Forex me ap apny boss khud ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me ap apny boss khud ho
    Forex trading aik aisa business aur platform he Jahan per ap be kisi ko jawab nahi Dena hota balkeh khud hi Kam krna hota he is lye ap khud hi apny boss hoty hen apni mrzi se Kam krna hota he aur apni timing se Kam krna hota he jab Dil kry Kam shuru kr den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me ap apny boss khud ho

    Yes dear friend I totally agree with your. Forex trading ke andar Ham Apne Boss Khud Hi Hamen Kisi trainer ya Kisi Boss ki jarurat Nahin Hoti Hamara Hamen Kisi Khaas office ki jarurat Bhi Nahin Hoti Ham Jahan per baithkar Marji Apna Kam kar sakte hain Hamen sirf ek acche Neta ki jarurat Hoti Hai Jahan per Achcha connection ho aur ham quickly profit Kama sake Forex trading qaisar aur Ab To Hamen Pakistan Forex ke through Apne investment karne ki jarurat Nahin balki Ham bonus ke jarie apni real trading kar sakte aur accha profit Kama sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex me ap apny boss khud ho

      Aapane bilkul sahi Kaha is Baat Mein Koi shak Nahin Hai kab Forex Mein Ham Apne bahut hote hain yah Hamara khud ka business hai agar Ham ismein Kisi bhi Tarah ka profit aur loss pesh Karte Hain To vah Ham Khud apni personality per face Karte Hain Forex Ek Tarah Se proper Hamara khud ka business hota hai jismein Ham Khud Hi Apne Hote Hain aur Khud Hi apni trading mein mehnat aur kamyabi Hasil Karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex me ap apny boss khud ho

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ishfaq89 پيغام ديکھيے
        Forex trading aik aisa business aur platform he Jahan per ap be kisi ko jawab nahi Dena hota balkeh khud hi Kam krna hota he is lye ap khud hi apny boss hoty hen apni mrzi se Kam krna hota he aur apni timing se Kam krna hota he jab Dil kry Kam shuru kr den
        Ji han dear brother aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Bhi aap Forex trading Karte Hain To aap ismein apna kam Khud kar sakte hain without any under pressure kharab kam kar sakte hain Kyunki Koi Aur business hota hai to aapko kisi ke andar kam karna padta hai ya FIR aapko kam ka pressure hota hai isase aap under pressure hokar Kam Nahin Karenge aap without any pressure kam Karenge aur aap ismein Kisi bhi Boss ke niche Kam Nahin Karenge aap Kisi Waqt kam kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex me ap apny boss khud ho

          ge han dear app forex main apny boss app he ho app is main apnay time table say kam kar sakty ho forex aik online business hai is main hum online trading kar kay acha profit hasil kar sakty hain hamain chahiya kay hum forex main mahant or lagan say kam karin gay to kamyab hon gay or acha kamain gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex me ap apny boss khud ho

            product hamara business hai aur ham ismein apne boss khud hote Hain Hamen bus boss Nahin banaa apne liye Kyunki Hamen mehnat karni hai agar Ham mehnat karenge apna Kam karenge apne kam ko experience ke sath improve karenge to hamare liye market Mein kaam karna bahut Achcha hoga Jiske pass knowledge hota hai Jiske pass experience hota hai uske liye kam karna aasan hota hai aur vah mehnat karke bahut acche se profit Hasil kar sakta hai To Hamen mehnat karni hai kamyabi Hasil karne ke liye practice karni hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex me ap apny boss khud ho

              g han dear bilkul sahe baat hy pakkstan forex min hum apny boess khud hain q k is min kaam karty hoy hamin ksii ka andar ho ka kaam nahin karna is min hum jitna kaam karin gy otna hi hamin faida hoga hamin is min kaam kary hiy kisis sy dernanahin chaye hum is min apni marzi ka sath kaam kar sakty hain jitna hum forex min kaam karin gy otn hi hum firex min achi kamyabai ko.hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex me ap apny boss khud ho

                g han dear memebr ap saeh kehe rehe hain k agr ham forex mein mehnt krein or ache mehnt kr k ham koi aesa kam na krein jis ki wja se ham koi noksan krein to ham ek dfa khd bher boss bn skte hain forex mein is lye hamein kam ache trke se krna chanhye or is mein ache se kamayab hona chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me ap apny boss khud ho

                  Forex trading ek aisa business hai jis mein aap khud apne boss Ho ho aapka koi boss nahin hota. is platform per jiska jitna jyada knowledge hoga wo khud ka kitna bara boss hai. is tarah aap ek acche knowledge ke sath acche boss bankar accha profit hassil kar sakte hain. apni weakness per kabu paya aur khud ke boss bane.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me ap apny boss khud ho

                    Pakistan Forex mein boss Ham khud hote hain ustad bhi humko dete Hain senior bhi Ham hote hain agar Ham Dil lagakar kam Karen achcha time dekar yahan per experience use Karen to hamen kamyabi aasani se milegi Forex all world mein famous famous hone ke liye hamen bhi acchi Koshish karna Hogi experience is a key of success in forex business

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X