Blind Trading = Loss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Blind Trading = Loss
    Dear friends aksar dost kehtay hain k hmari to qismat he kharab ha hamin to bs loss hota ha aur bahut say log to yahe soch ko trading lo good bye keh detay hain. Meray khayal mn unko apni islaah krni chaheay. New trader sb say jo bri ghalti krtay hain wo ga blind Trading . Blind Trading say usko loss hota ha aue aksar account wash ho jata ha kyun k wo trades baghir analysis k baghir news event daikh k lgai hoti hain. Koshish krain blind trade lganay say avoid krain ta k loss na ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Blind Trading = Loss

    market main planing karni ho gi aur hamain market main bi trend ko use ka rk hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trader banay say pahly is k bary main practice karni ho gi aur hamain market main b trader banay say pahly is k bary main information achi ho gi tab hii hum run karien gya
    • #3 Collapse

      Re: Blind Trading = Loss

      bilkul dear Sahi kah rahe hain aap Forex trading main aapko blind trading nahin karni chahie aapko Hamesha achcha kam karne ke liye proper analysis ke sath market mein apna Kam shuru karna chahie kyunki Forex trading ek aisa business hai jis mein aap jab tak mehnat se Kam nahin karte aap is waqt kis mein kamyab nahin hote isliye koshish karen ki mehnat aur lagan se kam karte Rahe Taki aapko Forex trading mein kam karne ka good profit hasil Ho
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Blind Trading = Loss

        Forex mein bahut sari trading strategies hoti hai both side hairstyles for both side trending type software aap aap har ek chij ko acchi tarah se aap ko samajhna hoga uske bad bhi aap acchi tarah se trading kar paoge isliye aapki learning ko strong hona chahie aur iske liye aapko acchi tarah se mehnat karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Blind Trading = Loss

          Hum ko jab bhi trade open karni ho hum ko market ko dekh kar samjh kar analysis kar kay trading karni cahaiye agr hum blind trading karain gey tu is ka koi faida nahin ho ga hum ko loss hi ho ga aur account wash ho ga hum blind trading kabhi nahin karna cahaiye market ko dekh kar learning se hi knewledge aur experience se trading karain gey tu hi profit earn kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Blind Trading = Loss

            Hum barha kh chiky hy k blind follower na bny apny mins set ko use kry achy management kry our forex ko khood study kry practise kry ta k lose na ho sky blind man k pass vision ni hota hy wo dosro k bal chalta hy hum aisa na kry bilki apna schedule khood set ke k kam krty rahy mehnat kry yaqenan hum lose sy bach skty hy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Blind Trading = Loss

              Hamien trading karne se pehle market ko daikhna chahiye market ko ache se analyse karna chahiye kion ke agar market ko analsyekarne se pehle koi bhi trade bagair dekhen kar denge to bad main loss hoga or hamara account bhi wash ho sakta hai isse hamara bonus khatam ho sakt ahai iss liye jab apke pass itna bonus ho ke app tradekar sako tab hi trdae karni chahiye kabhi bhi hamein km bonus ke sath trade nahi karni chahiye

              اب آن لائن

              Working...
              X