Forex hr jop sy both bst jop h jo kise k refrnce ke motaj nai hr koi join kr sakha h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex hr jop sy both bst jop h jo kise k refrnce ke motaj nai hr koi join kr sakh

    G Haaaan aaaaap Ki Baaaat Sahi Hai FoRex Main Kaaaam KaR k Agar Hum meHnat KaRen To Hum Job Se Zyaada PeoFit FoRex Se Haaasil KaR SakTay Hain Or Kaaafi Achi Earning Bhi KaR SakTay Hain To HumEn is Main mEHNat Se Kaaam KaRnaaa Chaahiye Or Zyaada Se ZyaaDa TimE Denaaa Chaauiye Maarket Ko Taakay Kaaamyaabi Bgi HaaasiL KaR SakEn Or Loss se Bach KaR Trade Bhi Kar SakEn....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex hr jop sy both bst jop h jo kise k refrnce ke motaj nai hr koi join kr sakh

      Gevha forex member pak forex sub se behter jab he ager hum pak forex per mehnet ke sat kam kare ge to hum acha k owledge aur experience hasil kar sake ge aur zayada mehnet ke sat kam karne per acha bonus hasil hota he
      • #18 Collapse

        Re: Forex hr jop sy both bst jop h jo kise k refrnce ke motaj nai hr koi join kr sakh

        Jee brother Forex trading ek bahut umda business hai jismein Ham Ghar baithkar kam kar sakte hain aur usko hamen tarike se learn karna chahie Taki ismein kamyabi hasil kar sake iski bahut hi jyada ahmiyat hai kyunki Forex trading Mano to aapka koi bahut hai aur na hi aapko Koi tokne wala hai ismein aapko d boss aapko loss hota hai ya profit wapka nuksan hai isliye bata rahi hai kam Karen sikhane ki koshish karen
        • #19 Collapse

          Re: Forex hr jop sy both bst jop h jo kise k refrnce ke motaj nai hr koi join kr sakh

          Ji han bilkul Forex hr job se bahut best job hai Jo kisi ke sim ke hi friends ki mohtaj nahin ise har Koi join kar sakta hai Ham esy join karke earning Hasil kar sakte hain Jo jyada mehnat karta hai vahi is mein kamyabi Hasil karta hai hamen demo account per practice karni chahie tab hi Ham real account mein kam kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex hr jop sy both bst jop h jo kise k refrnce ke motaj nai hr koi join kr sakh

            They emphasize evidence that confirms their own point ofview , and overlook evidence that
            disconfirms their point ofvie w. Consequently, they end up with a biased view and an overconfident attitude to boot.
            These biases are deeply ingrained: Learning is a slow process.
            • #21 Collapse

              Re: Forex hr jop sy both bst jop h jo kise k refrnce ke motaj nai hr koi join kr sakh

              G g thek kaha h Apny keh forex ko ham k reference k bghair join Kar skty Hein or aesi job Jo hmary list bht ziada best h or hmain isko Apny mind m Rakhna chahye jitna best deingy forum walon ko utna best leingy ham forum walon s to KU na Ham is Chez ko follow krein jitna Kar skty Hein
              • #22 Collapse

                Re: Forex hr jop sy both bst jop h jo kise k refrnce ke motaj nai hr koi join kr sakh

                forex buhat hi acha aur hmara business hai is mein ham apni marzi ke maalik hote hain ham khud kaam karte hain agar ham is mein kaam karain ge learn karain ge to ham kameayb hon ge is liye mehnat hi hai jis ki waja se ham kameyab ho sakte hain hmain chahiye ke ham market mein apne knowledge hko improve karain agar ham ne is mein apne knowledge ko improve nahi kiya to ham kameyab nahi ho sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex hr jop sy both bst jop h jo kise k refrnce ke motaj nai hr koi join kr sakh

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Hire پيغام ديکھيے
                  Par hum forex jop ko hasi mazkan main egnor kr daty hain shahid hum bhool rahya hoty hain k both esy forex jop sy humin zada sy zada fada lana chya. Or Forex jop join krny k leya humin kise k reference ke zarut nai phrte. balky hum khud hurwark kr k mayari post . thared wgra zada like jama kr k jalde trading kr sakhty hain
                  my dear forex member forex koi job nehi hai forex eik onlin business hai or ye duneya ka sabse best online business hai or ye bilkul kisi ke refrence ka mohtaj nehi hai ye apni acchi karkardgi ki waja se pori duneya mein bohat hi femus ho chuka hai or isko all warld mein like keya jata hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex hr jop sy both bst jop h jo kise k refrnce ke motaj nai hr koi join kr sakh

                    Masha Allah boht zbrdat bat k ap bina kisi reference ke apna Kam khud ka start kar sakte hain. Aur ek kamyab businessman Ban sakte hain.forex platform per kisi ko kisi ke reference ki zrurat nahin hoti wo khud apna account create karke ek accha trailer Ban sakta hai aur achcha trader banne ke bad bahut profit hasil kar sakta hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex hr jop sy both bst jop h jo kise k refrnce ke motaj nai hr koi join kr sakh

                      Dear friends app naa belkul sahi kaha haa kaa forex business akk asa platform haa Jess mn kaam karna kaa lia kese kee safersh kee zarorat nhn parhte balka app ess koo baghir kese investment kaa bhi kaam saroo kar sakta han arr ess saa akk achi earning hassal kar kaa apna income mn azfa kar kaa apna zaria mash bana sakta han
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex hr jop sy both bst jop h jo kise k refrnce ke motaj nai hr koi join kr sakh

                        G han app nay bahut achy bat kahy hy keh forex men kam karna bahut asan kam hy as lia hamen forex men bahut himat ur lagan kay sath kam arna chaheay takeh hum as men bahut zeyada nafa hasil kar saken as lia hamen forex men koi bhe kam kothy say nahin karna chaheay kun kay as men hamar hi nuksan hy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X