khas kar thread ke lye title main mistake nhi honi chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    khas kar thread ke lye title main mistake nhi honi chahye
    Aslam o Aalkum
    Dear forex members aksar forum par threads dekhe ja sakte hain jo ke bhot zyada hain our in ke title main spelling ki bhot zyada mistakes hoti hai jis ki wajha se threads par na ho mayari thanks milte hain our na hi is par koi khas jawabaat milte hain isl ye is cheez ka khayal rakhian.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: khas kar thread ke lye title main mistake nhi honi chahye

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
    Aslam o Aalkum
    Dear forex members aksar forum par threads dekhe ja sakte hain jo ke bhot zyada hain our in ke title main spelling ki bhot zyada mistakes hoti hai jis ki wajha se threads par na ho mayari thanks milte hain our na hi is par koi khas jawabaat milte hain isl ye is cheez ka khayal rakhian.
    Forex forum par ap jo posting kartay han us k liye forex forum k rules han hum is main posts karty hain to is main kafi achi earning hasil hoti hay is main post ko sai words main likhty hain to humain kafi achi earning hasil ho sakti hay magr humain ziada bonus ziada posts karny say hi milta hay
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: khas kar thread ke lye title main mistake nhi honi chahye

      Yes dear thread post karty waqat ed bat ki yaqeen dehani kar leni chahe k hamary thread ma kio mistake to ni hai, agr ham mistakes wala thread post kar deyn gy to other members ko usko parhny ma muskil pesh aye gi, jb kio thread ko sahe parh ni saky ga to us py comment kiya kary ga or asy thread less comment or less thank ki waja bantyn hain,
      Last edited by ; 25-04-2020, 03:19 PM.
      • #4 Collapse

        Re: khas kar thread ke lye title main mistake nhi honi chahye

        Quality wala thred create karna chahie title Achcha Hoga To Hamen Hona Hoga Forex Mein Hamen mistakes ko avoid karna hoga han store per Hamen spelling mistakes ko khatm karna hoga ki Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Ham 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain yah Ek bhi deta hai aur Hamen deta hai
        • #5 Collapse

          Re: khas kar thread ke lye title main mistake nhi honi chahye

          g han hamain mistakes ko avoid karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur acha bonus hasil ho saky gi aur hamain chahye is k bary main learning karni ho gi ta k earn karnay main bi asnai ho saky gi aur hamain demo main practice karni ho gi aur hamain cahhye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum cahi trade karn ho gi aur hamain market main earn ho
          • #6 Collapse

            Re: khas kar thread ke lye title main mistake nhi honi chahye

            hamy apni mistake ko improve kar ky is main achy or alla qualites ky threads reply karny chahey pher hi ham acha munfa kama sakty hain agr ham is main tukk bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain hamy loss hony aor tense nah hona chahey hamy apni galtio ki impove kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakt yhain
            • #7 Collapse

              Re: khas kar thread ke lye title main mistake nhi honi chahye

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
              Aslam o Aalkum
              Dear forex members aksar forum par threads dekhe ja sakte hain jo ke bhot zyada hain our in ke title main spelling ki bhot zyada mistakes hoti hai jis ki wajha se threads par na ho mayari thanks milte hain our na hi is par koi khas jawabaat milte hain isl ye is cheez ka khayal rakhian.
              Aapki baat bilkul theek hai Kuchh log Jab Trends kar rahe Hote Hain To vah Apne title Mein Hi mistakes kar dete Hain aur jo members unke reply ke liye Jaate Hain To unko pata nahin chal raha tha ki yah Banda kya puchna chah raha hai isliye koshish Karenge jo aap log Apna third banaa rahe hain kam se kam Uske title Main To mistake na Karen aur jab aap log spellings ki mistakes Karenge to dusre member ko Kuchh samajh Nahin aaega kya aap kya karna chahte hain Kyunki Ek spelling mistakes ki vajah se Pura map home hi change ho jata hai ki aapki baat kya Kahana chah rahe hain isliye aap koshish Kiya Karenge Chhotu title aap thread ka de rahe hain usmein kam se kam mistakes Karen aur agar aap log isko Dobara save karne ke bad post Karte Hain To aap aap isko remove kar sakte hain kya aap mistakes khatm kar lenge
              • #8 Collapse

                Re: khas kar thread ke lye title main mistake nhi honi chahye

                India friends aapki baat sahi hai Ham Jo bichhad Kariye karte hain uski Jo Hamen adding Dete Hain yah topic ka jo name hota hai uske spelling theek hone chahie aur vah Hamen hand type karna chahie Hamen voice typing Nahin Karni chahie Taki Logon Ko acchi Tarah samajh Jaaye ki aap Kahana kya chahte hain aur Is Tarah Jab aap Achcha top excellent Karenge to usmein acchi post Hogi aur aapko bhi fayda hoga aur jo log usmein post Karenge unko Bhi fayda Hoga
                • #9 Collapse

                  Re: khas kar thread ke lye title main mistake nhi honi chahye

                  Ji aapane theek hai ki Hamen apni date mein jo hai negativity Nahin Lani chahie Hamen apni traders ke andar galti se mistake Kohinoor karna chahie aur unko rectifier karna chahie Agar Main Apni Agar Ham apni trade Mein Aisa feat Likhenge to hamesha acche reply bhi Milte Hain Uske solution bhi Milte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: khas kar thread ke lye title main mistake nhi honi chahye

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                    Aslam o Aalkum
                    Dear forex members aksar forum par threads dekhe ja sakte hain jo ke bhot zyada hain our in ke title main spelling ki bhot zyada mistakes hoti hai jis ki wajha se threads par na ho mayari thanks milte hain our na hi is par koi khas jawabaat milte hain isl ye is cheez ka khayal rakhian.
                    Hamen Forex forum Mein Hamesha acchi quality ke aur Forex trading se related hi thread create karne chahie Khas Taur per Hamen Apne thread ka unwan Achcha Rakhna chahie aur usmein kisi kism ki koi word mistake Nahin honi chahie aur Hamen Apne Haath Mein Hamesha Forex trading se related acchi acchi information share Karni chahie Shukriya
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: khas kar thread ke lye title main mistake nhi honi chahye

                      Pakistan forex forum main kam kerna ka liya acha experience or acha knownlodge ki zaroret hoti hay apbkabpass agrt forex ka knowledge hay or is ka bary main ap ko peta hay to phr ap is main asnai sa kam ker sekty hain or is sa acha binift kem sekty hain q ka aik Acha profit aik acha knownlodge or experienced sa hi hota ahy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X