Greedy trader high risk letay hain wo fail hojatay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Greedy trader high risk letay hain wo fail hojatay hain

    Kam kar sakte hain market Mein Hamen chahie Jitna ho sake Ek dusre se market ke related knowledge share Karen se information receive Karen Itni information interchange Karenge Hamara bhi ho jaega benefit Sachiv kar sakti hai long time kam kar sakte hain kabhi bhi nuksan ko bhej Nahin Karenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Greedy trader high risk letay hain wo fail hojatay hain

      G friends insan ko apny level k mutabiq rehna chahiyan jo bht aham hy yha sb ak dn ma malamal ni bn skty our jn jn member ny asma kamyabiyan smaty hy anhony mehnat ki hy apna time consume kia hy apny jan lgayi hy hamey greed sy bachna hoga our apny tamam dosto ki madad krni hongy ta k junors bi kam hojayan.some time hm greed ma aa k apna lose krty hy q k market ko ni smjty
      • #18 Collapse

        Re: Greedy trader high risk letay hain wo fail hojatay hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: fatima_princess پيغام ديکھيے
        Greedy traders high risk letay hain tabhi loss kar detay asa nahi krna chahye proper samjho kaam ko kuch waqat k bad jab hum kuch earning karne lagte hin ya humin kuch time ho jata he es business min to hum es qabil ho jate hin k apni learning ko bhi jari rakhin aur kuch na kuch earning bhi karte rahin.
        dosto lalach eik buri balan hai or humen forex trading mein lalach se door hi rehna chahey kunke jo trader forex mein lalach mein a kar high risk lete hain unko loss hi hota hai or who log foex mein fail ho jate hain kunke lalachi log forex trading ke business mein kabhi bhi kamyyab nehi ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Greedy trader high risk letay hain wo fail hojatay hain

          Ji bilkul theek Kaha Jo lalach Mein Aakar trade karte hain unhen loss hi hota hai price trading Mein Hamen hardworking ke sath mehnat ke sath aur apni motion ko control Karke trade Karni chahie lalach Nahin Karni chahie money management ke sath kam karna chahie take profit or stop loss use Karke trade Karni chahie tabhi Ham acchi trade Laga Sakenge Pariksha profit bhi Hasil kar Sakenge aur Kamyab trader ban Sakenge.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Greedy trader high risk letay hain wo fail hojatay hain

            Forex trading main lalchi insan kabhi bhi kamyabi asal nahin kar sakta Forex trading co Jo job samajhkar kam karte hain aur is per hardworking karte hain aur acche a experience acche knowledge acche learning se kam karke achcha benefit Acer karte hain Forex trading ek achcha aur profitable business hai Hamen ismein dilchaspi se kam karna.

            اب آن لائن

            Working...
            X