Achi practice jari rakho jab tak success na ho it is important
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi practice jari rakho jab tak success na ho it is important
    Hamesha bahtreen practice se he trader perfect banta hay apni practice hamain is forex k bary main pahly learning karna hoga, so hamain is forex main bi analyse kar k hi hum achi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain is forex main run karein agy,aur trend ko use kar k hi hum success hon gay,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi practice jari rakho jab tak success na ho it is important

    dear g han ap nay acha swakl kia hay ham ko chye k ham is main jo bhi kam ko kia karein is main ham ko bqar bar practice karnay k bad main he agay ki traf janay k baray main khyal karna chye is main ham ko itayt k sat apnay kam ko last tak aker tajk jaery rakhein is main hwe ham ki kamybi hay l
    • #3 Collapse

      Re: Achi practice jari rakho jab tak success na ho it is important

      Jab ap acha trah sy kam krqin gy to ap ko profit bhi bhuta chaho ga aor achy profit k sath sath ap k knowledge main bhi izafa ho ga es leay ap ko chaheay demo accoubt py bhi kam krain takeh demoo account py bhi ap ko bhut acha profit ho aor bhut acha experience hasil ho
      • #4 Collapse

        Re: Achi practice jari rakho jab tak success na ho it is important

        acchi practis jari rakho aapko jab tak Ham yah bhi Na Ho jaaye aap apni koshish jari rakhen inshallah aap ko ek din kamyabi milegi Khoob mehnat Karen Khoob koshish se kam Karen achcha knowledge shekar experience Karen inshallah bahut jald aapko kamyabi milegi
        • #5 Collapse

          Re: Achi practice jari rakho jab tak success na ho it is important

          hamy ahi practice hasil kay ky real account main kama karna chahyey pher hi ha kamyab ho sakty hain or acha boinsu hasil akr ky apni family ko support kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha business hain ham isy apna life time prfoessioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain yai usa or china main aik unique business hain
          • #6 Collapse

            Re: Achi practice jari rakho jab tak success na ho it is important

            Assalamoalykum... g kia khOob kaha h practice makes man perfect.... kch lOg hoty hn... jo ik do try krty hn... or kabhi kbhi kismat sath ni dati to wo nakam ho jty hn... to phr wo kahty k naseeb mn asa e lkha ta....sarasar ye galat h, insan ko mehnat krni chaheya .. q k mehnant krny wly k sth Allah h.... or wo mehnat k acha ajar dyta h.... shukrya
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Achi practice jari rakho jab tak success na ho it is important

              yes ap ne thek kaha hy pak forex business mein apne practice tab tab jari rakhni cheye jab achi success hasil na ho ye bhot zrori hota hy har business mein es liye dill laga ke mehnat keryn knowledge ko gain keryn phir quality wali posting ka target complete keryn then kamyab hon ge

              اب آن لائن

              Working...
              X