Kia trading me Planning zarori he?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia trading me Planning zarori he?
    Salam to all dear members of Pakistan Forex forum. I hope ki aap sab log theek Honge FIR friends Mere Jahan Mein Ek Sawal chal raha tha ki kya planning karna zaroori hai trading ke andar to main Yahi kahunga ke planning ke bagair koi bhi kam Adhura hota hai agar Ham bagair plan kiye gambling Karenge ya yah sirf guess s Laga kar trade Karenge to wo Ek gambling procedure Hoga Jiske andar Hamen loss bhi ho sakta hai aur profit bhi ho sakta lekin Agar Ham plan Karke Apne target set Karke take profit or stop losses tools istemal Karke Atrade Karenge to hamare liye beneficial Hogi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia trading me Planning zarori he?

    Ji Bhai Jaruri Nahin balke bahut jaruri hai Jab aap trading without planning Karenge to aapke nuksan hone ka bahut jyada chance hai Hi Agar planning ke bagair aap profit Kama Lete Hain To iska matlab hai ki just aapki lagne aapka Sath Diya Hai otherwise profit hone ka koi chance Nahin Hota aur agar aap planning Karke trading karte hain to ismein Aapka 99% chance hota hai ki aapko profit Ho Agar profit na bhi ho to kam se kam last ke chance Nahin Hota
    • #3 Collapse

      Re: Kia trading me Planning zarori he?

      gee han dear agar app trading main kamyabi chahty hain to app ko trad opne karny say pahaly money management kar kay or analysis kar kay pher trad karain gay to app ko loss nai ho ga agar app tukky sy trad karin gy to app loss ho ga or account bhe wash ho sakta hai lahza soch samjh kay kay or knowledge kay sath trad karn
      • #4 Collapse

        Re: Kia trading me Planning zarori he?

        G han thek kaha apny k Forex maik kaam karte hue hume js main trading main planning karna zaruri hai isliye hume js main soch smajh k or analysis kar k or lots ko use karte hue is main kaak karna chaye taa k hum is main planning k sath kamyab hoskte hain or is main success haial hoskti haim
        • #5 Collapse

          Re: Kia trading me Planning zarori he?

          Asslam-o-alaikum... Planning aik bahot zruri feature he koi bhi Kam krny k lye planning bahot zruri hota he trading start krty huye planning lazmi krni chahye agar planning k baghair kam kren gy to hamesha nuksan ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Kia trading me Planning zarori he?

            Neha hamen trading karne ke liye planning bahut jaruri hoti hamen chahie ke Ham soch samajh Kar trading Karen knowledge ke sath market ke analyses ko check Karen tabhi Ham trading kar sakte hain hamen chahie k Ham jyada se jyada mehnat Karen tab hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia trading me Planning zarori he?

              Ap ne bahut achi baat ki hai. Hum koi bhi kaam dunia ka kre tu uski sab se phely planing kre. Agar hum kisi ko plan kr ke krty hain tu iska humy bht faida huta he. Hum successfully apne target ko ponch skty hai jis se humy acha profit mil skta h.
              • #8 Collapse

                Re: Kia trading me Planning zarori he?

                Trading me planing es ley me zarori samjta hon key baghir planing key ham profit targets ko be determine nahi kar sakty hey aur na hi risk limit ko determine karny me kamyab ho sakty hey, agar solid plan pehly se hi create kar leya jaye to traders key ley risk aur reward setting me bahot asani ho jati hay aur loss ki recovery me be solid trading plan important role play karta hay, jab tak trading plan solid aur acha nahi ho ga kabi be hamari trading kamyab nahi ho saky gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia trading me Planning zarori he?

                  Notice that the possibility ofreg ret looms large here. Put yourself in the position ofan investor who cognitively
                  associates the stock ofBoston Chicken with the stock ofD iscovery Zone. Keep in mind that the price ofD iscovery
                  Zone shares soared 61 percent the day it went public.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia trading me Planning zarori he?

                    Trading mai plaining boht ziyada zarori hai without planung ap trading main kamyab ho hi nahi sakty kiun k ye must ha ager ao without plan k trade main entry kety hain to yakenan aoko loss ko face kerna perta hi is liye ye bat mind main rakhen k kamyabi always priper planing k sath kam kerny se hi mily gi so pori mehnat k sarmth kam karen and weekly binus ki waja se ab apni mehnat k angal ko mazeed berha den kiun k kamyabi hasil keri hai to mehnat karen and proper planing k sath work karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia trading me Planning zarori he?

                      g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min hamin treading karty hoy hamin achi pllaning karni chaye hamri pllaning yahi hy ka hum forex min ka hum markeet ko sab sy phely achy treeky sy aynalize karin aur markeet ka candal ko wacth karna chaye jisnsy hum forex min malret ko jitna aynalize karin gy otni achi pllaning karin gy to acha profit hasil kar saku hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia trading me Planning zarori he?

                        g han sir apne bilkul theek kaha k trading plannig krna zarori ha kyu hum profit krty hai to limet tak or hume loss bi hota ha to wo wk limet tak taky hum logo kaihn ziyada loss na ho mera ye matlb ha k monye mongemint krna ho ga or agr loss hojat ha to recovr bi to krna hota ha to me ye hi kaho ga trading planning zarori ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia trading me Planning zarori he?

                          Ji bilkul doston Hamen trading karne ke liye Jana ji bilkul doston training planning Jarur karna chahie jisse Hamara bhi fayda hota hai usse Hamare naye dost Jo Aate Hain Unka bhi fayda hota hai aur Hamare experience Mein hisab Hota Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia trading me Planning zarori he?

                            g hn dosto forex trading ma planning bht he zyda important hy agr ap forex trading ma planning k sath trading ko kry gy to ap forex trading ma agr achi earning zroor kr pya gy lkin agr dosto forex trading ma trade lgny k ly agr ap ny koe planning ni ki hy bilkay ap ny trade lgnay ma jld bazi sy sath kam kia hy to aisi soort ma ap forex trading sy kabi achi earning ni kr pya gy bilkay hmesha forex trading ma loss he hsal kry gy es ly dosto forex trading ma agr ap soch smjh k kam kry gy or aik achi planning kr k phr he forex trading ma trade ko lgya gy to aisi soort ma ap forex trading sy aik earning hsal krna start kry gy

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            Working...
                            X