Trading shuru krny k lye madad ki apeal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading shuru krny k lye madad ki apeal
    Aslaam u alikum to All admins Guiders and users

    Me trading sikhna kr karna chta hn.per koi proper plateform nahi mila or nah hi koi guide krny wla tha.
    Is website of search krty hoye is pay login hoa kafi arsay pehly but acount bhool gea busy hny ki wja say tme nhi mila now again restore krny k bad is pay aya .par aysa lag rha hy k k ye website b acctive nahi rhi.
    Agr acctive hy to trading strat krny ka method share krien or help krjen thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

    My dear your welcome main aapko strongly welcome karta hun aur aapki Har Mumkin help karne ki Har possible help karne ki koshish karunga Pakistan form per aap quality post generate Kijiye aapko Ek handsome remove kar diya jaega aur jo important yah hai ki jitne bhi analysis experiencia learning Kisi bhi ki chij ki agar aapko jarurat Pade to Aap Yahan per poochh sakte hain Har Waqt Ham taiyar Hain aapki help karne ke liye aur Inshallah aapko Ek acchi guideline Denge aur koshish Karenge ki aap maximum burning Karen aur Aap Hamare Chhote bhaiyon Ki Tarah Hai Hamara Na Lage Aur experience aapke liye hai
    • #3 Collapse

      Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

      Agar Hamara kam karne ka Nari Kaisi Hai To Hamen posting Karni chahie posting Karne Se Hamare knowledge mein aur experience Mein Azafa ka hota hai aur Hamen Achcha bonus bhi Mil Jata Hai per Hamen real account per trading Karni chahie ki Ham Paisa Kama Sakenge for business hai Ham ghar mein bath kar is ka kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti
      • #4 Collapse

        Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

        Jiii haan dear apko ik baar phr forex forum ko jion krny par welcome..
        Dear forex member forrx trading jeleye ik best broker haii instaforex agr hum.loog usko jion kr lain to humain iss sy bhot sary faidy milkty hain hum asaani ky sath aur profitable trafing kr oaaty gain aur hum iss main demo p achii trha paractice kr ky uskoo sheekh bhe skty hain jiss sy humain acha knowldge aur acha tajarba bhe miill skyy gaa
        • #5 Collapse

          Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

          ge han dear agar app trading karna chahty hain to app ko demo account par practice karni ho ge pher he app achay say real account par achay say trading kar kay pher acha profit hasil kar lain gay hamain forex main lagan say or mahant say kam karna ho ga pher he hum acha kam sakain gay hamain trad say pahaly market ko analysis kar kay pher kam karna ho ga pher he hamain kamyab hasil ho ge
          • #6 Collapse

            Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

            Trading shru karny s pehly hmain bht sari chezain seekhni hngi or un par act upon b karna hoga or phr hmain so chezain trading karty wqt aplly Karni hngi to KU na Ham log mehnat krein or bht sari chezain seekhein or phr he trading krein or hmain chezain seekhny k lye seniors ka Sahara Lena parta h Jo hmain guide Kar skty Hein
            • #7 Collapse

              Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

              bro hum se jo ap ki trading min hlp ho ge him kren gy forex p trading krny k ly kch chez bht zrori hun un min se laluch min aa k kam ni krna es k alwa jldbazi se kam ni krna tora kam kro pr ho qulity wla trading min sl r tp ka use lazmi kro ta k ap ka account save rhy t ap ko loss km profit zeada mly
              • #8 Collapse

                Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

                Mumkin help karne ki Har possible help karne ki koshish karunga Pakistan form per aap quality post generate Kijiye aapko Ek handsome remove kar diya jaega aur jo important yah hai ki jitne bhi analysis experiencia learning Kisi bhi ki chij ki agar aapko jarurat Pade to Aap Yahan per poochh sakte hain Har Waqt Ham taiyar Hain aapki help karne ke liye aur Inshallah aapko Ek acchi guideline Denge aur koshish Karenge ki aap maximum burning Karen aur Aap Hamare Chhote bhaiyon Ki Tarah Hai Hamara Na Lage Aur experience aapke liye hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

                  forex business mein trading start kerne kilye hamain hamain senior se maddad zror lena cheye jitna zeyda senior se help lein ge utna hamre knowledge or experience mein ezfa hoga then ham acha profits earn ker sakty han ye business bagir kise se help lene se hamaian achi kamyabi nahi deta jab tak proper learning nahi keryn ge to earning kise mile sakty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

                    Pak forex aapko acchi trading ke liye Agar Kisi baat ki bilkul samajh nahin aati to aapko chahie senior se aap prapt Karen Unse Hamesha acchi madad le aur yah Hamara Hak Kaisi Ne Assam Hai acchi Tarah Se a follow Karen Hamari help Karen seniors ko chahie to juniors se co-operate Karen unko acchi trading ke bare mein sikhayen iss Trah Say Good trade Juniors Asaani say hi kar len gy Khoob mehnat Karen Tu Hi achi Success (kamyabi) Himmat aor Knowledge Say hi Good Trad Say Hi possible hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

                      Agar ap ne trade ko seekhna hai or mehnAt kR kes site ko dhonda hai ti ap bilkul sahi jgah per aye hain yahaan apko trade k hwaley se ji bhi jan na hai usko aap yahaan per search kren apko har sawal ka jawab yahaan per mile ga or jo na miley wih ap apni thread main poch sakty hain in sab maloomat k sath sath apko demo account ko bhi use karna hoga asaal trade ap apne demo account se seekhen gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

                        ghan dear memebr ap saeh kehe rehe hain k ham jab trading suro kr rehe hain nto hamein chahye k ham is mein pehle koshish krein k pehle kisi se help le lein ta k ane wale wqt mein hamein kisi kism ki pareshani na ho jahan se bhe ho ske hamein isko sekhna chahye or is se nfa hasil krna chahye
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

                          FoRex Main Kaaaamyaaab HoNay K LiYe Hum Agar KhUd Bhi meHnat KaRen To Kaaamyaab Ho SakTay Hain HumEn Kisi Ki MaDad Ki Koi ZaRoorat Nahi Hai HumEn ChaaahiYe k Jo Bhi Trade LaGaaaen MaRket Ko Achi TaRhaaa analise KaRnay k Baaad LaGaaaen Or trading Lott Ko Bhi SeCuRe Hi Rakhnaaaa Chaahiye Taaakay Kaaamyaabi k ChanCes Zyaada Hi HooN....
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

                            G hanapp nay bahut achy bat kahy hy keh haMEN forex men bahut ahtiyat kay sath treading karny chaheay takeh hum as mken bahut himat kay sath as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men apny himat nahin harny chaheay balkeh hamen as men bahut dil lagy kay sath kam akrna chaheay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading shuru krny k lye madad ki apeal

                              der friend new member ko chay ewoh khud say trding mat karen bal ka smainap ko chaye ap seneor say help lain ta k a[p kl acount safe rahy ap as say achi earning hasel klar saken aur a main kmeyab ho saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X