se bikul satistied hon kyun ke main ne kam thora kai tha our jitna bhi main ne kaam kai mujh us mehant ka pura pura bonus dia gia jo ke mere lye kafi hai.
          • #6 Collapse

            Re: Are you satisfied with your Bonus...

            dear friends Baat yah hai ki Hamen satisfied Hona padega uski vajah ke satisfied Bandar tab Nahin Hota Jab Koi mandir ka Kisi company ke sath contract hota hai to vah aap ko utna amount Nahin Deti Jitna unhone kaha hota hai to Pakistan Forex forum Hamen Jitna Bhi De De Hamen satisfy hi Rahana chahie Tha ke Ham acche tarike se kam kar Saken aur Hamen Koi masla Na Ho
            • #7 Collapse

              Re: Are you satisfied with your Bonus...

              Dear baro is dafa bonus kam zaror aya ha lakin iska ye matlb nahe kh ham satisfie na huin or apna kam karna chor dain hamin chaey kah ham zeyada say zeyada mahnat karin or apnay kam ko pahlay say zeyada achay tarikay say karin takh jo mistake ham say hoe hain ham.dovara wo na karin takah acha bonus asani kay sath hasil kia ja skay
              • #8 Collapse

                Re: Are you satisfied with your Bonus...

                Forex ak aisa busienss hai jahan ham jitni mehnat karte hain utna hi kamyabi milti hai lakin agar apka bonus kam hai to iss main hamara hi fault hai kion ke bonus utn ahi ata hai jitni ham log mehnat karte hain to hamein bonus kam milne par mayoos nahi hona chahiye balke mehnat karni chahiye ta ke hamein acha bonus mil saken jitna hamara knowledge or experienced hoga ham utn ahi kamyab ho sakte hain forex main
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Are you satisfied with your Bonus...

                  g bilkul ham apny bonus sy satisfied hain q k ham jitni mehnat krty hain hmain utna bbonus milta hy aor agar mehnat ziada ho gi to bonus acha mily ga lkn agr mehnat ziada ni ho gi to bonus acha ni mily ga as leay agar ap chahty hain k ap ko bhut acjha bonus mily to ap ko bhut ziada mehnat krni ho gi aor apni post ki quality ko behtar bnana ho ga q k jb apki post ki quality achi ho gi to ap ka bonus bhut acha aay ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Are you satisfied with your Bonus...

                    Is week Jo hmain bonus Mila h hmain chahye keh hm log mehnat krein hmain is b ziada bonus milna chahye is dafa hmain hmain bonus Kam Mila h hmain chahye keh ham log mazeed mehnat KR k Kam krein or Istrha Khud ko kamyab bnaen or ziada s ziada bonus bnaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Are you satisfied with your Bonus...

                      is week wesy bonus boht kam aya hai but hamy is ko accept kerna hota hai and dekha jay k ham se kahan koi m,istake hui hai k jis ki waja se bonus kam mila hai forum per jab first week ka bon us mila tha to wo boht achi lim it main diya gaya tha jis se lagta tha k ahamri mehnat ka sahi sila mila hai b ut is week waki bonus kam aya hai k jis se boht se memebrs dishurt bhi uy hain but mayoos na hon mehnat kerty rahen acha bonus bhi lazmi mily ga mehnat jari rakehn r achi posting kerty rahen
                      • #12 Collapse

                        Re: Are you satisfied with your Bonus...

                        main to apny bonus se bilkul b satisfy nhi ho.mje smj nhi ati k yaha pe kis rule se bonus milta hai.main ne last month 250 posts ki thin estimated or mje 5$ mily.i think ye to Mazak hai hmary kaam k sath.km se km kuch acha bonus to milna chye na hmain.jis se hmain b motivation mily.es tra to bs wohi log bonus le rhy hain jo 1 2sry k sath mil k thanks increase krty hain apni posts pe.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Are you satisfied with your Bonus...

                          Jiya hamen Jo bonus milta hai ham us se satisfya hai aur jo Forex mein jitni jyada mehnat karta hai use bonus bhi achcha mil jata hai achcha bonus milane ki ek shirt ya hai kya aap ismein jyada mehnat Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X